1. Новые складчины: Показать еще

    10.05.2024: Таро Тота. Практический вебинар с разбором реальных случаев, май 2024 (Артем Лебедев)

    10.05.2024: Комбинезон Лето 2. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Комбинезон Лето. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Платье Бомбер. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

    10.05.2024: Костюм База мужчины. Размер 40-66. Рост 170-194 (Элина Патыкова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    10.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    09.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    09.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Полный (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    09.05.2024: [Сосновка] Ландшафтный архитектор 2.0 (Наталья Павловская)

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

  3. mega cashback image
Доступно

Рекламная кампания в Ядиректе с минимальной ценой клика (Domenic)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. FotoManjak 3. aleksandr2011 4. Ilfuver 5. parcanec 6. zhanna 7. kir645 8. Рустем 9. yyaannaa 10. peter_87 11. YanaV 12. maksilo_87
  1. Zander Организатор складчин

    Рекламная кампания в Ядиректе с минимальной ценой клика (Domenic)

    [​IMG]
    Вышел долгожданный и расширенный курс за январь 2015 года (формат видео, продолжительность около 5-ти часов).
    Данные методы, на 95% помогут Вам избавиться от СЕО, покупок ссылок, рутинной работы и постоянных оптимизаций сайта. Они рассчитаны как на людей, только что пришедших в интернет, так и на людей с опытом.
    Будьте умнее, когда Ваши конкуренты мучаются с СЕО, Вы уже зарабатываете.....

    Название курса:

    "Забываем про СЕО и спим спокойно" - задачей курса было:

    Первое: дать возможность имеющим совершенно любые типы проектов, от узкоцелевых до огромных инет магазинов, уйти от рутиной работы с постоянно меняющимся СЕО и сменами ранжирования работы. Сделать один раз проект и получать постоянно прибыль несколькими кликами мышки.
    Второе: дать возможность людям, не имеющим своих проектов и сайтов - заработать по средствам партнерской сети "Адмитад", при этом не высиживая в интернете по 8-12 часов в сутки.
    Третье: дать возможность оптимизаторам расслабиться и получать прибыль всего один раз настроив проект, Вам НЕ понадобиться более ковыряться и настраивать СЕО на Ваших сайтах, зависеть от капризов Яндекса.
    Четвертое: для "Исполнителей", которые работают с "Заказчиками", дайте им наконец почувствовать спокойствие, спокойный сон и финансовое благополучие. Ведь когда клиент доволен, довольны и Вы и он Вам принесет массу других клиентов.

    Многие знают, что я веду курсы с мая 2013 года, было рассмотрено масса материала, масса подходов часть из которых все еще действует. Но к сожалению поисковая выдача меняется и нам с Вами постоянно приходиться что-то перестраивать, переделывать. Для чего?
    Поэтому я подошел к этому вопросу немного с другой стороны и нашел решение в ЯДиректе. Многие из Вас думают, что это трата денег, высокая цена за клик, неликвидность. На самом деле все обстоит по другому.

    Что я рассказываю в курсе и чего добились его клиенты уже за пару суток:
    - научились получать с 1-го спец. размещения, гарантии и т.д. по 9-40 коппеек (по большинству тематик). К примеру взяв одни из самых дорогих тематик:

    + Форекс - клик 2.8 -3.2 рубля
    + Недвижимость Москва 1.90 -2.20 рубля
    + Медицина 4.90-5.20 рубля
    + Интернет магазины выходят +- по 30 копеек клик
    (все регионы взяты по максимуму, а именно по Москве и крупным городам)

    - научились не просто создавать компании по такой низкой стоимости за клик, но и еще больше минимизировать расходы засчет временного тартегинга, настроек показов и многого другого

    - для "Исполнителей" заказов, мы научились уменьшать бюджет в 5-7 раз. Какой из "Заказчиков" не хочет снизить расходы!?

    - для тех кто только начинаем и не имеет проектов, отличный шанс войти в Бизнес не вкладывая десятки тысяч долларов на расходы

    - рассмотрели "Адмистад" - сеть партнерских программ

    + как правильно выбирать партнерские программы и не "прогореть"
    + как правильно запускать рекламу на партнерки
    + как отслеживать эффективность компаний
    + управление компаниями и многое другое, всего и не перечислить

    Данные методы, на 95% помогут Вам избавиться от СЕО, покупок ссылок, рутинной работы и постоянных оптимизаций сайта. Они рассчитаны как на людей, только что пришедших в интернет, так и людей с опытом.
    Представьте, что Вы не зависите от СЕО и как это приятно чувствовать.


    Для наглядности, я выложу парочку скринов, которые покажут некоторые результаты.
    Что было до (я и мои сотрудники исправляли проект):

    ----До моей работы и после---- инет магазин,а также результаты работы по курсам за несколько суток моих учеников (смотрим скрины)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Стоимость курса я сделал совсем символической, всего $100, что Вы сами понимаете, является коппеешной ценой за такую экономию и спокойствие.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    19 янв 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 18 фев 2016 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    2. Gagarin
      Gagarin , 17 сен 2017 , в разделе: Маркетинг, PR, реклама
    3. Gagarin
      Gagarin , 16 окт 2013 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    4. Gagarin
    5. Фридрик
      Фридрик , 29 ноя 2018 , в разделе: Прочее
    6. Magnetka
      Magnetka , 10 сен 2019 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    Загрузка...
  3. Миньон Активный складчик
    Тема обещает быть очень классной, записываемся! :)
     
    Миньон, 19 янв 2015
  4. parcanec Складчик
    ну что когда раздашь?
     
    parcanec, 16 фев 2015
  5. Zander Организатор складчин
    Полного курса никто так и не получил. Автора даже на мауле забанили. Так что есть то, что есть 5 часовая скайп конференция + логи чата
     
    Zander, 28 июн 2015
  6. peter_87 Складчик
    Простите, что докучаю вопросами. Но тут не минималка за 40 рублей, не хочется брать, то что у меня есть уже. Сколько у вас видео файлов? У меня только 3 (общая продолжительность не более 3 часов) и последний (3-й) обрывается на 17 минуте. Я правильно понял у вас тоже 3 файла + логи чата?
     
    peter_87, 28 июн 2015
  7. Zander Организатор складчин
    Не надокучаете ни капли. Немножко сам запутался. У нас есть 6 видео. Кстати в 4 рассказывается про адмитад. Так что материал все-таки полный.
     
    Zander, 28 июн 2015
  8. peter_87 Складчик
    Спасибо за помощь!
     
    peter_87, 28 июн 2015
    Zander нравится это.
  9. Zander Организатор складчин
    Всегда обращайтесь. Только рад помочь.
    Приятного и продуктивного ознакомления;)
     
    Zander, 17 авг 2015
    Митрандир и peter_87 нравится это.
  10. Zander Организатор складчин
    Парочка супер курсов по смешным ценам. Успей записаться.

    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Продукт на руках. Оплатил = получил.
     
    Zander, 5 сен 2015
  11. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 7 окт 2021
    SandraW нравится это.
  12. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 19 фев 2024
Наверх