1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

С Днём Лицеиста! Дарим Акцию «3+1»!

  1. Aurorа
    Aurorа Модератор
    [​IMG]

    Здравствуйте, друзья!

    Осень в самом разгаре. На носу осенние каникулы, в одних магазинах на нас глазеют ярко-оранжевые тыквы в черных остроконечных шляпах, в других – уже начинают выстраивать конструкции из ёлочных игрушек. А ведь только недавно все удивлялись тому, как быстро лето прошло :)

    Мы решили не спешить провожать осень. Сколько интересных праздников ещё впереди! Вот сегодня – Всероссийский день лицеиста. Поздравляееем! Даже интересно стало, есть ли среди наших складчиков такие?
    Независимо от ответа – поздравляем всех! Традиционно желаем крепкого здоровья и снова напоминаем – оно, здоровье, начинается с хорошего настроения и оптимистичного настроя, однозначно! Но, шапку и тёплые носки, на всякий случай, надевайте! _Wink

    И, для всех-всех складчиков, запускаем любимую Акцию «3+1». Условия стандартные - за каждые три купленные складчины, четвертую вы получаете в подарок!

    Что нужно сделать для участия в акции:
    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить аватар профиля
    2. В течение трёх дней, с 19 октября 00:00 по 21 октября 23:59 по Мск оплатить три инфопродукта;
    3. Создать заявку в Службу Поддержки (категория «Другие вопросы»). Заявку на бонус нужно оформить в течение недели с дня старта акции, не позднее чем до 25 октября включительно;
    4. В заявке указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которая выбрана для подарка.
    Правила участия
    Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены. То есть, если оплачено три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300 рублей.
    Один участник может получить не более трех подарков.
    В складчину, которая выбрана для подарка, записываться запрещено - нужна только ссылка. Получить можно только складчины в статусе «Доступно».

    ______________________________________________________________________

    Мобильное приложение «Складчина» для захода с телефона - скачать
    Фирменное расширение для доступа с компьютера - установить

    Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
    Aurorа, 18 окт 2020
  2. Похожие складчины
    1. Aurorа
      Aurorа , 1 окт 2020 , в разделе: Новости и объявления
    2. Aurorа
      Aurorа , 8 май 2021 , в разделе: Новости и объявления
    3. Aurorа
      Aurorа , 13 фев 2021 , в разделе: Новости и объявления
    4. Aurorа
      Aurorа , 20 дек 2020 , в разделе: Новости и объявления
    5. Aurorа
      Aurorа , 23 июн 2020 , в разделе: Новости и объявления
    6. Aurorа
      Aurorа , 31 май 2021 , в разделе: Новости и объявления
    7. vd
      vd , 5 окт 2019 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. гяси
    гяси Складчик
    Здравствуйте, только увидел это предложение. Возможно ли еще присоединится к Акции 3+1? оплатить сегодня уже не успею. Мне нужен обмен.
     
    гяси, 21 окт 2020
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В акции принимают участие складчины, оплаченные в период проведения, с 19 октября 00:00 по 21 октября 23:59 по Мск. Именно оплаченные. Отметить платёж Организатор может позже. До 25 октября Вы можете подать заявку, если успеете оплатить сегодня до 23:59 по Мск.

    Проверьте, включены ли у Вас почтовые рассылки от Форума. В рассылках мы уведомляет только о важных новостях ресурса и о новых акциях. Так же Вы можете подписаться на ТГ-бот, так Вы никогда не пропустите уведомление об очередной акции - https://t.me/skladchina_biz_bot
     
    Aurorа, 21 окт 2020
  5. гяси
    гяси Складчик
    Спасибо, не успею. Я плачу через посредника, через обмен. Там все так быстро не делается. Буду ждать следующую акцию:)
     
    гяси, 21 окт 2020
    Aurorа нравится это.
  6. Мara Mara
    Мara Mara Резервист
    Добрый вечер, подскажите, я оплатила две скаладчины, но они еще не подтверждённые, а в третию кинула заявку, но реквизитов еще нет, я успею поучаствовать в акции?
     
    Мara Mara, 21 окт 2020
  7. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    В акции принимают участие складчины, оплаченные в период проведения, с 19 октября 00:00 по 21 октября 23:59 по Мск. Отметить платёж Организатор может позже, но оплата должна быть в этот период.
     
    Aurorа, 21 окт 2020
  8. Мara Mara
    Мara Mara Резервист
    Cпасибо, я поняла, что если мне не пришлют реквизиты, то я пролечу с акцией.Почему то некоторые присылают сразу, а некоторых надо ждать долго................. очень обидно.
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
    Мara Mara, 21 окт 2020
  9. Лучиэнь
    Лучиэнь Складчик
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если самая маленькая оплаченная складчина 84 рубля, значит в подарок я уже не смогу попросить складчину за 87 рублей?
     
    Лучиэнь, 21 окт 2020
  10. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Старайтесь не откладывать оплату до последнего дня акции. Но, в любом случае, такие акции проходят регулярно, поэтому Вы обязательно успеете поучаствовать в следующей.
     
    Aurorа, 21 окт 2020
  11. Алиса Боул
    Алиса Боул Активный складчик
    Добрый день! Скажите,какие сроки для получения бонусов ( дадут доступы или нет,через сколько ждать открытия доступа на бонусы) ?Отправляла запрос в службу поддержки на бонусные складчины,не понятно,он прочитан/получен или нет
    Спасибо)
     
    Алиса Боул, 24 окт 2020
  12. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Подать заявку в Службу Поддержки для получения бонуса можно в течение недели с дня старта акции, не позднее чем до 25 октября включительно. Все заявки обрабатываться в порядке очереди. Ожидайте, пожалуйста. Вы обязательно получите бонус, если подали заявку со ссылками.
    Если в течение недели с Вами так никто и не свяжется - обратитесь в СП снова, но не напоминайте о себе прямо сейчас, иначе Ваш тикет снова "упадёт " вниз очереди.
     
    Aurorа, 24 окт 2020
    Алиса Боул нравится это.
  13. Алиса Боул
    Алиса Боул Активный складчик
    Спасибо большое за ответ,Вы правильно поняли мой вопрос ( не теребить и ждать;)
     
    Алиса Боул, 24 окт 2020
    Aurorа нравится это.
Наверх