1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    01.05.2024: [Вяжи.ру] Вязаная футболка с плечом-погоном Velen (Camille Descoteaux)

    01.05.2024: Клуб осознанных тренировок. Июнь 2024 (Анастасия Лунегова)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Июнь 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Кинетический имидж, Июнь 2024. Онлайн-клуб (Валентин Шишкин)

    30.04.2024: Instadium 5.0. Тариф Онлайн (Ольга Бузова, Михаил Христосенко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: Прогностика с нуля. Тариф С практикой. 2 месяц (Юлия Полунина)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

Доступно

Как отрастить длину? (alekscurl)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
269 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern 2. Diakris 3. Tomhardy 4. OlgaKul 5. kpuctakl 6. Tatalui 7. ЕвгенияDIAMOND
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bern
    Bern Организатор складчин

    Как отрастить длину? (alekscurl)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    В руководстве разбираются вопросы связанные с выпадением и стимуляцией роста волос (включая косметические средства для роста волос)

    Лет 5 я не могла сдвинуться дальше моей "генетической" длины выше лопаток (про которую мне каждый раз втирали парикмахеры)

    В погоне за длинными волосами я делала:
    • репейные масочки под пакет, которые потом неделями вымыть не могла
    • мешала бадягу из лука и хлеба (было 1 раз, но воняло от меня пару недель)
    • перцовые маски (сожгла клжу так, что она потом шелухой слазила)
    • стриглась только на растущую луну
    В общем страдала такой же херней, которой страдает 90% девушек в погоне за длинными волосами

    Теперь я спокойно хожу с волосами до попы без всяких лунных стрижек и хлебных крошек в волосах. Больше не трясусь над каждым сантиметром волос и спокойно отрезаю 20 см за раз потому что знаю как отрастить их обратно

    Поэтому в своём Руководстве "Как отрастить длину?" я поделюсь своими секретами с теми, кто также устал от своей "генетической длинны", которую не получается перерасти

    Цель: собрать в одном месте только самые рабочие и научно-доказанные способы справиться с выпадением и ускорить рост волос

    Важно:
    это не полноценный курс по уходу за волосами от А до Я, это именно решение проблем выпадения и роста для тех, кого беспокоит эта проблема и для тех, кто хочет отрастить длинные густые волосы
    [​IMG]

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 дек 2022
  2. Похожие складчины
    1. Irensi
      Irensi , 8 сен 2020 , в разделе: Здоровье
    2. Дивия
      Дивия , 16 июн 2021 , в разделе: Имидж и стиль
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 23 ноя 2021 , в разделе: Парикмахерское искусство
    4. cosmos
      cosmos , 22 апр 2021 , в разделе: Парикмахерское искусство
    5. Нафаня
      Нафаня , 29 дек 2015 , в разделе: Книги
    6. Лагерта
    7. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 18 дек 2021 , в разделе: Макияж и перманент
    Загрузка...
  3. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Нетрадиционная медицина. Основы травничества 2.0. (Ольга Спиридонова, Ольга Дзюбан)
    Авторские рецепты для лечения и оздоровления, практические занятия, разборы и рекомендации. Авторы курса имеют свидетельство Национальной Ассоциации Специалистов Народной Медицины (НАМН) с правом работы по специальности.

    Фитнес-Нутрициолог (Дмитрий Калашников)
    Программа необходима профессионалам, работающим в сфере питания, а так же фитнеса, спорта, здоровья и полезна всем сторонникам здорового образа жизни.

    Шаг за шагом. (Андрей Курпатов)
    На курсе вы узнаете: как справиться с тревогами, получите 11 техник для борьбы со стрессом, научитесь управлять своими эмоциями.
     
    cosmos, 27 дек 2022
  5. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Здоровье, Lioness♥, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    [ИПНН] Практическая нутрициология и натуропатия, тариф «Оптимальный» (Марина Мальцева)
    Получите востребованную профессию. Профессия нутрициолог уже является признанной, высокооплачиваемой и востребованной во многих странах мира.
    Сегодня спрос на здоровье и продуктивность растет. Многие ищут и не могут найти достойного специалиста в этой области, а если находят, то долго ждут очередь на консультацию.
    Возьмите инициативу в свои руки, научитесь разбираться в своем здоровье и станьте проводником на пути к прекрасному самочувствию для других людей!

    ------------------------------------------------

    [melannett] Новый марафон. Май 2022 Тариф Оптимум (Анна Мельникова)
    Никаких повторов: новые методики, новые упражнения, новое все!
    Уникальная система быстрого и стойкого омоложения и оздоровления лица через комплекс простых, эффективных упражнений и техник самомассажа

    ------------------------------------------------


    Лабораторная диагностика. Весь курс (Юлия Блюм)
    1 часть: интерпретация общего анализа крови, основных биохимических маркеров и мочи
    2 часть : Основные игроки детокса – печень, почки, ЖКТ
    3 Часть — Прицельный клеточный метаболизм
    4 часть – Анализ гормонального статуса
     
    Lioness♥, 27 дек 2022
  6. Tomhardy
    Tomhardy Складчик
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, продукт выкуплен? Переживаю, так как сегодня последний день продаж
     
    Tomhardy, 31 дек 2022
    ok78 нравится это.
  7. Bern
    Bern Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 269 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 12 Январь 2023 года
     
    Bern, 9 янв 2023
  8. Стеккетто
    Стеккетто Складчик
    Стеккетто, 4 июн 2023
Наверх