" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    26.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Сам себе астролог. Апгрейд себя (Павел Андреев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. oksid_serebra 3. marishcula 4. VikiNiki 5. Svetik43 6. Lena777 7. Vikki555 8. Vektra 9. Алекса24рус 10. Lalamo 11. Marden88 12. nata888
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Сам себе астролог. Апгрейд себя (Павел Андреев)

    [​IMG]

    Вы хорошо учились в школе и институте, слушались родителей, но обнаружили, что рецепты "как жить хорошо" на самом деле не работают, у вас ощущение, как будто вас "кинули" и теперь для реальной жизни надо учиться заново.
    Вас занимают простые вопросы: "Куда двигаться в работе", "какого выбрать мужа", "где взять энергию", "как сохранить стабильность", "как застраховаться от неприятностей".
    Это на самом деле замаскированные вопросы "кто я" и "зачем мне жить".
    На них мы ответим в нашем тренинге, добавив к "кто я" ещё и "откуда я"
    В каждом из нас есть нечто сильное и неотделимое внутри - то, что невозможно забыть.

    Ин-дивидуум = "неделимое" на латыни.
    У каждого из нас в карте рождения закодирован режим реализации важнейших сфер жизни. И раз Вы к этой реализации не пришли, то произошёл сбой при становлении и развитии Вашей личности. Характер нельзя изменить, можно лишь перевести личность на новый уровень, где недостатки превращаются в уникальные преимущества и отличительные признаки.

    Не у всех было идеально детство, не у всех были идеальные условия воспитания. Мы живём в системе, которой выгодно, чтобы мы были общечеловеками, которые не умеют хотеть и выбирать и живут в условиях, чтобы им указывали, как правильно жить. Мы спим, как в люди в матрице.
    Единственный, кто заинтересован в пробуждении и развитиии, это вы сами.
    Данная программа позволит выпустить себя из смирительной рубашки страхов и заблуждений, даст Вам возможность генерировать энергию изнутри себя, чтобы с её помощью выбирать лучшее будущее.

    В отличие от других книг и тренингов на тему "жить хорошо" данный продукт предлагает особый персонализированный подход, где Вы при помощи простых инструкций сами соберёте по частицам основы своей судьбы.
    Вам больше не понадобится заниматься абстрактными победами над собой, не придётся работать через силу. Работа будет свободной игрой, реализацией себя.
    Вы сами освободите свой потенциал из тюрьмы страхов и сомнений.
    Ваша жизнь изменится в лучшую сторону и уже никогда не будет прежней!

    ПРОГРАММА ВИДЕОКУРСА
    • Введение в астрологический метод трансформации реальности / 16 минут 30 сек.;​
    • Ступень 1: путь души, откуда я и куда я иду / 7 минут 20 сек.;​
    • Ступень 2: как принять реальность и расслабиться в ней / 8 минут 25 сек.;​
    • Ступень 3: кто я / 8 минут 45 сек.;​
    • Ступень 4: условия истинности цели / 5 минут 15 сек.;​
    • Ступень 5: условия истинности действия / 4 минут 00 сек.;​
    • Эпилог-напутствие / 2 минуты 50 сек.​
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 мар 2018
    Ulyanay и zemafa нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Bercer
      Bercer , 10 дек 2017 , в разделе: Астрология
    2. alex2506
      alex2506 , 19 ноя 2018 , в разделе: Астрология
    3. Verculum
      Verculum , 5 дек 2022 , в разделе: Астрология
    4. Verculum
      Verculum , 9 дек 2020 , в разделе: Астрология
    5. Zander
      Zander , 14 дек 2017 , в разделе: Астрология
    6. Verculum
    7. Айлин
    Загрузка...
  3. adiosdonuts
    adiosdonuts Складчик
    adiosdonuts, 12 июн 2018
  4. Danya0105
    Danya0105 Должник
    Добрый вечер! Как оплатить?
     
    Danya0105, 14 окт 2018
  5. shelehov
    shelehov Складчик
    Добрый день! У меня на странице отображается, что я записан в складчину, но в самом списке я себя не вижу
     
    shelehov, 21 дек 2018
  6. Андрей-ASB
    Андрей-ASB Складчик
    Подскажите, как приобрести курс?
     
    Андрей-ASB, 1 фев 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 1 фев 2019
  8. Андрей-ASB
    Андрей-ASB Складчик
    Ок
     
    Андрей-ASB, 1 фев 2019
    Arzy нравится это.
  9. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Друзья! Записывайтесь на курс по астрологии от самОй Иссэт (известного таролога, эзотерика и Мага) https://www.skladchina.biz/threads/vvedenie-v-astrologiju-isseht-kotelnikova.231379/ - видео материал уже готовый в записи
    Всё четко, понятно и без "воды"! Кто покупал здесь курсы её по Таро - меня поймёт)
    С каждым участником взнос уменьшается, спешите!
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2020
    Натали999, 1 фев 2020
  10. Arielita
    Arielita Активный складчик
    А здесь крутой Солярный интенсив: спланируй свое будущее!
    В комплекте крутая методичка на 150 страниц по каждой солярной планете!
     
    Arielita, 20 апр 2022
Наверх