1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Лунные стоянки: забытые техники лунной астрологии (Оскар Хофман)

    10.05.2024: [Product University] Python и ИИ-технологии с нуля за 4 месяца. 12 проектов с помощью ChatGPT

    10.05.2024: Закрытый клуб нейро-фотостокеров, май 2024 (Вадим Закиров)

    10.05.2024: Страницы захвата и автоматическая серия писем для онлайн бизнеса (Юлия Литвина)

    10.05.2024: [FluffyAnn Learn] Идеальный гардероб. Тариф Lite (Анна Гладкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

[EngExpert] Секреты аудирования, 2013 (Диана Семёнычева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Melisska 3. Nyurka 4. A A 5. lil99 6. Maus
  1. Нафаня Организатор складчин

    [EngExpert] Секреты аудирования, 2013 (Диана Семёнычева)

    [​IMG]

    Автор семинара — Диана Семёнычева
    Я коуч, спикер крупнейших онлайн-конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.

    Гарантирую: в таком ключе об аудировании я еще не рассказывала — да и вряд ли вы слышали, чтобы рассказывал кто-то другой. Вы узнаете для себя много нового, полезного и эффективного. И самое главное: эти знания вы сможете применить уже сегодня, изучая английский язык.

    • почему у вас неизменно возникают проблемы с аудированием, т.е. восприятием на слух речи носителей языка и не только
    • о нюансах произношения носителей языка и речевых паттернах, затрудняющих понимание их речи
    • что делать, чтобы улучшить навыки аудирования уже сегодня
    • каким образом можно тренировать в комплексе все навыки, чтобы быстрее овладеть английским
    • как при помощи аудирования улучшить свое произношение

    • Пошаговый алгоритм для тренировки навыков аудирования
    • Наглядные слайды со всей информацией
    • Специальную рабочую тетрадь для тренировки навыков аудирования и письма
    • Видеоролики носителей языка для выполнения упражнений
    • Мои советы и рекомендации, которые помогут вам существенно продвинуться в аудировании

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 окт 2013
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня , 2 фев 2015 , в разделе: Английский
    Загрузка...
  3. La sourire Складчик
    Модальные глаголы от Антона Брежестовского! Один из лучших преподавателей английского языка! Записываемся!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    La sourire, 30 май 2020
  4. La sourire Складчик
    Лучший преподаватель по английскому языку - Диана Семенычева!!!
    Записываемся !!! _Party

    Все тонкости и нюансы использования -ing-форм.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    «Английская грамматика для реального общения»
    Поможет перевести Ваше владение грамматикой с уровня ЗНАНИЙ на уровень НАВЫКА, чтобы вы могли использовать ее на автомате, не задумываясь, а ваша речь стала правильной, гладкой и естественной!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все об артиклях!!!
    Новый 3-дневный онлайн-интенсив Дианы Семенычевой, общей продолжительностью более 10 часов!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    La sourire, 26 июл 2020
Наверх