1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Учет без забот] Бухгалтерская отчетность малого предприятия (Ольга Шулова, Валентина Власенко)

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-475. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [VeraV] Набор CU-503. Выпускной альбом для детского сада

    19.03.2024: [Академия Burda] Юбка из искусственной кожи

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Самомотивация: как двигаться к цели без остановки (Павел Зыгмантович)

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Sim556 3. Barabash 4. vladislavjam 5. Мила1282 6. Crogjwenth 7. Marista-S
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Самомотивация: как двигаться к цели без остановки (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]
    На пути к заветной цели самое сложное - не остановиться. Поставить цель - плёвое дело. А вот двигаться к ней... Зная об этой трудности, я сделал специальный вебинар, где подробно рассказывал, откуда брать энергию для постоянного движения к цели. Как всегда у меня все решение простые, доступные, понятные, без лишних слов и танцев с бубном.
    Я сделал запись вебинара и теперь предлагаю её вам. О чём я говорил на вебинаре.
    • Два вида мотиваторов, одни из которых сильнее другого на порядок (это минимум!).
    • Что такое лень на самом деле (скорее всего, вы совсем не ленивы).
    • Как большой город убивает нашу мотивацию и мешает достигать целей.
    • Сила воли: что это такое и как её укрепить.
    • Где брать мотивацию на проекты, которые не хочется делать.
    • 3 упражнения для развития мастерства безостановочного движения к цели.
    • Что такое прокрастинация и как её преодолеть.

    Всё достижение целей - это удержание на пути и безостановочное движение на этом пути. Это обычно и называют самомотивацией.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
    Zander, 23 мар 2015
  2. Похожие складчины
    1. Luxury7
      Luxury7 , 29 сен 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Rokki
      Rokki , 19 авг 2018 , в разделе: Прочие
    3. Zander
      Zander , 16 сен 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 3 фев 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Luxury7
      Luxury7 , 23 мар 2016 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал добавлен в библиотеку. Можно получить в течение суток с момента оплаты взноса.


    Или быстрее ;)
     
    Zander, 16 мар 2018
  4. FunnyGnom
    FunnyGnom Складчик
    Доступен замечательный тренинг "Как найти свой путь в жизни", в основе доказательная психология, конкретные и действенные рекомендации. По крайне выгодной цене и со всеми бонусами
    Содержание:

    1) "Занятие 1: Ошибка поиска смысла жизни". Я рассказываю, каким именно образом мы приходим к неудачам, какие ошибки при этом делаем и какие убеждения и мысли за этим лежат.

    2) "Занятие 2: Призвание и предназначение". Я показываю, каким образом работает смысл, и что делать для того, чтобы ваша жизнь начала обретать смысл.

    3) "Занятие 3: Как развиваться в выбранном направлении". Я объясняю каким именно образом проходит наше развитие и обучение и как двигаться так, чтобы реализовывались даже длительные планы.

    4) "Занятие 4: Профессиональное выгорание". Я рассказываю, почему происходит профессиональное выгорание, как понять, что вы близки к профессиональному выгоранию, и, главное, каким образом побороть профессиональное выгорание.

    5) “Занятие 5 (подарок): С чего начать”. Я объясняю с чего начинать, на что обращать внимание по пути и как правильно оценивать свой уровень компетентности.

    Как выбрать новую сферу деятельности:

    Многие люди не знают за какое дело взяться или просто устали делать что-то годами и хотят изменений. Однако не знают с чего именно начать, что выбрать. Ведь можно ошибиться и выкинуть кучу сил и времени на какую-нибудь ненужную чушь. У меня есть конкретные методики, которые позволят вам выбрать новую сферу деятельности и остаться довольным своим выбором.

    Как искать работу

    Для многих поиск работы это проблемный и болезненный вопрос. Часто кажется, что работы просто нету, а жить за что-то нужно, да и не хочется работать на нелюбимой работе, а альтернатив нету. У меня есть ответы на этот вопрос. Я рассказываю:

    - Как подготовиться к поиску работы

    - Как искать работу

    - Как готовится к собеседованию и как его проходить

    В общем готовая шпаргалка по поиску новой работы. Бери и делай по пунктам!

    Как уволиться с работы

    Некоторые люди годами сидят и терпят нелюбимую работу, а уйти не могут. На работе могут хорошо платить, или она может быть близко к дому, или есть много свободного времени. Но в общем и целом у человека есть понимание, что можно найти лучше. Но по какой-то причине все время откладывают. В моем аудиотренинге я рассказываю, как собраться и уволиться так, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.

    Работа для тех, кому за 40

    Многие люди за 40 и, тем более, старше даже не пытаются найти работу - у них есть стойкое убеждение, что их не возьмут по возрасту. Нужны ведь молодые и пышущие здоровьем и силами, которые не будут брать больничные и обременять своими семейными вопросами. А что делать, если работать в таком возрасте хочется? И при этом еще и работать на любимой работе? Я даю технологию, по которой вы сможете найти себе работу и в таком почтенном возрасте. Потому что дело не возрасте. А если хотите узнать в чем, то прорабатывайте аудиотренинг.

    Как создать себе работу

    Многие люди говорят, что "не хотят работать на дядю". Но при этом не совсем понимают, как взять и отправится в вольное плавание - предпринимательство и самозанятость связана с определенными рисками. У меня есть секрет того, как буквально с нуля создать себе работу, которая будет приносить вам деньги и при этом вы будете работать с.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    FunnyGnom, 25 дек 2020
Наверх