1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Быстрые деньги в Интернете 4 (Андрей Парабеллум, Даниил Назаркин)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Женское достоинство. Сила притяжения мужчин

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Сбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер, Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, отзывы!

Тема в разделе "Предоставляю услуги", создана пользователем seosale, 9 июл 2014.

1. seosale

seosale Партнёр

Здравствуйте!

Предлагаю:
      1) Сбор тематической базы индивидуально под Ваш сайт (сайты) с помощью серверного парсера A-PARSER, производительность 500 000 – 1 000 000 ресурсов в день (в зависимости от тематики). База всегда актуальна на момент прогона, поскольку взята из текущей выдачи, то есть все ресурсы в индексе, а также она ТЕМАТИЧЕСКАЯ, что очень позитивно влияет на ТИЦ, PR и траст в целом.
      Парсер куплен тут http://a-parser.com/?ref=320.
      (Если кто-то купит парсер по моей рефке - помогу разобраться, там все не так просто устроено).

2) Я чекаю базу на блеклист, удаляю все абузы, все повторные домены, весь мусор.

3) По умолчанию я сам составляю для Вас проект. И в этом есть фишка! Уникальность составляемого мною проекта состоит в следующем:
      Я в свое время купил Key-Collector (http://seom.info), который делает мега штуку – собирает всю статистику с LiveInternet и Гугл Аналитикс, также - для каждого кея, по которому к Вам заходили, находит в поисковике релевантную страницу на текущий момент. На выходе я получаю мегасписок кеев и релевантных им страниц Вашего сайта в поисковиках.
      Для тех, кто не понял - если у Вас сайт состоит более, чем из 1-й страницы и он индексируется весь (не под АГС), то поисковики видят все страницы и ранжируют свою выдачу с участием Ваших страниц по каким то ключевым словам. Эти слова видны в статистике потом - как правило - это низкочастотные слова, но их очень много! И вот можно реально поднять траффик - прогнав сайт по такой базе. Ведь если у Вас кто то уже был по данному кею - значит можно чтобы пришло по нему еще больше народу! Технология очень эффективная!!!
      Но с учетом пожеланий я могу сам собирать нужные кеи из вордстата и без данной технологии.
      К примеру, Вы хотите быть в Топе по Вашей тематике. ВЧ (высокочастотники) так не поднять конечно, тут Вам Сапу в руки и месяцы труда. Но НЧ и некоторые СЧ можно вполне двинуть прогонами! Есть опыт!

4) Прогон по новой базе по уникальному проекту с помощью Xrumer с модифицированным XAS_AI (>200 Кб). Пробив в среднем 10-15%. Прогон осуществляется на отдельно купленном сервере под Хрумер, по времени также занимает от 24 до 48 часов, в зависимости от размеров базы и ресурсов в ней. После того, как Хрумер стал пробивать рекапчу и сложные текстовые капчи - время пробива несколько увеличилось, но зато качество пробива сильно возрасло. Опять-таки не малую роль играет уникальный файл самообучения XAS_AI (не продаю).

6) Итак – сбор индивидуально тематической базы, анализ и сбор уникальных ключевых слов под Ваш проект, прогон в Xrumer все это всего за 50 WMZ. (Можно платить в WMR или ЯД по курсу, предоплата 100%). Срок исполнения - 7-10 дней с момента оплаты (если нет очереди, лучше уточнить во время заказа).

От Вас нужно: 50 y.e. или в рублях по курсу.

Любым способом:

Оплата WebMoney: Z887170771177 или R613538441389
      Яндекс-Деньги: 41001358376549,
      КИВИ +79261194144 (это не телефонный счет, это счет КИВИ, на телефон класть не надо!)

В примечании к платежу укажите пожалуйста сам домен (домены).

Работаю только по 100% предоплате, выполнение гарантирую.

На [email protected] выслать письмо с темой ПРОГОН и ответить там по-пунктно:

1) Адрес Сайта (желательно сразу правильно указывать с www иле без www индексируется)

2) Пароль от статистики Гугл Аналитикс (важно для парса кейвордов для прогона)

ИЛИ предоставьте гостевой вход в LiveInternet или Яндекс-Метрику. Можно и то и другое.

Мейл для Гугл аналитикс для гостевой записи – [email protected]

Мейл для гостевой записи Яндекс-Метрика – [email protected]

3) Называете предпочитаемую тематику для сбора базы для прогона. Например - "Недвижимость", "Продукты питания", "Юридические услуги" и т.п. можно несколько.

4) Какой поисковик приоритетен – Яндекс или Гугл? (ТОЛЬКО ЧТО ТО ОДНО! Одновременно не получится)

5) обратное мыло для отчетов (не для спама, для спама сам делаю)

6) дата оплаты (не надо писать «сегодня», нужна точная дата)

7) Номер ICQили Skypeдля связи (если Вы до этого мне уже писали я все равно могу потерять а письма с темой ПРОГОН я отслеживаю)

http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=956687637276

2) BL=310 на момент составления данного текста. Претензий нет.
      3) Некоторые отзывы о моей работе:

http://www.maultalk.com/topic82677s0.html
      (это ОСНОВНАЯ тема с куче отзывов)

http://www.cy-pr.com/forum/f73/t54459/
      http://www.maultalk.com/topic80440.html
      (тема была закрыта в связи с изменениями правил раздела)

http://xrumer-progon.ru
      (промо-сайт)

4) Я в СЕО уже давно, свой первый сайт сделал в 1998 году, в 2005 начал реально продвигать сайты, с 2008-го живу этим! Весь бизнес сориентирован на клиентов, которых я находил и нахожу – на реальное продвижение по позициям, для физических и юридических лиц (есть ООО). Поэтому я раньше особо не предлагал свои услуги на форумах. В данный момент я решил предложить на этом форуме свои услуги, в надежде на позитивное и долговременное сотрудничество. В личке я смогу привести примеры своих клиентов и ключевых слов, по которым они плотно стоят в ТОПе, если это будет интересно.

Мое резюме: http://l-sergievskiy.moikrug.ru/

Контакты
      Тел.: +7 (962) 948-0566 (Москва-Билайн)

Последнее редактирование: 25 дек 2014
      seosale, 9 июл 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Сборник курсов для преподавателей английского Needs Focused...

Telegram, 23 сен 2016, в разделе: Школа и репетиторство
      2. Telegram
        Запись

Подводим итоги сбора дивидендов

Telegram, 10 авг 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Telegram
        Запись

Сборник задач к Спец-конс по подсистемам...

Telegram, 27 июн 2016, в разделе: Бухгалтерия и финансы
      4. Telegram
        Запись

Сборник задач к Спец-конс по подсистемам "Управление...

Telegram, 15 май 2016, в разделе: Бухгалтерия и финансы
      5. Telegram
        Запись

[Opencart] Продление подписки на эпическую сборку модулей...

Telegram, 11 мар 2016, в разделе: Программы, скрипты
      6. Telegram
        Запись

[DLE]Сборка под CPA

Telegram, 5 янв 2016, в разделе: Программы, скрипты
      7. Telegram
        Запись

[Пересбор]Подбери к себе ключ

Telegram, 1 дек 2015, в разделе: Здоровье

3. seosale

seosale Партнёр

Так выглядит рост ссылочной массы после прогона (независимый сервис ahrefs.com). И никакого "ссылочного взрыва" тут нет, так как в индекс поисковых систем данные ссылки уже попадают постепенно, в течение месяца. За годы моей работы я никому еще сайт не испортил.

seosale, 9 июл 2014
    4. seosale

seosale Партнёр

А вот так это выглядит на форуме. Текст каждый раз немного разный. Заголовки разные. Автарки разные. Ключи тоже каждый раз разные. Все уникально и безопасно.

seosale, 9 июл 2014
    5. seosale

seosale Партнёр

Ну и напоследок - какие бывают результаты. Взято из статистики клиентов.

Все больше не буду Вас утомлять, жду заказов!

seosale, 9 июл 2014
      МарусяКоалла и Владислав5559 нравится это.
    6. seosale

seosale Партнёр

Первому заказчику делаю 50% скидку. Но обязателен последующий отзыв о работе со мною и результатах.

seosale, 26 фев 2015
      Cwetik2015 нравится это.
    7. eugensaca

eugensaca Должник

eugensaca, 14 июл 2015
    8. seosale

seosale Партнёр

Здравствуйте. Тематика с прогонами подходит для массового улучшения видимости сайта по множеству НЧ ключей. Если есть задача продвинуться только по каким-то конкретным ключам - это индивидуальная сео-работа, которая зависит от сайта, от самих ключей и еще от кучи всего. По Канаде у меня лично нет возможности посчитать сколько что стоит, по России я работаю нормально в таком ключе. А прогон нужен чтобы сэкономить на арендных ссылках и массово поднять ранк сайта.

seosale, 17 июл 2015
    9. eugensaca

eugensaca Должник

Ia gotov platit po rezultatu, esli interesno to napishite

eugensaca, 17 июл 2015
    10. seosale

seosale Партнёр

Спасибо, не интересно. Я продаю НЕ УСЛУГУ вывода в ТОП, а услугу по увеличению ссылок на сайт. Это разные вещи, с разной ценой и с разным пониманием результата.

seosale, 18 июл 2015
    11. alz177

alz177 Складчик

Тема актуальна еще?
      А скидка в силе?)))

alz177, 2 апр 2016
    12. seosale

seosale Партнёр

Да, почему нет) В силе))

seosale, 19 май 2016
    13. alz177

alz177 Складчик

Заказал прогон сегодня со скидкой 50%. Обещаю отписаться о результатах.
      На сегодняшний день беклинков на сайт немного, недавно сайт дошел до ТИЦ 10.
      Посещаемость очень маленькая, самые живые посетители приходят только по рекламе Яндекс Директ и совсем чуть-чуть из поиска.
      Скриншоты из ЯндексВембастера и Метрики на сегодняшний день прилагаю ниже.

alz177, 18 июн 2016
    14. seosale

seosale Партнёр

Спасибо, Ваш заказ принят в работу.

seosale, 18 июн 2016
Наверх