1. Новые складчины: Показать еще

25.11.2017: Платье с рукавом реглан (Альбина Скрипка)

25.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

25.11.2017: Шанс на Успех 100%. Забирайте мою прибыль от 50 000 рублей каждый месяц! (Александре Абесламидзе)

25.11.2017: Технология новогодних распродаж. Пирконс (Николай Клинков)

25.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

2. Нужен организатор: Показать еще

25.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

25.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

25.11.2017: "Соответствие конституциональных типов аюрведической и китайской медицины"

24.11.2017: Скоро Новый Год Собаки-3

24.11.2017: Скоро Новый Год Собаки-2

3. Сбор взносов Показать еще

25.11.2017: Онлайн коучинг по бизнесу с Китаем С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 20.0 PLATINUM (Дмитрий Ковпак)

25.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

25.11.2017: Элементарная ретушь (Lena Mint)

25.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

25.11.2017: Обновлённая Азбука Flatlay. Курс о съемке в Instagram (mama uragana)

Куплено

С нуля до первых 100 000 в бизнесе на предоставлении услуг грузчиков (Сергей Парамонов)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лизок, 9 фев 2016.

Цена:
4990 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Лизок
Участников:
6/15

Основной список:

1. Лизок
2. Иван5419 3. blackguide 4. Malkin71 5. rubtsovsk 6. big132
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. Лизок
    Лизок Организатор складчин

С нуля до первых 100 000 в бизнесе на предоставлении услуг грузчиков (Сергей Парамонов)

Версия: VIP
    Автор: Сергей Парамонов
    Всё, что от вас требуется - это выполнять пошаговые задания тренинга. Всё! Больше от вас ничего не нужно - и тогда, я гарантирую вам, первые заказы и первые клиенты появятся совсем скоро. Это просто неизбежно.

Откуда у меня такая уверенность? Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:
    • Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
    • Организация квартирных, офисных и других переездов
    • Предоставление персонала для мероприятий
    Благодаря этому бизнесу я заработал свой первый миллион рублей. Вот скриншоты статистики из системы учета. Показан мой типичный доход в разные периоды.

Я разместил эту статистику не для того, чтобы похвастаться, а чтобы показать, что вы тоже можете стать экспертом в бизнесе по предоставлению грузчиков и персонала и вы также сможете выстроить свою систему, которая будет приносить гарантированный доход в вашем городе.

Вот, что именно вы узнаете:
    1. Выбор направления, ниши. Я помогу вам определиться, чем будет выгоднее заняться именно в вашем городе, предоставлением персонала или персонал+переезды и зарабатывать деньги.

2. Как искать клиентов. Вы получите как минимум, 3 блока проверенных и эффективных способов как это сделать.

3. Как искать работников. С первых дней тренинга мы будем правильно выстраивать нашу базу работников.

4. Переговоры с клиентами. Как договариваться с клиентами на взаимовыгодных условиях

5. Как обслуживать заказы. Вы получите пошаговую методику, которая позволит эффективно обслуживать десятки заказов

6. Как правильно вести учет клиентов, работников. Чтобы обслуживать еще больше заказов и экономить кучу времени.

7. Стратегия дальнейшего роста Вы получите план действий на год вперед, который позволит вам выйти на высокую прибыль в этом бизнесе в вашем регионе.

Продажник:

Лизок, 9 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Zander
    3. Нафаня
    4. Aplication
    5. seriy-kardinal
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины С нуля до первых 100 000 в бизнесе на предоставлении услуг грузчиков (Сергей Парамонов) смогут написать отзыв
Наверх