1. Новые складчины: Показать еще

28.10.2020: Начинка макарон Морковный торт (Анна Томильчик)

28.10.2020: Ловцы снов и мандалы (Любовь Лопанцева)

28.10.2020: Как приручить Stories 2.0. Тариф - Сторисмейкер (Мария Сикорская)

28.10.2020: Ключ к жизни (Павел Дементьев)

28.10.2020: Практикум "Пишем красиво" (Ольга Илюхина)

2. Нужен организатор: Показать еще

28.10.2020: Ловцы снов и мандалы (Любовь Лопанцева)

28.10.2020: Как приручить Stories 2.0. Тариф - Сторисмейкер (Мария Сикорская)

27.10.2020: Игрушка крючком по Among us (Оксана Водинова)

27.10.2020: Трикотажные брюки «Полина». Все размеры. Рост 170-176 (Елена Пленкина)

27.10.2020: [Лекторий] Станьте искусствоведом. Тариф - Полный блок (Никита Добряков, Алена Репина)

3. Сбор взносов Показать еще

28.10.2020: Делай деньги: сейчас или никогда (Надин и Никита Серовски)

27.10.2020: Здравствуй, я - погружение (Татьяна Румянцева)

27.10.2020: Астрология 1.0. 10 поток. Пакет Вип (Ирина Чукреева)

27.10.2020: [True art school] Иллюстратор ПРО. Тариф "Хочу всё сам" (Светлана Курако)

27.10.2020: [Панпина] Тася (Ирина Чечетко)

Скрыть объявление
Здравствуйте, друзья!

Сегодня у нас к вам предложение, настолько деловое, что мы переходим сразу же к делу ;-)
Ведь Форум снова в поиске - нам нужны редакторы, целая команда редакторов!
Итак, если вы готовы учится чему-то новому, проводите много времени за компьютером и хотите получать от этого пользу, или у вас внезапно появилось много свободного времени – пишите нам, независимо от пола и возраста!

Что предлагаем:
+ стабильную оплату, от 8 000 до 10 000 руб/месяц - работаете 3-4 часа в день
+ все преимущества удалённой работы – сами выбираете время, место и т.д.

Все детали вакансии и способ связи с нами ищите ТУТ
Доступно

Савинов. Омоложение II. Продолжение книги для "Негероев". Практическое руководство

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем roshka, 29 июл 2014.

Хештеги:
Цена:
300 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka
2. Boghdan 3. Геннадий Э. 4. Stella
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

Савинов. Омоложение II. Продолжение книги для "Негероев". Практическое руководство

[​IMG] [​IMG] 1998 [​IMG] 2006

Приведу небольшое доказательство описанных методов. Вот две мои фотографии, сделаны в 1998 году, а следующая уже в 2006 году, с разницей в семь лет. Вы сами видите, как меняются черты лица. Это совершенно обычные черно-белые фотографии, « на документы» 2 на 3,и затем отсканированные. Теперь уже с 2006 года, прошло несколько лет, я по - прежнему примерно такой же. И я по прежнему, не согласен, выглядеть, как в 1999 году. Я не знаю, какого результата достигните вы, наверное, гораздо лучшего, ведь я с тех пор практически ничего и не предпринимал, процесс как бы идёт сам и поддерживает какой - то уровень

Вторая книга
    , описывает один из вариантов пошаговой инструкции, где описывается порядок ваших действиё, день за днем, во время прохождения практики омоложения. Каждый участник семинара или вебинара получает эту книгу. И конечно, в этой книге по-прежнему много полезных советов и любопытных сведений.

Омоложение или книга для Негероев 1
    Книга именно для «Негероев», т. е для тех людей, которые не могут лбом пробивать стены, расталкивая всех локтями, идти по головам, пробивая себе, своё счастье. Совсем не для тех, кого переполняет энергия, которые родились живчиками и оптимистами. Да и все эти люди, просто не будут читать подобную книгу, им просто некогда, им не до этого, им надо бежать, надо вершить свои дела. Надо не переживать, а просто понять, что ваш путь совсем другой. скачать:

участникам этой складчины: книга в подарок.
    продажник:

Последнее редактирование: 29 июл 2014
    roshka, 29 июл 2014
  2. roshka
    Veter, вы на курс записались книга вам бонусом достанется

roshka, 29 мар 2015
  3. Lilia21
    Lilia21 Складчик
    Не поняла, что продается за 82 руб. курс или книга?

Lilia21, 29 май 2017
  4. roshka
    Книга, курс по ссылке

roshka, 29 май 2017
  5. Homer
    Homer Супермодератор
    Укажите метки

Homer, 29 май 2017
Участники складчины Савинов. Омоложение II. Продолжение книги для "Негероев". Практическое руководство смогут написать отзыв
Наверх