1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Ягода Малинка (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Плюшевая коллекция: Мишка, Зайчик, Свинка (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: [Школа вязания игрушек Амигуруми] Рыжая кошка (Гузель Тинчурина)

    26.04.2024: Ушастики (Римма Ливиндеева)

    26.04.2024: Продажи и продвижение в Телеграм. Тариф Практик (Александра Гуреева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

Закрыто

Рост продаж через контент (Мария Азаренок, Екатерина Азизова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
237 руб
Организатор:
Рамос47

Список участников складчины:

1. Рамос47 2. Катринвлада 3. Svetlana629 4. Mariya1 5. РенатаГ 6. Наталья1412 7. Boho 8. mamalpd 9. Stanislav.vd
  1. Рамос47
    Рамос47 Организатор складчин

    Рост продаж через контент (Мария Азаренок, Екатерина Азизова)

    [​IMG]


    7 дней интенсивного погружения в современный контент-маркетинг

    26 АВГУСТА - 3 СЕНТЯБРЯ
    • Хотите научиться коротко и вкусно заявлять о себе?
    • Хотите научиться продавать не продавая?
    • Ваши посты никто не читает, а запросы от клиентов стремятся к нулю?
    • Конкуренты активно используют сторителлинг, а вы еще нет и не знаете, с чего начать?
    • Не знаете, как добавить ценность контенту через невидимые спусковые крючки продаж?

    Вы являетесь экспертом, но не знаете, как это показать? А может наоборот, вы только начали и вам далеко до экспертности, но как тогда продвигать себя на конкурентном рынке?

    У вас есть 7 дней на то, чтоб научиться решать ваши бизнес задачи в интернете эффективно!

    Ваш результат после прохождения экспресс-курса “Рост продаж через контент”:
    • Освоение инструментов для создания контента, отличающегося от «простыней», которыми так насыщен интернет
    • Рабочие и проверенные техники, как убеждать каждым предложением, показывать выгоды от покупки
    • Правильная упаковка контента, который приковывает внимание с первого взгляда
    • Ежеминутное продвижение и популяризация личного бренда через контент-маркетинг
    ВВОДНЫЙ УРОК
    Что такое контент? Форматы контента. Суть контент-маркетинга. Этап упаковки вашего личного бренда.

    УРОК 1
    Убойный оффер. Как в одной фразе вкусно рассказать о себе.

    УРОК 2
    Триггеры как спусковые крючки покупок. Искусство продавать не продавая. Разбор триггеров «Взаимная Благодарность», «Высокая причина почему», «Вовлечение в обладание».

    УРОК 3
    Что такое доверительный маркетинг. Инсталляция триггера «Авторитет». Как показать свою экспертность. Что делать, если ты не эксперт? Техника «Паровозик».

    УРОК 4
    Можно ли создавать контент чужими руками и как это делать.

    УРОК 5
    Легенда бренда. Зачем нужна и как создавать? Магия сторителлинга. Искусство рассказывать истории в продажах.

    УРОК 6
    Автоматизация и делегирование в продажах на примере прямых эфиров.

    УРОК 7
    Продажи через контент в инстаграм. Создание цепочки касаний, которая приводит к продажам! Фишки контент-маркетинга. Триггер «Открытая петля»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. Alisa A
      Alisa A , 18 апр 2018 , в разделе: Прочее
    2. Фортуна
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 6 окт 2019 , в разделе: Прочее
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 27 апр 2019 , в разделе: Прочее
    5. Gagarin
      Gagarin , 3 апр 2018 , в разделе: Прочие
    6. alex2506
      alex2506 , 20 авг 2018 , в разделе: Прочее
    Загрузка...
  3. РенатаГ
    РенатаГ Складчик
    Здравствуйте! Я никак не разберусь на этом сайте. Вы отправили мне сообщение, но не могу на него ответить. Сегодня смотрела складчины, на которые подписалась, и Рост продаж был в числе не оплаченных. Сегодня оплатила (еще раз). А оказывается я могу уже получить доступ к курсу. Что можно сделать с повторно оплаченной суммой? И как получить курс? Не могу найти
     
    РенатаГ, 23 сен 2019
  4. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Ранее Вы сообщили об оплате в теме, а не в Реквизитах, и Ваше сообщение было удалено, п.ч.
    то нарушение. Поэтому, пожалуйста, сейчас все диалоги относительно оплаты и лишней суммы ведите только в переписке Реквизиты (https://www.skladchina.biz/conversations/1.88883161).
     
    Aurorа, 23 сен 2019
  5. Dudy
    Dudy Складчик
Наверх