1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Аюна] Женское здоровье (Аюна Бабуева)

    19.03.2024: Богатый Lash-мастер. Тариф Мастер (Ольга Фролова)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Личное премиум сопровождение (Оля Сок)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Продвинутая киска (Оля Сок)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Слушатель (Ана Мавричева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Закрыто

Сделать собственный сервис автоматического продвижения в инстаграм и зарабатывать до 130 000 тыс.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. optimased 3. Бехман 4. biznes9 5. Medvedoc 6. risha3304 7. Xeniia 8. Koninklijke 9. smichael 10. Елена Светлая 11. Ronny4815
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Сделать собственный сервис автоматического продвижения в инстаграм и зарабатывать до 130 000 тыс.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Я очень рад видеть тебя на моем сайте и еще больше рад за тебя!Ты наконец наткнулся на действительно стоящую, как минимум твоего внимания, информацию в сети! Возможно, ты с первого клика попал в яблочко, а возможно уже не первый год пытаешься найти действительно рабочий инструмент для заработка в интернете! В любом случае, поздравляю!
    -Первый проект я начал в 2013 году.
    Мобильное информационное приложение "КУРСК", оно работало и приносило 50 000 тысяч в месяц!
    -Второй проект был офлайн "Именное поздравление от деда мороза" 500 000 тысяч оборота за декабрь 2014 года!
    -Третий проект "Яндекс.Директ" в общей сложности заработал 250 000 за три месяца, но очень много приходилось работать!
    -Четвертый и мой самый любимый! ИНСТАГРАМ! когда на яндекс директ стало поступать все меньше заказов, я увидел,что все больше и больше людей уходят в инстаграм. Начал думать, как лучше всего заработать, первое, что я захотел это собственный автоматический сервис,чтобы полностью автоматизировать работу, но когда узнал стоимость создания у IT компании сразу перехотел))) Начал учиться сам создавать и нашел очень гениальный и очень простой способ делать такие сервисы за 30 минут!
    Теперь я их продаю, и они разлетаются, как горячие пирожки, принося мне 100 000/ 130 000 тысяч в месяц! Но самое интересное для тебя, что уже через 30 минут после изучения курса у тебя будет свой личный, первый сервис!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2020
    Нафаня, 9 мар 2017
  2. Похожие складчины
    1. AaliaA
    Загрузка...
  3. Raffal
    Raffal Складчик
    Никаких привязок нет?
     
    Raffal, 10 мар 2017
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Я думаю что нет,точно сказать не могу
     
    Нафаня, 10 мар 2017
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Нафаня, 31 мар 2017
  6. Елена Светлая
    Елена Светлая Активный складчик
    Bulion, что с привязками, проверяли?
     
    Елена Светлая, 31 мар 2017
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да нет там ни каких привязок,если не ошибаюсь :)
     
    Нафаня, 31 мар 2017
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По всем вопросам связанных с продуктом пишите в библиотеке!
     
    Нафаня, 16 апр 2017
Наверх