1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Сборник из 50 видеоуроков по обработке фотографий (Евгений Карташов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Gerokopter 3. assassin 4. marfusha 5. AleksandrS 6. Никорайгуа 7. Shuriko 8. oper7 9. Slavianka 10. Loengrin 11. SPavel 12. tatisol 13. Astoria 14. Dr.Vatson 15. tanyapretty 16. smolnyi 17. Serg001
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Сборник из 50 видеоуроков по обработке фотографий (Евгений Карташов)

    [​IMG]
    Предлагаю вашему вниманию сборник из практически всех моих видеоуроков, которые выходили в различных рассылках и публиковались на различных сайтах. Часть уроков выпускались для рассылки сайта photoshop-master.ru. Подробная инструкция находится внутри архива. К сожалению, меню выбора уроков на будет работать на компьютерах фирмы Apple (Mac OS), поэтому придется выбирать уроки вручную.

    Сборник содержит 50 видеоуроков по различным темам. Прилагаю картинку меню с перечнем всех видеоуроков.
    Конечно, я затратил очень много времени и сил, чтобы создать этот сборник. Поэтому я не могу предложить его вам бесплатно. С другой стороны, я хочу сделать его доступным по цене практически любому человеку.

    В итоге, после долгих раздумий, я решил предлагать этот сборник по символической цене

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2022
    Zander, 16 июл 2014
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 12 янв 2014 , в разделе: Фото
    2. Lucky man
    3. Эсса
      Эсса , 9 мар 2019 , в разделе: Фото
    4. Дивия
      Дивия , 30 мар 2019 , в разделе: Фото
    5. alex2506
      alex2506 , 20 апр 2019 , в разделе: Фото
    6. Дивия
      Дивия , 23 апр 2016 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Никорайгуа
    Никорайгуа Складчик
    перевел
     
    Никорайгуа, 4 авг 2014
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Об оплате сообщайте в Реквизитах: [Оплата] Сборник из 50 видеоуроков Евгения Карташова
    Об оплате через WM сообщать не нужно(Исключением является случай, когда Вас не отмечают в течении 3-х дней.)
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
    Митрандир, 8 мар 2015
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 14 авг 2019
Наверх