1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Продажа туров + НЛП (Егор Озеров)

    07.05.2024: Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

    07.05.2024: [Home Staging School] Хоумстейджинг v5.0. Тариф 1 ступень (Наталья Короткова)

    07.05.2024: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] С чем приходит клиент(Наталия Кверквеладзе)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Атлантида] Эликсир молодости — аудио заклинание

    05.05.2024: [Академия Кайдзен] Теургия закрытия долгов и работы с Родом (Юлия Серягина)

Доступно

Секретные фишки от Мастера Рейки (Ольга Николаева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1060 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Sun_Shaman 3. oljka1 4. Lucia26 5. Aleksis786 6. Madlen_2019 7. Bernini6 8. Sryapik 9. Татьяна Карамелька 10. zvetta888 11. AlexaAnna 12. R777 13. Lord Bebeshka 14. blankira 15. Elenaelenka
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Секретные фишки от Мастера Рейки (Ольга Николаева)

    [​IMG]
    Секретные фишки от Мастера Рейки! (1)
    Универсальные приемы!
    Автор: Николаева Ольга
    Приветствую!
    Меня зовут Николаева Ольга, я мастер рейки с 1996 года, практикую рейки с 1993.
    Опыт работы огромный.
    На сегодняшний день я провожу семинары первой и второй ступени. Иногда, в особо интересных случаях, провожу сеансы рейки.
    Опыт огромный, разнообразные знания и свой личный опыт, свои «фишки» практики рейки, которые я довольно редко сообщала на семинарах.
    Сейчас я решила провести цикл вебинаров, где я расскажу и объясню, как и почему работают «мои фишки» и все желающие могут ими пользоваться как для самого себя, так и для работы со своими клиентами!
    Я также знаю, что в практике рейки происходят такие моменты, которые я определяю, как «застой энергии, анабиоз головного мозга, состояние острейшего неверия в рейки»
    Это происходит тогда, когда ничего не происходит, все работа застывает, процесс не идет.
    Именно в такие моменты большая масса практиков перестало действовать и впало в неверие.
    При этом происходит потеря времени, выгоды и возможных перемен.
    Эти фишки позволят почти мгновенно изменить застойную ситуацию!
    Первая встреча этого цикла посвящена Универсальным способам.
    Когда их лучшего всего применить?
    Универсальность: применение этих фишек удобно как для самого себя, так и при работе с другим человеком.
    Самая главная задача, которую они решают — это почти мгновенное повышение энергетического потенциала, а это супер важно для успешного продвижения к цели .
    Три универсальных способа!
    Первый способ: Я сам себе режиссер
    Я создал болезнь (проблему, состояние, страх т.д.), я могу и рассоздать!
    Используется вербализация цели и особая схема наложения рук.
    Второй способ: Энергия + Сознание.
    Настройка и соединение двух центров (условное обозначение для ясности и легкости использования).
    Эффективно при ярко выраженном застое процесса практики, когда явный результат не возникает.
    Требуется некоторое время и внимание для получения чувствительности и, как следствие, результата.
    Третий способ: Я очищаюсь!
    Соединение энергетической практики и воображения!
    Позволяет очень быстро избавить себя или клиента от отравления, ментального или физического.
    Очень подходит в острый период какого-либо заболевания. Подходит для онкобольных после прохождения химиотерапии.
    Все эти фишки просты в использовании, но требуется небольшой навык, желание, внимание!
    Важно! Пробуждение чувствительности и даже чувственности в процессе работы.
    Условия для потенциальных участников этого курса!
    • Наличие ступени рейки от первой до мастерской.
    • Вы практикуете рейки для себя и имеете хотя бы незначительный опыт работы с другими (лечение головной боли своей соседке!
    • Вы хотите больше знать, уметь и использовать полученные знания, а не складывать их на полочку!
    Курс будет проходить в вебинарной форме, я смогу ясно и доступно объяснить как делать и почему работают эти фишки утонченного и точечного воздействия рейки!
    Первая встреча состоится 26 сентября в 19 часов!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 сен 2019
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
      Галадриэль , 27 янв 2020 , в разделе: Восточные системы
    2. Дивия
      Дивия , 13 апр 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. roshka
      roshka , 2 окт 2014 , в разделе: Здоровье
    4. Нафаня
      Нафаня , 21 фев 2014 , в разделе: Инфопродукты
    Загрузка...
  3. olesikspace
    olesikspace Складчик
    ThetaHealing. Курс базовый + продвинутый + глубинные раскопки (Мария Денисова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Энергия денег. Тариф Стандартный. Апрель 2020 (Мария Денисова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Основа. Тариф - Базовый (Мария Денисова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olesikspace, 15 июл 2020
  4. Rozalinna
    Rozalinna Складчик
    Как это не оплаченно???
     
    Rozalinna, 7 авг 2023
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор оставил Вам сообщение в реквизитах темы. Пожалуйста, перейдите в реквизиты и ознакомьтесь с ним.
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер, 7 авг 2023
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщаем об оплате исключительно в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
     
    Тамплиер, 8 авг 2023
Наверх