1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Старинные часы (Светлана Павлова)

    29.03.2024: [Кинетический Интеллект] Язык тела любви. Тариф Самостоятельный (Михаил Дементьев)

    29.03.2024: Грамотность: перезагрузка. Тариф: Великий (Катерина Яшина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Вишня-Шоколад (Ольга Вьюгина)

    29.03.2024: [lolly_bakery] Торт Choco Banana (Ольга Вьюгина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

С 0 до 2 500 000 рублей за первый год на тендерах и государственных закупках (Олег Добро)

Тема найдена по тегам:
Цена:
18500 руб
Взнос:
310 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. GiBDD 4. marygeras 5. sokral 6. ВладНик 7. Fomin 8. Танк2 9. Юнна 10. Вечное странствие 11. Sapiens6622 12. mylove 13. Vladdd 14. Ttol 15. ankapi 16. Алвтина 17. daniridi 18. Лика 19. Алиса88 20. Alex038 21. 4ertpoberi 22. Olechka-0lechka 23. Юкки 24. КамГил 25. Lillat
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    С 0 до 2 500 000 рублей за первый год на тендерах и государственных закупках (Олег Добро)

    [​IMG]
    Привет! Меня зовут Добро Олег. На сегодняшний день я успешно веду свою деятельность в сфере тендеров. Мне удалось выстроить эффективную автоматизированную машину продаж, которая успешно ведёт деятельность в области участия в Государственных конкурсных закупках. Я участвую в таких направлениях как благоустройство, высотные работы, поставка материалов и организация мероприятий.

    … и заработал более 2 500 000 рублей за первый год на своём любимом деле...

    Мне даже не надо платить за аренду офиса. Для заработка необходим только ноутбук с доступом в интернет и телефон. Несколько лет назад, я был обычным охранником и ходил на работу 2 через 2 из месяца в месяц... У меня не было ничего, кроме бешенного желания сделать жизнь намного лучше. И всё изменилось - я могу позволить себе работать когда захочу и делать это из любой точки мира. На сегодняшний день, занимаюсь Государственными закупками, потому что это приносит очень хороший доход, да и приятно чувствовать себя нужным.

    Почему я стал этим заниматься?

    • Возможность заниматься этим делом из любой точки мира.
    • Хорошая прибыль по отношению к затраченному времени
    • Не нужно много времени чтобы научиться действовать по этой системе.
    К тому же с 1 января 2014 всё стало ещё лучше на 30%! :
    1. Теперь все Государственные компании, учреждения, организации и образования, закупают всё только через тендеры!
    2. Работа стала легче и проще клиентов море - конкуренции мало.
    3. А самое главное теперь открылся целый сегмент для работы агентом, потому что сейчас очень большое количество компаний хотят работать с государством.
    4. Теперь основная масса торгов проходит в электронном виде и никто(кроме тебя и твоего опыта) не в силах повлиять на выигрыш определённой компании.
    Ты тоже можешь делать так же как и я, зарабатывая на этом приличные суммы!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2022
    Zander, 10 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 14 окт 2018 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Меркурий
      Меркурий , 12 янв 2020 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Lucky man
      Lucky man , 25 сен 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    4. Нафаня
      Нафаня , 13 дек 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    5. Нафаня
      Нафаня , 9 ноя 2015 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    добавьте метки
     
    Homer, 13 фев 2018
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
  5. CRAFT8
    CRAFT8 Складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    CRAFT8, 4 авг 2019
Наверх