1. Новые складчины: Показать еще

16.06.2019: Доход на специальном оборудовании. 2015

16.06.2019: Официальная Работа в Интернете + подробная инструкция по автоматизации заработка

16.06.2019: "Серая МАФИЯ YouTube" (Дмитрий Комаров)

16.06.2019: Я Бренд. Осень 2019 (Марго Былинина)

16.06.2019: Бюджетирование и управленческий учёт в Excel (Илья Гришин)

2. Нужен организатор: Показать еще

16.06.2019: Аудио книга Фредрик Бакман "Вторая жизнь Уве" Чтец: Алексей Багдасаров

16.06.2019: Астромифологический ленорман (Ирина Поздняковская)

15.06.2019: Предлагаю софт, для разогрева smtp серверов

15.06.2019: Онлайн курс по акварельной иллюстрации "Рисовариум Лины Жолобовой" (Лина Жолобова)

15.06.2019: Расширенный курс разработка сайтов на tilda + Расширенный курс SEO. Марина Любимова (Mary Ly)

3. Сбор взносов Показать еще

16.06.2019: Основы магии таро (Гедике Наталья)

16.06.2019: [Fashion Factory School] Мастер класс: коммерческие fashion тренды 2019

16.06.2019: [Вязание] Мастер-класс по вязанию бегемотиков Зуко и Юпи (@gurumiland)

15.06.2019: [Hellomoda] Онлайн курс стилистов (Татьяна Мошкова)

15.06.2019: [DUIKO] Сангая 27 (Андрей Дуйко)

Скрыть объявление
Любите делиться своим мнением и считаете, что умете этот делать? А давайте проверим?
Мы снова запускаем конкурс отзывов и обещаем сделать ваше мнение действительно ценным!
Главный приз – 5000 рублей и целых 20 призовых мест - подарков хватит на всех!
Как попробовать свои силы смотрите тут..
Доступно

Сборник рецептов, которые получаются всегда и у всех на все 100% (Людмила Спиряева mamaconditer)

Тема в разделе "Выпечка", создана пользователем mosaika, 14 май 2019.

Хештеги:
Цена:
1000 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
mosaika

Список участников складчины:

1. mosaika
2. Макаронка 3. Дантист 4. Natali0911 5. Mimi1374 6. lesikfs 7. go2007 8. ТоскаЗеленая 9. Olga1891 10. sigiz 11. Mariusa13
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  1. mosaika
    mosaika Организатор складчин

Сборник рецептов, которые получаются всегда и у всех на все 100% (Людмила Спиряева mamaconditer)

Сборник самых лучших, отработанных рецептов,которые получаются всегда и у всех на все 100% + (БОНУС!!!)​

Дорогие мои, я знаю что многие ждали данную акцию на сборник! И я вновь её запускаю! Специально для Вас, я подготовила Сборник самых лучших, отработанных рецептов,которые получаются всегда и у всех на все 100% + (БОНУС!!!) ❗️❗️❗️рецепт стабильного крема для выравнивая и росписи который можно брать руками! а так же 3 бонуса в подарок! Все это вы сможете приобрести сейчас со скидкой в 70%!!! Оплата за весь сборник составит 1000 рублей! И огромная база знаний, останется у Вас НАВСЕГДА!! Что входит в сборник??
    10 самых популярных вкусов и сочетаний!

1)торт "3 шоколада"!Порадует всех, кто обожает шоколад
    2) торт "Ваниль-черника"- любимый торт и взрослых и детей ❤
    3)торт"Банан-карамель "- самый заказываемый детский торт
    4) "Фисташковый торт с малиновым соусом"- для тех, кто любит что то необычно-вкусное
    5)торт " Манго" - ганаш из манго, станет изюминкой в этом торте.
    6) "Морковный торт " - попробовав раз, вы будете печь его всегда, и на все праздники!
    7) Торт "Миндаль-вишня" миндальный бисквит в облаке сливочного творожного крема, вишневая прослойка..
    8)торт "Клюква- белый шоколад» уникальный,в своём вкусе!
    9)торт"Сникерс"- я открою вам секрет карамельно-ореховой прослойки,это просто бомба, поверьте!
    10)торт "Бейлис" - кофейный бисквит в сырном сливочном креме и 2 вида мусса с Бейлис ☕

Бонусы!
    ❗️Идеальная рельефная меренга!
    ❗️Ароматное пряничное тесто(мягкое) на 7ми специях!
    ❗️Рецепт леденцов ( подходит для Кейк-попсов) Ну и конечно же крем! Мой авторский крем для выравнивания и росписи!

Последнее редактирование модератором: 16 май 2019
    mosaika, 14 май 2019
    AlexEagle нравится это.
Участники складчины Сборник рецептов, которые получаются всегда и у всех на все 100% (Людмила Спиряева mamaconditer) смогут написать отзыв
Наверх