1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Самооценка (Виктория Дмитриева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1590 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
U.skomoroh

Список участников складчины:

1. U.skomoroh 2. Popadakis 3. Karslonchik 4. Konfilana 5. Aminauno 6. Album 7. юкайт 8. nezall 9. Ольга Patch 10. mashustrik 11. Викторияzzz 12. IREN1991 13. PolliSych 14. Newbrighlife 15. Leniza88 16. innjra 17. ЛедиВау 18. Alisa.Lika 19. Var_varya 20. viaski
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (9)
  1. U.skomoroh
    U.skomoroh Организатор складчин

    Самооценка (Виктория Дмитриева)

    [​IMG]

    Раньше я часто сравнивала себя с другими...

    И всегда в этом сравнении проигрывала.
    Та стройнее, эта богаче, у той дети послушнее, у другой подписчиков больше, эта открыла свой бизнес, у той кожа без растяжек, другую муж сильнее любит, а эта красноречивее и умнее...

    Я все время стремилась к какому-то недостижимому идеалу.
    Но как бы я не старалась, все равно не могла угодить всем .
    Похудев на 30 кг, от одних я слышала «Ещё чуть-чуть и будет идеально!». А от других «Полнота тебе больше шла».
    С трудом получив четверку в институте, от педагога я получала похвалу, а от папы «Ты могла бы лучше».

    В этой бесконечной гонке стало понятно, что даже будь я идеальной красоткой, богатой и успешной как Ким Кардашьян, мной все равно кто-то будет недоволен. Даже Ким постоянно получает тонны критики!

    Тогда может хватит пытаться понравиться всем? Может достаточно нравиться самой себе?

    С этого начался долгий путь. Чтобы найти любовь к себе, я изучала книги и исследования, ходила на лекции, работала с психологом и коучем, заглядывала внутрь себя. Это было сложно, больно, но это того стоило. Из закомплексованной и вечно стесняющейся девочки я превратилась в довольную собой женщину, которая теперь может рассказать о самооценке другим людям, может помочь им полюбить себя. Я дам вам то, что собирала по крупицам годы. Не просто теорию, но и работающие практики!

    Я сделала вебинар про самооценку и любовь к себе, потому что на своём опыте знаю, КАК СИЛЬНО улучшается жизнь, когда достигаешь любви главного человека в своей жизни - САМОГО СЕБЯ.

    Ощущение - «Я классная, я уверенная, я достойна лучшего, я могу много»- ни с чем не сравнить. Приходите за ним на мой вебинар «САМООЦЕНКА». Я тщательно подготовилась и выложусь на все !

    ▪️2 февраля, воскресенье.

    Я вас жду.
    И очень люблю.
    Даже если вы пока сами себя не любите.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 янв 2020
    Ice-Queen1990 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 7 июл 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Rokki
      Rokki , 20 сен 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Irensi
    4. alex2506
      alex2506 , 25 май 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Eleonora2020
    Загрузка...
  3. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/ _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 27 янв 2020
  4. Aminauno
    Aminauno Активный складчик
    Здравствуйте! Сейчас цена на вебинар снижена 1090руб. Есть возможность выкупа по этой цене?
     
    Aminauno, 28 янв 2020
    Irinaptpv нравится это.
  5. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Род. Системы и сценарии. Психосоматика. (Вербицкая, Благова, Уралова Торе, Волосков)
    Семья – очень важная составляющая, которая определяет качество жизни каждого из членов. Энергии наших предков, бабушек и дедушек, родителей сливаются и реализуются в нас и наших детях. Мы повторяем сценарии прошлых поколений, но иногда что-то дает сбой.

    Квантовый перезапуск - Новогоднее чудо. (Максим Кислицин)
    Что произойдёт после курса: - Вы решите свои глубокие личностные проблемы - Повысите свой уровень жизни и материальное состояние - Измените свои мысли, эмоции, переживания, биохимию и физиологию тела - Улучшите социальную адаптацию, семейные и бытовые отношения - Освободитесь от сдерживающих негативных эмоций и обретёте энергию!

    Трансерфинг. Прилив энергии 30.0 (Артур Куштанов)
    Пройдя курс вы: + станете жизнерадостным, удачливым; + нарастите внутреннюю силу; + увеличите обаяние; + усилите интуицию; + разовьёте иммунитет к внешним негативным раздражителям...
     
    Белый Медведь, 28 янв 2020
  6. Sevilia
    Sevilia Складчик
    skladchina.biz/threads/isceli-sebja-i-drugogo-zina-shamojan.190477/
    шикарны курс Зины Шамоян! Приходите!
     
    Sevilia, 1 фев 2020
  7. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    У него в голове. Гайд по мужскому миру (Tinder_dnevnik)

    https://www.skladchina.biz/threads/u-nego-v-golove-gajd-po-muzhskomu-miru-tinder_dnevnik.231922/

    Жертва, агрессор, спасатель и Деньги (Ольга Николаева)

    https://www.skladchina.biz/threads/zhertva-agressor-spasatel-i-dengi-olga-nikolaeva.228485/

    Целереализатор 2020. Материализация целей (Нико Бауман)

    https://www.skladchina.biz/threads/celerealizator-2020-materializacija-celej-niko-bauman.226322/
     
    Магнус, 3 фев 2020
  8. desso1
    desso1 Активный складчик
    desso1, 4 фев 2020
  9. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
  10. VeraVon
    VeraVon Складчик
    Оплатила со Сбер на ЯД 03.06.2020 в 11.17
     
    VeraVon, 3 июн 2020
  11. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Малышка777, 10 авг 2020
  12. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Как повысить самооценку ребенка и помочь ему поверить в свои силы 2020 (Екатерина Кес) вы узнаете самые важные практические рекомендации о том, как помогать ребёнку формировать адекватную самооценку. Об этом важно знать каждому родителю!

    Выбор секций и кружков (Валентина Паевская) рассмотрим тему необходимости дополнительных занятий в жизни каждого ребенка.
     
    Пандора, 27 сен 2020
  13. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  14. Зара Сара4
    Зара Сара4 Складчик
    Зара Сара4, 15 дек 2020
  15. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя на:
    Вебинар "Я люблю себя" _Dance
    Избавься от зажимов, стеснительности и прочувствуй настоящую связь с собой за 2 дня глубоких психосоматических проработок. Позволь себе жить в согласии с собой и миром. Этот вебинар о том, как раскрыть и вспомнить свою глубокую врожденную любовь и стать самым главным человеком в своей жизни.

    Выход внутри тебя _Dance
    4 недели работы над собой и своим состоянием без давления, ограничений, контроля и критики.
    На марафоне вы:
    Наведете порядок на уровне эмоций и души. Наведете порядок на физическом уровне. Наведете порядок на своей «темной стороне» и познакомитесь с ней. Увидите мир в новом свете. Поговорим о вере в себя, о том, что у вас всегда столько денег, сколько вы просите.

    Медитации для тебя _Dance
    3 медитации:

    Работа со своим маленьким «Я» - Внутренним Ребенком
    В этой медитации вы познакомитесь со своим Внутренним ребенком - позволить ему свободно жить и радоваться, воссоединиться с ним и выпустить на свободу.
    Проработка отношений с родителями
    Цель этой медитации освободиться от тех моментов в воспитании, которые вам больше не подходят, концепций и взглядов на жизнь, которые не принадлежат вам.
    Моя женственность, сексуальность и привлекательность
    Эта медитация направлена на принятие своей сексуальности, раскрытие женственности, расслабление, восполнение количества энергии, налаживание гармонии между всеми своими состояниями и восприятие собственной телесности.
     
    MI, 19 фев 2021
  16. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  17. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Курс дополнение к курсу "Женская энергия". Набор секретных женских практик. Дарьи Стаховской Projecdar

    После практик будьте готовы к неожиданным событиям, повышенному вниманию со стороны своего мужчины, внезапному осуществлению своих желаний и новому ощущению себя.

    Также вы можете резко оказаться сильно более привлекательны в своих глазах и глазах других людей, в том числе мужчин. Внимание к вам противоположного пола может также усилиться даже если вы этого и не хотите.

    https://s18.skladchina.in/threads/p...raktik-darja-staxovskaja.341583/#post-1498023
     
    Малышка777, 14 окт 2021
  18. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Тамплиер, 11 май 2022
  19. мира5
    мира5 Активный складчик
    Курс достойный внимания психологов и просто желающих разбираться в людях. [НИИ ППЧ] Оперативная психология. Тариф «Стандарт» (Светлана Грунина) https://s126.skladchina.biz/threads...ogija-tarif-standart-svetlana-grunina.258892/
    Бомбическая информация! Присоединяйтесь!
     
    мира5, 3 сен 2023
Наверх