1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

[Медиа Курсы] Секреты тизерной рекламы. Руководство для рекламодателя. VIP версия (Даниэль Партнэр)

Тема найдена по тегам:
Цена:
22900 руб
Взнос:
146 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Gerokopter 3. Ted 4. mojioko 5. post222
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Медиа Курсы] Секреты тизерной рекламы. Руководство для рекламодателя. VIP версия (Даниэль Партнэр)

    [​IMG]
    Где достать трафик - больной вопрос любого бизнеса. Чем больше тематических посетителей мы привлекаем, тем больше у нас продаж.
    Меня очень давно просили рассказать, с помощью каких схем и технологий мне удаётся пригонять трафик с тизерных сетей и продавать в результате на миллионы рублей.
    Одно дело, когда я частично рассказываю об этом на конференциях и совсем другое, когда делается полноформатное видео руководство.

    Я дозрел наконец до момента, когда я представляю вам СВОЙ ЛИЧНЫЙ видео курс по работе с тизерными сетями.
    Там есть всё, от создания тизеров и выбора площадок, до аналитики, борьбы с ботами, скликиванием и т.п.
    Это профессиональное видео руководство для рекламодателей, чтобы любой человек, пошагово повторив увиденное мог самостоятельно сделать грамотную рекламную кампанию по всем канонам.
    В видеокурсе показаны схемы минимизации затрат и увеличения кликабельности. Алгоритмы работы с теми или иными сетями.
    В общем там есть всё, что необходимо для профессиональной работы с тизерной рекламой. Включая необходимые программы исходники и шаблоны.
    Отдельно отмечу, что в уроках так же рассматривается делегирование процессов на тот случай, если вам не захочется делать это самим.
    Будете точно знать где и как найти грамотных исполнителей, как их квалифицировать и т.п.
    Насчет уровня и качества материала полагаю говорить ничего не нужно?
    Курс написан мной лично, полагаю, вы прекрасно знаете, насколько скурпулезно я подхожу к вопросу качества.
    Сам видеокурс будет доступен уже в скором времени, сейчас он в процессе завершения и монтажа.
    Стоимость курса однозначно отбивается чуть ли не на первой рекламной кампании, которую вы создадите, но это не столь важно.
    Важно то, что в ваших руках появится инструмент, который в действительности может серьезно поднять уровень вашего бизнеса.
    Уверен, вам безусловно понравится то, что вас ожидает внутри видео курса.

    Более 8 часов профессионального материала в 30 видео уроках.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2022
    Zander, 10 июл 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Gagarin
    3. Zander
      Zander , 7 сен 2014 , в разделе: Маркетинг
    4. Zander
      Zander , 21 авг 2014 , в разделе: Инфобизнес
    5. alex2506
      alex2506 , 28 апр 2015 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    6. Gagarin
      Gagarin , 17 авг 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    7. Zander
      Zander , 10 май 2014 , в разделе: Онлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. roman_web
    roman_web Складчик
    Спаибо!
     
    roman_web, 19 июл 2014
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Об оплате писать ТОЛЬКО в реквизитах, о продукте писать ТОЛЬКО в доставке
     
    Митрандир, 17 авг 2014
  5. drvitek
    drvitek Складчик
    Добрый день, модератор - напиши пожалуйста когда нужно проплачивать и когда будет выдана ссылка на скачивание. Я прочитал, что товар уже выкуплен. И действительно ли это - ВИП версия? больше всего интересуют Блэк Листы
     
    drvitek, 15 сен 2014
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Это вопрос к ОРГАНИЗАТОРУ, а не к МОДЕРАТОРУ. :).
    По поводу сроков:
     
    Митрандир, 15 сен 2014
    drvitek нравится это.
  7. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Для этого можно написать сюда:
    p.s. Написал организатору
     
    Митрандир, 1 дек 2014
  8. Александр5555
    Александр5555 Складчик
    Спасибо большое!
     
    Александр5555, 1 дек 2014
    Митрандир нравится это.
  9. itprogect
    itprogect Складчик
    Уверен на 100%, потому как prо у меня было, вступил только из за VIP
     
    itprogect, 24 авг 2015
  10. AlexMK
    AlexMK Складчик
    Это не VIP версия, а PRO
     
    AlexMK, 25 авг 2015
  11. Gerokopter
    Gerokopter Активный складчик
    Ну я не могу редактировать сообщение Тед'а; Я думаю модераторы поправят в ближайшее время
     
    Gerokopter, 14 сен 2015
Наверх