1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Макет школьного альбома 1-4 класс № 1123 (Оксана Михайлова)

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: [Osoba-school] Классическая рубашка + Рубашка-платье (Ольга Салопчук)

Закрыто

Рублестрой. Система пассивного дохода от новостроек

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. serc 3. tancha 4. rkto 5. kivikus1 6. buh90 7. Vladkom 8. geber 9. Tatal15 10. лера 11. Вау 12. alex174 13. Ираида1 14. Елена59 15. Vladimir1965 16. hydrangea 17. sandrex 18. Yulija2469 19. slalex 20. Алина07 21. susvale 22. desna
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Рублестрой. Система пассивного дохода от новостроек

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Хотите пожизненно получать от 200 до 900 рублей в час от строительства жилой недвижимости ?!После знакомства с полученной информацией Вас ожидает:
    Ежечасные платежи на свой счет уже спустя 24 часа (гарантированно)
    Доход полностью автоматический и не требует Вашего присутствия

    Не важно, если Вы в какой то момент перестали уделять время системе, то деньги все равно будут поступать на ваш кошелек пожизненно за уже ранее заключенное партнерство со строительными объектами
    Через 24 часа после настройки система начнет приносить вам пожизненный доход от 200 до 900рублей каждый час.

    При этом Вам не нужно сидеть за компьютером и что то делать, Вы спокойно можете его выключить и заниматься своими домашними делами, в то время, как на Ваш счет ежечасно будут поступать платежи от объектов недвижимости на абсолютно законных основаниях!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    Жекачка, 21 дек 2015
    maxiput нравится это.
  2. iasela
    iasela Резервист
    прием :)))) а можно подробнее?
     
    iasela, 23 дек 2015
  3. iasela
    iasela Резервист
    так! я представляю собой гремучую смесь, новичек и чайник :) но... могу ли узнать как присоединится, подключится и поучавствовать. так же заинтересовал проект. и как это будет выглядеть? сам процесс оплаты и -в последствии - разделе нажитого :)
     
    iasela, 23 дек 2015
  4. alex174
    alex174 Активный складчик
    iasela, вверху есть Основной список. Под ним кнопка - Записаться. Нажимаете на неё и попадаете в этот Основной, или Резервный список. Между Основным и Резервным списком разницы нет. Организатор складчины уже объявил сбор средств на 25 число. В верху написано: Внимание! Сбор взносов 25 Декабрь 2015 года. 25 числа, чуть выше этого объявления появится кнопка "Реквизиты". Нажимаете на кнопку и попадаете на страницу с реквизитами и способами оплаты. Выбираете удобный способ и оплачиваете. После оплаты Организатор Вас отмечает в списке зелёным цветом. Для Вас это сигнал, что Ваша оплата прошла успешно. Как только Орг. соберёт достаточно средств он выкупает продукт. Продукт выкуплен. Рядом с кнопкой "Реквизиты" появится кнопка "Библиотека". Нажимаете и переходите в Библиотеку, где располагается ссылка на скачивание курса. Качаем и изучаем. Успехов Вам.
     
    alex174, 23 дек 2015
    Митрандир, SIMPATIYA и Жекачка нравится это.
  5. iasela
    iasela Резервист
    Ребят, я может глупость спрошу А есть хоть какая-то гарантия, что курс реальный и платежеспособный?
     
    iasela, 23 дек 2015
  6. alenakom84
    alenakom84 Складчик
    Был уже курс по этой партнерке, после чего на сайте усложнили условия подключения особенно для новичков. Как только узнают об этом курсе, наверное вообще будет тяжело._Cry
     
    alenakom84, 23 дек 2015
  7. iasela
    iasela Резервист
    это как поня
    это как понять?
     
    iasela, 23 дек 2015
  8. alenakom84
    alenakom84 Складчик
    дала бы ссылку где обсуждался др. курс с админом данной партнерки, но к сожалению у меня не получается скрыть ссылку под хайд_Headbang
     
    alenakom84, 23 дек 2015
  9. alex174
    alex174 Активный складчик
    iasela, гарантий нет и быть не может в принципе и изначально. Мы все здесь именно по этой причине. Лохотронкурсов 99%. Выбор простой - скидываемся понемногу и проверяем на работоспособность. Удачи всем.
     
    alex174, 24 дек 2015
  10. alex174
    alex174 Активный складчик
    alenakom84, для того, чтобы скрыть под хайд ссылку на сторонние ресурсы нужно в поле, где пишем сообщение или ответы вставить эту ссылку. Далее выделяем её и нажимаем кнопочку сверху "перечёркнутый глаз". Она находится в верхней строчке данного окна. Смотрите внимательно. Справа две стрелки . Наша кнопка 4 (Скрытый контент) от 1 стрелки. Удачи.
     
    alex174, 24 дек 2015
  11. ttv777
    ttv777 Активный складчик
    Курс не рабочий для новичков. Аккаунт не активируют. Когда я спросила, почему мне не активируют аккаунт, мне сразу менеджер сказала,что вы купили курс Рублестрой и я вас активировать не буду.Нам нужны опытные вебмастера, хотя я ей и пыталась доказать,что занималась партнерками, она слушать не стала. Курс брала у автора, автор деньги не возвращает и говорит, что я сама виновата,раз сказала,что купила курс Рублестрой. Так что не парьтесь новички, а вот опытные могут работать.
     
    ttv777, 25 дек 2015
  12. Fakel
    Fakel Активный складчик
    Отзыв на Рублестрой от 200 до 900 рублей в час от строительства жилой недвижимости негативный Метода полностью нерабочая, чтобы ее автор не говорил, потому что ждет вас только бан в партнерке или же вы не пройдете модерацию.
    Источник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fakel, 25 дек 2015
  13. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  14. SPB1985
    SPB1985 Складчик
    Оригинальный заработок в интернете для всех!Схема прошла проверку,хорошие отзывы!Записываемся! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SPB1985, 6 фев 2016
  15. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
Наверх