1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: [MyCrochetSpace] Chunky Crochet Scarf | Объемный шарф с бахромой крючком

    10.05.2024: [BertaKnitStore] Strawberry Romper | Клубничный детский комбинезон, 0-24 месяца

    10.05.2024: [Agasalhosbugalhos] Douro Baby romper | Детский комбинезон, от 0 до 24 месяца (Sandra Magalhães)

    10.05.2024: [E.VA] Дизайнер аксессуаров для волос: от ободка до кокошника. Тариф Все и сразу (Евгения Васильева)

    10.05.2024: [Synapse] Учебник по патологии почек

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Робким мечтам здесь не место (Шимон Перес)

Тема найдена по тегам:
Цена:
259 руб
Взнос:
57 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч
  1. Весенний луч Организатор складчин

    Робким мечтам здесь не место (Шимон Перес)

    [​IMG]
    Блестящая автобиография Шимона Переса читается как детективный роман. Вдохновляющая книга о лидерстве и становлении лидера в экстремально турбулентной среде. Когда нет времени на взвешенные суждения, риски возрастают с каждым часом, а решения необходимо принимать в условиях тотальной неопределенности.

    Это история о лидерских качествах, врожденных и приобретенных, о среде и окружении, в которых они формируются и раскрываются, а также об умении преодолевать неудачи и двигаться к цели вопреки себе и обстоятельствам.

    Шимон Перес прожил невероятную жизнь, пройдя путь от мальчика из еврейского местечка до патриарха израильской политики. Он стоял у истоков создания Государства Израиль, заложил основы его атомной и авиационной промышленности, поддерживал проекты в сфере нанотехнологий, развития IT и освоения космоса. Шимон проявлял истинно лидерские качества: готовность идти на риск, принимать непопулярные решения, признавать свои ошибки и забывать о предвзятости ради благих целей. В его мемуарах знаковые для ХХ века события раскрываются как череда турбулентных процессов, не оставляющих время на размеренное обдумывание вариантов и тщательный анализ альтернатив, а требующих быстрых решений, неукротимой воли и разумной гибкости. Эта книга — новый взгляд на судьбу человека, заложившего основы Израильского государства и удостоенного чести видеть его успех и процветание.
    Время от времени кто-то просит меня оглянуться на мою карьеру и определить достижения в моей жизни, которыми я горжусь. Я отвечаю, рассказывая им историю великого художника, к которому однажды обратился поклонник его искусства.

    — Какую из своих картин ты считаешь самой прекрасной? — спросил гость.

    Художник посмотрел на него, затем перевел взгляд на большой пустой холст, опирающийся на мольберт в углу комнаты.

    — Ту, которую я напишу завтра.

    Мой ответ тот же.
    Для кого книга
    • Для тех, кто интересуется политикой и экономикой.
    • Для всех, кто любит вдохновляющие истории.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Евражкa , 12 фев 2023 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Дивия , 29 мар 2019 , в разделе: Книги
    3. cosmos , 26 сен 2023 , в разделе: Кулинария
    4. Испанский летчик , 6 апр 2022 , в разделе: Графика
    Загрузка...
Наверх