1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: Время знать (Светлана Драган)

    16.04.2024: Быстрые элекции для важных дел (Денис Куталёв)

    16.04.2024: Мадлен. Сборник 2 (Людмила Гуркова, nataliemereacre)

    16.04.2024: Использование функций Урана, Нептуна и Плутона в обыденной жизни (Владимир Горбацевич)

    16.04.2024: [floralaura23] Брошь «Яблоня с ранетками» + Брошь «Яблоня с незабудками» (Ольга Бутяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    14.04.2024: [Полный гайд по ручному творчеству] Вязание на спицах. Полный японский справочник. 135 техник

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Рерайтер. Тариф «Basic» (Ольга Ермилова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4748 руб
Взнос:
237 руб
Организатор:
Pop Art Girl

Список участников складчины:

1. Pop Art Girl 2. B321B 3. Anita602 4. Андрей_Чу 5. sveta_goroskop 6. Лиза999 7. bubara 8. Le_mo1 9. AlonaM 10. VeneraFaiz88 11. BottegaVendetta 12. oricat 13. Tatyana13 14. SoloMamaSasha 15. KrI$tina 16. Lovve 17. Mama.psy 18. Анастасья547 19. DmitrySH 20. Пэрис 21. Katarina Malova 22. Annakov122 23. Кадриль 24. Fialka73 25. Ле23я
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pop Art Girl
    Pop Art Girl Активный складчик

    Рерайтер. Тариф «Basic» (Ольга Ермилова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... [​IMG]

    НАШИ МЫСЛИ ОБЛАДАЮТ РЕАЛЬНОЙ СИЛОЙ
    И единственный способ изменить внешнее состояние - это начать изменять состояние внутреннее
    Вы знаете это, ведь именно поэтому Вы здесь. Не так ли?

    Любая мысль, возникшая в нашем мозгу и укрепившаяся там, окажет, воздействие на нашу жизнь - это факт. Но почему тогда не все наши мысли материализуются?
    Потому что большинство наших мыслей слабы. Они похожи на искры, которые вспыхивают и тут же исчезают. Слабые и рассеянные мысли - это слабые и рассеянные силы. Сильные и сконцентрированные мысли - сильные и сконцентрированные силы

    На моем Марафоне Вы за 30 дней сконцентрируете всю свою энергию, все мысли, таланты и желания в одном направлении и запустите мощный поток позитивных изменений в свою жизнь.
    Получите самый лучший инструмент для реализации жизни своей мечты. Спроектируйте идеальную модель своей жизни - альтернативу той, которая есть сегодня!

    ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ

    НАЙТИ СВОИ ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ
    Большинство наших желаний навязаны обществом, они часто меняются в нашей голове, хаотичны и противоречивы. Только когда мы осознаем то, что нам действительно нужно, оно начинает воплощаться в реальность

    ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАТЬ ЗАПРОС К ЖИЗНИ
    Чаще всего наши желания сбываются совсем не так, как бы нам хотелось, по причине неправильной или расплывчатой формулировки. Поэтому особенное внимание мы уделяем подробностям, которые особенно важны

    СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
    Если у Вас стоит проблема выбора из нескольких вариантов, и Вы боитесь совершить непоправимую ошибку - на Марафоне Вы сделаете безошибочный выбор

    КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
    Если Вы больше не хотите жить той жизнью, которой живете сейчас, но не понимаете, как запустить процесс изменений - этот Марафон то, что Вам нужно сегодня

    Увлекательное путешествие внутрь себя, которое запустит необратимый процесс позитивных изменений Вашей жизни

    КНИГА
    За 30 дней Вы напишете книгу, в которой опишете свою офигенную жизнь - ту, которую Вы реально хотите. А я помогу Вам сделать это максимально легко и просто и не дам упустить ни одной детали

    АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА
    Методология авторская и разработана лично мной. Она легкая, удобная и мега эффективная. Все, что Вам нужно - это следовать инструкциям и подсказкам и просто писать главы.

    ЧЕТКИЙ ПЛАН
    Для каждой главы я подготовила чек-лист, в котором очень четко и понятно, в мельчайших деталях, указано все, что Вам нужно описать сегодня. Бери и делай!

    МЕДИТАЦИИ
    К каждой главе идет специальная медитация, благодаря которой Вы установите связь с подсознанием и докопаетесь до своих истинных желаний

    Все, что вы будете писать, никуда не выкладывается и никому не показывается​
    Мы опишем все: ваш идеальный день, дом, запахи, обстановку, людей, партнера, ваши занятия, цели, окружение, семью, отношения, чувства, эмоции и миллион других деталей, из которых складывается жизнь.

    Рерайтер Жизни поможет вам заглянуть в те глубины, где вы никогда не бывали и честно хотя бы себе ответить на вопросы, которые не всегда имеют право всплывать в реальной жизни.

    В результате вы получите книгу с предельно точным описанием своей идеальной жизни.

    Когда Вы достанете из глубин подсознания свои истинные желания и подробно их пропишете, они неизбежно начнут воплощаться в реальность день за днем

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2021
    Pop Art Girl, 8 май 2020
    Alibix и Katarina Malova нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 6 июн 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Испанский летчик
      Испанский летчик , 26 июл 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Zander
      Zander , 23 июл 2014 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    4. Pop Art Girl
      Pop Art Girl , 13 янв 2022 , в разделе: Другое
    5. Фаина Фрейд
      Фаина Фрейд , 15 дек 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. Pop Art Girl
      Pop Art Girl , 12 дек 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    7. Aloe
      Aloe , 9 сен 2016 , в разделе: Оффлайн-бизнес
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 7 сен 2020
  4. Free. Live
    Free. Live Организатор складчин
    Free. Live, 25 сен 2020
  5. Pop Art Girl
    Pop Art Girl Активный складчик
    Успевайте записаться _Wink Старт курса - 1 февраля 2021 года
     
    Pop Art Girl, 14 янв 2021
  6. Pop Art Girl
    Pop Art Girl Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4748 руб. Взнос с каждого участника: 211 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 28 чел.

    Начало сбора взносов 10 Февраль 2021 года
     
    Pop Art Girl, 8 фев 2021
  7. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Манифестация и Материализация (Катрин Форс)
    ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КУРСА С 4 ПО 10 ЯНВАРЯ 2021 года
    Описание курса
    День 1
    АНАТОМИЯ ЖЕЛАНИЙ
    Законы и Правила Материализации
    “Избыточный потенциал”
    День 2
    КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ
    Техника “Заземление”
    Что такое убеждения и где они находятся
    День 3
    АЛХИМИЯ ЗДОРОВЬЯ
    Техника исцеления ССЗ “Песня сердца”
    “Исцеление ДНК” - техника глубинных исцелений
    День 4
    ТАЙНЫЙ ОРДЕН
    3 техники “Резиновое время”
    Техника “Энергетический развод”
    Техника “Возвращаем частички души”
    День 5
    РОГ ИЗОБИЛИЯ
    Раскулаченные в роду
    Раскопка “Манифестация не сбывается”
    И многое другое

    https://www.skladchina.biz/threads/manifestacija-i-materializacija-katrin-fors.287480/
     
    olesikspace, 14 фев 2021
  8. Annakov122
    Annakov122 Должник
    Здравствуйте, это рерайтер который будет в апреле?
     
    Annakov122, 27 фев 2021
  9. jully-jull
    jully-jull Складчик
    Жаль, что это предыдущий, можно было уже дождаться апреля и новый купить
     
    jully-jull, 11 мар 2021
  10. MaSkA123
    MaSkA123 Складчик
    Добрый день! Хочу оплатить складчину, нужен обмен, куда оюратиться?
     
    MaSkA123, 16 июл 2021
  11. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться услугами обмена: https://www.skladchina.biz/forums/obmen-ehlektronnyx-deneg.73/
    С помощью данной переписки вы можете оплачивать любую тему в любое время.
     
    Тамплиер, 16 июл 2021
Наверх