1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: [Pracooking] Самые правильные мировые шедевры (Ольга Шенкерман)

    02.05.2024: [М-Логос] Интеллектуальная собственность: судебная практика и актуальные правовые вопросы

    02.05.2024: Основы подлинной духовности (Денис Бурхаев)

    02.05.2024: Мышата морячки (Лариса Гаврикова)

    02.05.2024: Онлайн-тренинг Филипп Трейси. Жизнь в мире форм (Любовь Попова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

[Гильдия Роста] Реалити «Оффер для клуба» (Юрий Курилов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
189 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. AlexV6 3. LoraPoli 4. Sergeu1808
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [Гильдия Роста] Реалити «Оффер для клуба» (Юрий Курилов)

    [​IMG]

    Недавно у меня родилась идея клуба. Но никак не доходят руки упаковать ее до конца. Решил совместить полезное с полезным и предложить вам понаблюдать за процессом упаковки такого непростого, но очень выгодного продукта как “клуб”. Клуб позволяет вам стабильно получать доход от его участников. А участникам регулярно получать от вас помощь на более выгодных условиях, чем если бы они купили у вас несколько курсов. Сегодня весь день ездил смотрел себе новую виллу. И здесь довольно похожая история. Если берешь виллу на несколько дней, то одна цена. Если на месяц - другая. Если контракт на год - то цена, куда более выгодная. С клубом похожая история. Поскольку вам не надо постоянно искать новых клиентов, то своим текущим лояльным клиентам вы можете помогать, на куда более выгодных для них и для вас условиях. Но есть свои подводные камни... Например, именно из-за них один свой клуб я уже закрыл через полгода после запуска. Теперь я планирую запустить новый после того, как изучил множество успешных клубов и проанализировал допущенные ошибки.

    И созрел, чтобы запустить новый.
    В это воскресенье у вас будет возможность наблюдать за тем, как я проектирую и упаковываю свой клуб. Практически залезть мне в голову, чтобы наблюдать за моим мыслительным процессом. Также вы можете проектировать и упаковывать параллельно свой клуб, который… кто знает… может станет вашим основным источником дохода в ближайший год. Участие в моем реалити позволит вам не только куда более грамотно его спроектировать и упаковать, но и избежать множество ошибок, из-за которых закрывается большинство клубов уже через несколько месяцев после старта.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 апр 2020
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 1 сен 2017 , в разделе: Инфопродукты
    2. cosmos
      cosmos , 2 авг 2019 , в разделе: Инфобизнес
    3. Галадриэль
      Галадриэль , 2 июл 2020 , в разделе: Прочее
    4. Renata
      Renata , 19 фев 2018 , в разделе: Инфобизнес
    5. Евражкa
      Евражкa , 24 фев 2021 , в разделе: Инфобизнес
    6. SandraW
      SandraW , 17 июн 2021 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata, 6 май 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 16 май 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх