1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Личное премиум сопровождение (Оля Сок)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Продвинутая киска (Оля Сок)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Слушатель (Ана Мавричева)

    19.03.2024: Мозг и вещества (Илья Колмановский)

    19.03.2024: [Аскон] Налоги и взносы-2024: что изменилось в работе бухгалтера (Тамара Самусевич)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

С Днём семьи, любви и верности! + Платим за отзывы. Кешбэк на всё #2

Запись доступна до 23 июл 2020 в 00:00 Необходимое число оплаченных складчин: 1
Участники розыгрыша:
1.ЕвгенияEvgenia 2.Vikaland 3.Ligalat 4.Galatea 5.vjytxrf 6.PolliDolli 7.natalya2105 8.KatieStyle 9.lorakisa 10.IrisCorp 11.Tasha48 12.Ksen_V 13.Ольченка 14.Натали_73 15.KLANG 16.Medunica 17.Шершуля 18.Венеция 19.Гуля25 20.schucoN 21.Shellest 22.Knyazhna_Anna 23.Skrepka07 24.Soha 25.Irinir 26.Udacha6996 27.Verchik 28.Alenochkav 29.Agonda 30.DuShaB 31.Наташкинская 32.Natashik 33.Малинка-калинка 34.РИНЕЛЬ 35.shukra 36.Любовь19 37.virginna 38.мира5 39.Elena_07 40.Fandomaizer 41.Bella1717 42.Alexa w 43._Solomon_man 44.Tavaysa 45.ritusik 46.E.K. 47.azurahi 48.Мармеладинка 49.lika-n 50.Загорелая роза 51.oljka1 52.Мила5 53.SunnyBunny 54.kolesova777 55.gloriya 56.Nur1214 57.lonely_witch 58.Анна К. 59.selena628 60.Olya_S 61.Lova_love 62.mylove 63.Алиса_К 64.PupaKate 65.Bouncy Bunny 66.alyomasha 67.мариэтта555 68.UtiPuti 69.pina_colada
Дата начала: 8 июл 2020 в 00:00
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте!

    Команда форума «Skladchina.biz» поздравляет всех c Днём семьи, любви и верности!
    Ваши родные, возможно, сейчас рядом, а может они вдалеке от вас – в другом городе или даже другой стране, эту связь не разорвать! Пусть все, кого мы любим всегда будут здоровы, а на душе у нас всегда будет спокойно за них!
    А ещё, не забывайте, что в семье мечты не обязательно родится, её можно создать! Цените и берегите свою семью. Ту, в которой выросли и ту, которую построили сами!

    Ну а мы, уже во второй раз, рады запустить акцию «Платим за отзывы. Кешбэк на все! #2». И теперь она ещё выгоднее! Мы вернём вам не просто 10% от размера взноса каждой складчины, в которой вы оставите свой отзыв, а не менее 10 рублей от взноса любого размера. Это значит, что минимальная сумма кешбэка – 10 руб., даже если отзыв оставлен в теме со взносом 40 руб. или 70 руб.

    Что нужно сделать для того, чтобы принять участие:
    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля
    2. Подписаться на Telegram-ассистент: https://tele.gg/skladchina_biz_bot
    3. Оплатить всего одну любую складчину в период проведения акции;
    4. Оставить отзыв в любой складчине, независимо от того, когда вы в ней участвовали. Отзыв должен соответствовать Правилам написания отзывов
    5. Записаться в эту конкурсную тему, нажав кнопку «Участвовать в розыгрыше». Этим вы подтверждаете выполнение вышеперечисленных пунктов и свою готовность участвовать, дополнительно комментарий оставлять не нужно.
    Сроки проведения конкурса и правила участия.

    Акция продлится с 8 июля 00:00 по 23:59 22 июля 2020 года.
    Если отзыв полезен, информативен и написан по существу, то возможно отступление от плана написания отзыва, прописанного в Правилах.
    Количество отзывов не ограничено, но общая сумма кешбэка не может превышать 10 000 руб.
    Накопленную сумму кешбэка можно использовать только для оплат складчин на форуме в статусе "Доступно".
    ____________________________________________________________________________________


    Мобильное приложение «Складчина» для захода с телефона - скачать
    Фирменное расширение для доступа с компьютера -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.



    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Aurorа, 7 июл 2020
    alex2506 и Alienn нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 31 авг 2020 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 14 мар 2021 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 11 май 2021 , в разделе: Новости и объявления
    4. Aurorа
      Aurorа , 18 июн 2020 , в разделе: Новости и объявления
    5. Aurorа
      Aurorа , 18 окт 2020 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 19 сен 2021 , в разделе: Новости и объявления
    7. Aurorа
      Aurorа , 12 июл 2021 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. pina_colada
    pina_colada Активный складчик
    Здравствуйте, а этот кэшбек суммируется с предыдущим или это будет отдельная сумма?
     
    pina_colada, 8 июл 2020
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Кешбэк суммируется, можно накопить.
     
    Aurorа, 8 июл 2020
    фридерика нравится это.
  5. Ksen_V
    Ksen_V Активный складчик
    Добрый день!
    То есть, если я сейчас оставлю отзыв к 20 складчинам, то от всех их мне вернется 10%?
     
    Ksen_V, 8 июл 2020
  6. Alenochkav
    Alenochkav Складчик
    Нужно оплатить складчину с 8 по 22 июля? Ранее оплаченные не считаются?
     
    Alenochkav, 8 июл 2020
  7. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Добрый день! От размера взноса каждой из складчин будет возращено 10%, но не менее 10 руб, если размер взноса меньше 100 руб.
    Обязательно учитывайте при написании отзывов пункт требований:
     
    Aurorа, 8 июл 2020
    Ksen_V нравится это.
  8. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Учитываются только отзывы, которые были оставлены в рамках проведения акции, то есть, с 8 по 22 июля, а когда складчины были оплачены - не важно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2020
    Aurorа, 8 июл 2020
  9. Leno4ka
    Leno4ka Складчик
    Здравствуйте! Уточните, пжл, куда приходит кэшбэк? Участвовала в предыдущем конкурсе по отзывам, не заметила никаких начислений..
     
    Leno4ka, 9 июл 2020
  10. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Проверьте, пожалуйста, Ваши входящие сообщения. Каждому участнику пришло сообщение от представителя Команды Поддержки с озвученной суммой кешбэка и деталями/условиями использования. Пока, временно, технически недоступно отображение баллов в профиле. Но, мы работаем над этим.
     
    Aurorа, 9 июл 2020
  11. Leno4ka
    Leno4ka Складчик
    Добрый день!
    Благодарю вас, сообщение нашла!
     
    Leno4ka, 10 июл 2020
    Aurorа нравится это.
  12. lorakisa
    lorakisa Активный складчик
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить отзывы по курсам, которые были получены по кешбеку с прошлой акции?
     
    lorakisa, 10 июл 2020
    мира5 нравится это.
  13. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    К сожалению, на данный момент, техническая возможность оставить отзыв есть только к приобретённой складчине. То есть в той, в которую Вы были записаны.
     
    Aurorа, 10 июл 2020
  14. virginna
    virginna Активный складчик
    Здравствуйте!
    Мне пришло письмо с начисленными балами. Скажите, могу ли я продолжить участие в акции? Для этого нужна еще одна оплаченная складчина в период акции или я могу продолжить писать отзывы на мои купленные ранее? Я могу потратить часть баллов на покупку новой складчины или только всю сумму? Сколько будут храниться мои баллы?
    Спасибо!
     
    virginna, 13 июл 2020
  15. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Вы можете продолжить участие в акции, но, верно, для этого нужна еще одна оплаченная складчина в период акции. Учитываться будут те отзывы, которые будут оставлены в период действия новой акции. Накопленный кешбэк можно суммировать с тем, что уже есть или потратить часть суммы. Но оплатить ним можно только 100% взноса, не частями. Пока у кешбэка нет срока действия, но, если что-то изменится, мы обязательно сообщим.
     
    Aurorа, 13 июл 2020
    selena628 и virginna нравится это.
  16. schucoN
    schucoN Складчик
    Добрый день! Не вижу Telegram-ассистента, после переадресации на Телеграм . Как мне туда вписаться?
     
    schucoN, 18 июл 2020
  17. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    У Вас установлен телеграм на устройстве, с которого Вы переходите по ссылке?
     
    Aurorа, 18 июл 2020
  18. schucoN
    schucoN Складчик
    Установлен
     
    schucoN, 18 июл 2020
  19. schucoN
    schucoN Складчик
    Как подключиться к Телеграм-ассистенту?
     
    schucoN, 18 июл 2020
  20. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Напишите, пожалуйста, в Службу Поддержки и опишите проблему, которая у Вас возникает. Они Вам помогут.
     
    Aurorа, 18 июл 2020
  21. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Эх, не успела...
     
    Гардеробчик, 26 июл 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх