1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Цветы крючком. Создаем весеннее настроение (Елена Химинченко)

    26.04.2024: Вяжем Маленького Шмелика (Елена Химинченко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Редкие техники орального секса и секреты диких взрывных оргазмов (Шон Бапьер)

Тема найдена по тегам:
Цена:
27000 руб
Взнос:
490 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. ЕленаТужик 3. iriska123 4. vvictorr72 5. MAHA MAYA 6. EgEmIg
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Редкие техники орального секса и секреты диких взрывных оргазмов (Шон Бапьер)

    [​IMG]

    Редкие техники орального секса и секреты диких взрывных оргазмов (Шон Бапьер) на русском
    Оригинальное название:
    Advanced Cunnilingus: Rare Oral Sex Techniques & Secrets to Giving Her Wild and Explosive Orgasms
    Формат: текст
    Объём: 75 стр.
    Переводчик: Djohn Dee
    • Как ее анатомия поможет вам доставлять ей тот вид оргазма, который вы пожелаете. (Да, вы можете выбирать вид.)
    • Метод «С первого раза» (Дайте ей такой исключительно обалденный и интенсивный оргазм, что она зснет вскоре после него от сладкой усталости).
    • 4 ошибки, которые убивают мощь ее оргазмов.
    • Как повысить ее способность испытывать мощнейшие оргазмы. (Эта техника также поможет ей возбуждаться быстрее и легче в будущем.)
    • Доведите ее до «двойного оргазма» (Да, два оргазма, взрывающиеся и терзающие ее тело одновременно — большинство женщин никогда не испытывали подобного!)
    • Узнайте техники «Тройного умопомрачения» — и будете навсегда вписаны в ее чувственную память
    • Откройте для себя техники-«помощники» и техники-«кончатели», которые поднимут ее на новые высоты наслаждения.
    • Продвинутые техники работы языком («Ураган» заставит крутиться вашу голову — и ее!)
    • Как превратить ваш оральный секс в сексуальное искусство
    • Как использовать оральный секс, чтобы доводить ее до вагинальных оргазмов во время полового акта. (Это один из моих самых тщательно оберегаемых секретов, и теперь я поделюсь им с вами.)
    Теперь представьте, как она умоляет вас остановиться, потому что «больше не может». Она измотана, у нее сбилось дыхание, но она улыбается. Она не может перестать думать о вас и о том, какое наслаждение вы ей доставляете.

    И подумайте о том чувстве уверенности, которое вы получите, зная, что можете удовлетворять ее так каждый раз.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 апр 2017
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 6 фев 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 6 янв 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Veda88
      Veda88 , 28 сен 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Дивия
      Дивия , 6 май 2023 , в разделе: Обучение технике сексуального искусства
    5. Avtobot
      Avtobot , 9 мар 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
Наверх