1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [ЗоЖиГай] Иммунопитание. Летнее меню (Сергей Леонов, Виталий Мильков)

    30.04.2024: Женское здоровье 2.0. Тариф «Для нутрициологов и врачей» (Ольга Андросова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Я сам (Тома Саркулова)

    30.04.2024: [Тома Т] Мастер продаж вконтакте 2.0. Тариф Мастер (Тома Саркулова)

    30.04.2024: Начало. Тариф Personality (Яна Левенцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: [4clinic] Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и техники

Доступно

[Re-Self] Быть творцом. Как создать авторский проект (Олеся Новикова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5892 руб
Взнос:
802 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. salon80 3. Вилена-умилена 4. Ellaiza 5. katiusha.ig 6. genitchka 7. елена-лура 8. Sveta-Lana
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Re-Self] Быть творцом. Как создать авторский проект (Олеся Новикова)

    [​IMG]
    Вы знаете хотя бы одного современно мыслящего человека, который не присутствует в интернете? Не имеет своих страниц в социальных сетях, не читает интересные для него материалы, не ищет нужную информацию через поисковики и не поддерживает контакт с друзьями со всего мира? Один клик до любого человека на земле, пару нажатий клавиш до ответа на любой вопрос – лучшие умы прошлого могли бы задохнуться от восторга вперемешку с завистью от открывающихся перспектив, но им не о чем беспокоиться – колоссальные возможности Интернета волнуют далеко не всех в наше время. В кармане каждого современного человека лежит устройство способное открыть дверь к любому знанию на земле, а он предпочитает разглядывать картинки котиков и спорить с незнакомыми людьми (с) Автор из Интернета

    Я пришла в Интернет поздно. 7 лет назад. Мне казалось, я упустила все данные мне шансы и безнадежно отстала. Но, как показала практика, важно не когда ты пришел, а как. Путешествуя полгода по странам Азии и имея такой сочный ежедневный контент, я даже не вела путевые заметки онлайн. Такая дура! Упускала шикарные возможности. Просто не имела знаний, как все правильно делать и что мне может это дать. Мой первый блог – жж – завела уже после возвращения, даже не мечтая, что впоследствии простой дневник на общедоступной площадке будет кормить меня несколько лет и станет моей главной трибуной и портфолио при работе копирайтером и трэвел-журналистом. Мало того, кто бы мог подумать, сколько друзей, возможностей и связей я почерпну от своего союза с интернет-пером. От фейсбука я открещивалась несколько лет вместо того, чтобы оставаться на связи с интернациональными знакомыми со всего мира, – говорила, что не хочу тратить свое время на мишуру (это верно, когда рассматриваешь Интернет как место жительства, а не как инструмент). Я пришла в Интернет поздно, зато осознанно: читала книги для блогеров, советы фотографам и иллюстраторам, методики для авторов. Изучала способы продвижения, пробовала разные варианты, сравнивала на собственном опыте. Думать, что все это так случайно получается – полная ерунда. Я знакома с историями большинства известных сайтостроителей и блоговодов – все шли путем вкладывания колоссальных сил и намерения быть именно такими, какие они есть сейчас. Никогда не ждала ни погоды у природы, ни трафика у поисковиков – шла и делала все, что от меня требовалось. Сидеть с аудиторий в 500 человек в сутки для меня бы звучало как – Какого черта? Или расти и развиваться, или… выбрать другое дело, где захочется расти и развиваться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    3 апр 2016
    елена-лура и 1111_МАРИЯ нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 11 янв 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. alex2506
      alex2506 , 28 дек 2015 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Zander
      Zander , 9 авг 2016 , в разделе: Целеполагание и планирование
    4. Rokki
      Rokki , 31 авг 2018 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    5. Rokki
      Rokki , 27 окт 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. SandraW
      SandraW , 9 апр 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. salon80
    salon80 Складчик
    Скажите, пожалуйста, когда планируется сбор средств?
    Очень хочется получить:))
    Спасибо!
     
    salon80, 7 апр 2016
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Вы готовы оплачивать взнос 1000+ рублей?
     
    Zander, 7 апр 2016
  5. salon80
    salon80 Складчик
    Да
     
    salon80, 7 апр 2016
  6. AnaK238
    AnaK238 Складчик
    Я готова заплатить 1000 руб. Нас сейчас 6, то есть по 982 рубля с каждого. Кто еще готов?
     
    AnaK238, 9 апр 2016
    salon80 нравится это.
  7. salon80
    salon80 Складчик
    Круто! Ждём ещё 4 человек ... Ребята, кто с нами готов вложиться по 1000 рублей напишите сюда.
     
    salon80, 10 апр 2016
    елена-лура, Ellaiza и AnaK238 нравится это.
  8. елена-лура
    елена-лура Складчик
    Люди, давайте активнее искать друзей для совместной покупки!!!
     
    елена-лура, 2 июн 2016
    Ellaiza и Zander нравится это.
  9. katiusha.ig
    katiusha.ig Складчик
    Я за!
     
    katiusha.ig, 2 июн 2016
    Zander нравится это.
  10. Ellaiza
    Ellaiza Должник
    Privet vsem!

    Kommentariji snova rabotajyt!! Otvette pojalyjsta, kto gotov skladuvatsia yje sejchas? Naverhy pishet - po 713 руб, no ne vse iz zapisavshuhsia otvechali v kommentarijah, tak shto realno jelaiyshchih mojet but chyt menshe i cena, sootvietstvienno, chyt vushe. Kto gotov pokypat sejchas po cene 713 руб ili vushe?
     
    Ellaiza, 7 июн 2016
  11. Ellaiza
    Ellaiza Должник
    mnie yje nadojelo jdat, ja gotova skidyvatsia daje jesli nas vsego 3-4 bydet! :)
     
    Ellaiza, 7 июн 2016
    елена-лура нравится это.
  12. елена-лура
    елена-лура Складчик
    надо скидываться, друзья! один человек не выдержал ушел и теперь по 713 рублей надо собирать а не по 534(((
    давайте поторопимся! голосуем, кто "за"?
     
    елена-лура, 7 июн 2016
    salon80 и Ellaiza нравится это.
  13. salon80
    salon80 Складчик
    У меня есть контакт девушки, которая купила ранее. Если кто может с ней связаться дам контакт. У меня как то не получилось купить у нее. Проблемы с переводом денег, ей надо было на расчетный счет переводить, другие виды оплаты она не принимала:(
     
    salon80, 7 июн 2016
  14. елена-лура
    елена-лура Складчик
    давайте контакты!!!
     
    елена-лура, 7 июн 2016
  15. Zander
    Zander Организатор складчин
    Мальчики, девочки. Покупаем только у автора. Таковы правила.

    Никто не будет отвечать, если тот кто купил или якобы купил продукт пропадет с вашими деньгами в неизвестном направлении.

    Таких случаев пруд пруди.

    Обмен контактами вне правил.
     
    Zander, 7 июн 2016
    елена-лура нравится это.
  16. Ellaiza
    Ellaiza Должник
    ребята, нас снова заблокируют, если будем здесь обсуждать покупку от кого-то.

    В списке сейчас 10 человек, но некоторые уже давно не были на форуме. Смотря только по комментариям, нас 5, кто действительно хочет купить. Ответьте пожалуйста, кто готов сброситься впятером? :)
    Это уже в пять раз дешевле получаеться.
    Этой теме уже два месяца - собирать народ еще долго можно.
     
    Ellaiza, 7 июн 2016
    katiusha.ig и елена-лура нравится это.
  17. salon80
    salon80 Складчик
    Я как всегда готова быть в пятёрке! Куда платить ?)
     
    salon80, 7 июн 2016
    Ellaiza нравится это.
  18. елена-лура
    елена-лура Складчик
    Люди, давайте подчиняться организатору, иначе нас всех забанят. Все-таки он организовал эту складчину, ему и решать.
     
    елена-лура, 7 июн 2016
    Ellaiza нравится это.
  19. Zander
    Zander Организатор складчин
    Выписал всех, кто не был на форуме более 2 недель. Если будет желание запишутся. Вот какая получилась цена.

    В энный раз прошу написать кто готов оплатить по этой цене? Можно просто поставить +
     
    Zander, 8 июн 2016
  20. Ellaiza
    Ellaiza Должник
    +
     
    Ellaiza, 8 июн 2016
    Zander нравится это.
  21. katiusha.ig
    katiusha.ig Складчик
    +
     
    katiusha.ig, 8 июн 2016
    Zander нравится это.
Наверх