1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    07.05.2024: [afalinabiser] Любовь. Love (Александра Громова)

    07.05.2024: Рецепты из таверны для Гарри Поттера. Угощения из Хогсмида, Дырявого котла (Том Гримм)

    07.05.2024: Домашний зефир (Марина Невская)

    07.05.2024: [gala_shei] Джемпер Винтаж мужской (Галина Шейх)

    07.05.2024: Пальто Снежная королева (Алла Гриднева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [FitSpoКлуб] Против дряблых мышц рук и жировых фалд на спине (Виктория Боровская)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

Доступно

Секретная информация о здоровье (Татьяна Машарова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
420 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. YASMIN0805 3. Aurora 4. мира5
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Секретная информация о здоровье (Татьяна Машарова)

    [​IMG]

    Если вы приобретете эту книгу:

    • То вам не придется мириться с усталостью, надвигающейся старостью и болезнями
    • Вы сможете перейти из зоны риска (возможных инфаркта и инсульта) в зону здоровья, я дам вам пошаговый план. И вы сами, сможете это сделать
    • Вы сможете остановить процессы старения. И если вы ежедневно будете делать нужные шаги, Вы вернете себе минимум 10 лет, уменьшив свой биологический возраст
    • Вы научитесь восстанавливать свой энергетический ресурс, используя практические приемы, описанные в ней
    Уже 12 лет, я работаю в этом направлении. Проведя множество исследований, я могу сказать, что молодеть можно начинать в любом возрасте, стоит только захотеть. И уже тысячи людей повернули время вспять, помолодев на 10 и более лет.
    • Вы приобретете уверенность в своем будущем, в котором появятся новые силы, новые возможности и новые радости
    • Вы полюбите зеркало, потому что из него будет на Вас смотреть помолодевшее лицо с глазами, сияющими радостью и полнотой новой жизни
    • Вы перестанете стареть, как многие мои клиенты, у которых вперед идет только паспортный возраст, а биологический застрял на одном и том же месте
    Поэтому, не колеблясь, заказывайте мою мини книгу: «Секретная информация о здоровье»!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 янв 2018
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 21 фев 2014 , в разделе: Инфопродукты
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 18 сен 2019 , в разделе: Другие тематики
    3. alex2506
      alex2506 , 20 сен 2017 , в разделе: Здоровье
    4. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 8 июл 2022 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    Ключевые знания.

    Пока есть возможность взять со скидкой несколько топовых курсов в одном пакете.

    Что будет, если тренировать осознанность внимания? Есть мнение, что это путь к физическому бессмертию:
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А также доп. вип фишки:
    2)
    курс - империя трёх (Архитектор Мира):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Yakovlev ●, 13 дек 2018
Наверх