1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [УПДН] Сушка (Александра Романий)

    27.04.2024: [УПДН] Белково -углеводное чередование (БУЧ) (Александра Романий)

    27.04.2024: [УПДН] Набор мышечной массы (Александра Романий)

    27.04.2024: [Linguatrip] С нуля до базового уровня. Тариф Standard (Анастасия Ивбуле)

    27.04.2024: [demivika] Формула женской привлекательности. HIIT тренировки по 15 минут в день (Виктория Демидова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    27.04.2024: [FitSpoКлуб] Тазовое дно 2024 (Виктория Боровская)

    27.04.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: Экспресс-техники омоложения лица тейпами (Елена Калино)

Закрыто

[РезультатНаЛицо] ОстеоОмоложение лица. Тариф - Базовый (Вера Красивая)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. La casa de papel 3. Virra7 4. in flight 5. Solnyshko82 6. Dulsinea 7. KsushaLar89 8. Sona1303 9. Olenka6789
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [РезультатНаЛицо] ОстеоОмоложение лица. Тариф - Базовый (Вера Красивая)

    [​IMG]
    Что такое ОстеоОмоложение?

    Всем известна ОСТЕОПАТИЯ! Это направление оздоровлении и восстановление лица и тела по средствам включения собственных ресурсов тела.
    Остео — кость. Вот и мы с Вами будем стирать возраст и восстанавливать лицо, работая в первую очередь с костями черепа.
    Череп — это одна из систем, под которую подстраивается тело, одна из крайних точек, из которых идет болезнь и возрастные изменения на лице.
    Любое изменение со стороны черепа будет перекраивать под себя всю структуру. И все здесь не отделаешься просто кремом и массажем. Поэтому мы начнём работу с самого главного-с костной ткани.

    С какими проблемами мы будем работать?
    - Запавшие глаза
    - Носогубные складки
    - Отеки и темные круги под глазами
    - Брылья / поплывший овал
    - Устойчивое межбровье
    - Асимметрия
    - Головные боли и плохое зрение
    - Провалы и складки на лице
    - Нависание век

    25 дней приемов простых в исполнении и ведущих к видимым результатам
    • Курс направлен на омоложение, устранение признаков старения и деформаций лица, которые возможно исправить
    • Это оздоровление себя, но не медицина. Занятия для условно здоровых людей, прежде чем вступить в наши ряды, ознакомьтесь с противопоказанием
    • Все приемы и техники я применяю на себе более полутора лет, исследуя свою асимметрию, положения тела и прикус
    • Все, что я здесь применяю, я собираю из разных источников и оформляю в единую систему так, чтобы занятия были безопасными и эффективными и простыми
    • Я считаю, что любой человек может самостоятельно освоить техники для оздоровления и омоложения лица и тела посредством самомоделирования и корректирующих, очень простых в исполнении приемов, для освоения которых не требуется медицинского или какого то специального образования.
    Этот курс для тех женщин и мужчин, которые
    - уже сейчас понимают, что тело это единая система и работать надо в целом, а не выхватывая одну зону
    - хотят освоить приемы, которые помогут вернуть красивые природные пропорции лица и тела, а также добавить энергии и молодости


    Цена: 3500 руб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 сен 2020
    Solnyshko82 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Popadakis
    3. Popadakis
      Popadakis , 15 янв 2019 , в разделе: Здоровье
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 27 мар 2019 , в разделе: Массаж
    5. VladimEl
    6. Popadakis
      Popadakis , 4 мар 2019 , в разделе: Здоровье
    7. Dvushka
      Dvushka , 6 сен 2020 , в разделе: Здоровье
    Загрузка...
  3. La casa de papel
    La casa de papel Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 17 Октябрь 2020 года
     
    La casa de papel, 12 окт 2020
  4. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Здравствуйте! Если я оплачу 254 руб. я сразу получу доступ или мне нужно будет ещё ждать неизвестно сколько?
     
    Rosheley, 21 окт 2020
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы получите продукт после проверки платежа.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.

    Тема уже должна перейти на Доступно
     
    Arzy, 21 окт 2020
  6. Rosheley
    Rosheley Складчик
    Хотелось бы услышать ответ от организатора. А то один организатор тут уже наплел, два месяца сборы взносов собирает, а потом, когда уже ему доказателсьтва выкладываешь, о том что курс закончен, а вы все его не выкладываете, он говорит, вообщем, подготовлю, что есть....(нормально вообще?) Я понимаю, не в тему. Но знаете, я здесь уже много курсов выкупила, но с таким впервые, и не хочется опять заплатить и ждать неизвестно чего.
     
    Rosheley, 21 окт 2020
  7. Solnyshko82
    Solnyshko82 Должник
    Складчина закрыта.А что делать? Как получить инфопродукт?
     
    Solnyshko82, 26 окт 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данная складчина временно закрыта. К сожалению, участвовать в ней пока не возможно.
     
    Дайнерис, 26 окт 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх