1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Секретный код идеальной переписки (Надежда Майер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Lulala 3. BlackFox 4. елена-aspect120 5. Макар 6. Mr.Grey 7. Malia 8. Solnechnaya 9. Monster Flame 10. Zelenka 11. julsit 12. Евгеша:) 13. Elfa 14. Xenya 15. Лана Светлая
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Секретный код идеальной переписки (Надежда Майер)

    [​IMG]

    Ты за это заплатишь!

    Ты читаешь этот пост из-за возмутительного заголовка, так?

    И правильно делаешь! Потому что в сегодняшнем посте я дам тебе очень крутую фишку для идеальной переписки. Но только одну!

    Захочешь все – записывайся на мой мастер-класс “Секретный код идеальной переписки. Как с помощью сообщений заинтересовать и влюбить (даже заново) в себя мужчину”

    Итак, давай представим, что ты получаешь от мужчины такое сообщение: “Ты за это заплатишь!”. Что произойдет?

    Я предполагаю, тебя просто подбросит: коктейль из страха, удивления, возможно, гнева. И, скорее всего, ты тут же начнешь выяснять: “О чем это, что случилось, что я сделала?!”

    Совсем не важно, что тебе ответит мужчина, когда ты позвонишь, чтобы задать свои вопросы. Может, он извинится и скажет, что ошибся номером, партнеру по бизнесу хотел отправить. “Но все к лучшему, здорово, что ты позвонила, как раз недавно думал о тебе” и бла-бла-бла.

    Или “честно признается”, что решил немного разыграть тебя (“Ага, испугалась! Ну и зря, платить сегодня буду я, потому что хочу пригласить тебя на ужин”).

    Или что-то еще. Повторю, неважно.

    В любом случае, негативные эмоции быстро сменяются положительными, а это именно то, что надо (и если ты все еще ничего не знаешь про “Мексиканские качели” и их огромную роль в процессе влюбления, задумайся все-таки насчет посещения мастер-класса. Это основы, азы, не владея которыми ты здорово проигрываешь тем, кто в теме.

    Хорошая новость в том, что ты можешь забрать этот шаблон себе на вооружение и использовать его с мужчиной, если он как-то подостыл, общение перестало быть пылким, он как будто больше не заинтересован.

    Всего четыре слова - “Ты за это заплатишь!”, благодаря которым ты получаешь:
    1) Его внимание (куда внимание, туда и энергия; и, чем больше энергии он тебе отдает, тем сильнее влюбляется)
    2) Его эмоции (именно эмоции держат отношения живыми, разжигают костер любви)
    3) Его действия, которых ты от него хотела (ну, здесь без комментариев)

    4 слова и, в результате, - 3 полезных эффекта [​IMG]

    Понравилось?

    Тебе еще больше понравится, если ты присоединишься ко мне в ближайшие выходные. Я, напомню тебе, 14 и 15 декабря в 16-00 МСК провожу мастер-класс “Секретный код идеальной переписки. Как с помощью сообщений заинтересовать и влюбить (даже заново) в себя мужчину”.

    Если ты в активном поиске или в отношениях, но там все сложно – очень рекомендую его посетить.

    Готовых шаблонов будет гораздо больше, на все случаи жизни. Будет много кейсов, примеров и, конечно, ответы на вопросы. В общем, концентрат полезностей.

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 дек 2019
    vsem_privet нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 4 дек 2018 , в разделе: Прочие
    2. Дивия
      Дивия , 4 дек 2018 , в разделе: Прочие
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 5 ноя 2022 , в разделе: Компьютеры и интернет
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 13 сен 2023 , в разделе: Компьютеры и интернет
    5. Дивия
      Дивия , 13 апр 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. chescha
      chescha , 20 авг 2023 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. Нафаня
      Нафаня , 7 авг 2016 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  3. melanko
    melanko Складчик
    Здравствуйте!
    Выпишите, пожалуйста, из этого курса
     
    melanko, 9 авг 2023
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 9 авг 2023
Наверх