1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

    28.03.2024: Мужчина и женщина (Соня Егорова)

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

    28.03.2024: [Successful Stocker] Эффективная работа с текстом в иллюстраторе

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Развивай разумно] Развитие речи для самых маленьких (Лена Данилова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2990 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Shapkin 3. Олеся_82 4. Miss Blonde 5. Sharkovaolya 6. ЖаннаМу 7. Юлияперчик0609 8. sandra-21 9. Valensolka 10. KatrinIv 11. PiusMari 12. olga2018 13. boro30 14. Ксения86 15. Alizzonta 16. Анюша 17. VeraKHV 18. suntosham 19. madam.nysik 20. Tanitamira
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    [Развивай разумно] Развитие речи для самых маленьких (Лена Данилова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Какой материал вы получите?
    • 24 готовых видео с занятиями (12 тем, по два видео на каждую тему — две ступени).
    • Видео с инструкцией, как заниматься.
    • Видео о языке жестов с примерами.
    • Полезную информация о языке жестов в PDF.
    На какой возраст рассчитаны занятия?

    Мы предлагаем начинать заниматься с 9-10 месяцев. Эти занятия будут интересны детям до двух лет. Если вашему ребенку 1,10, например, будет в самый раз.

    Вы мама, которая хочет заняться развитием своего ребенка, но не знаете, с чего начать? Хотите помочь ребенку в полной мере раскрыть свои способности?

    Как приятно видеть, когда малыш начинает рано говорить, легко запоминает сказки, учит с легкостью стихотворения, тянется к знаниям, а потом получает хорошие оценки в школе…

    Отличный план, правда?
    Вы задаете себе вопросы: почему же ваш ребенок еще до сих пор не говорит, не интересуется книжками, не запоминает цвета? Что делать, чтобы всё шло по четкому плану? Какие действия нужно предпринять? И это лишь малая часть вопросов, которые возникают, когда вы начинаете думать о благополучии вашего ребенка.

    Основной вопрос — в каком возрасте начинать?
    Ведь сензитивные периоды развития очень быстро проходят один за другим, а интернет пестрит утверждениями, что после трех уже поздно.

    На самом деле, начинать никогда не поздно, а целенаправленные занятия возможны с возраста, когда ребенок может ненадолго (2-3 минуты) сконцентрировать свое внимание.

    Что влияет на развитие малыша первых лет жизни?
    Очень большую роль играет ваше внимание и общение с малышом. Ребенок в раннем возрасте очень хорошо реагирует на ваши действия, он копирует все, что вы делаете, буквально впитывает всё, что его окружает.

    Сложность в том, что мамам часто не хватает знаний и опыта. Информации вроде бы много, но что с ней делать, как применять, чем заниматься? Вопросов больше, чем ответов.

    Волнения понятны, главный принцип — не навреди! Поэтому занятия должны быть строго дозированы по времени и выверены по качеству, не утомлять ребенка, а давать только нужную информацию и, что тоже важно, не требовать от мамы сложных манипуляций в подготовке.

    Сколько времени нужно на занятия?
    Таких занятий не должно быть много и к ним не нужно долго и сложно готовиться. Не многие знают, что с малышом достаточно заниматься три минуты в день.

    Удивительно, правда? Когда малыш, не умея разговаривать, может объяснить вам чего он хочет, а не кричат в полный голос, дожидаясь момента, пока вы догадаетесь из-за чего он начал крик.

    Что можно успеть за три минуты?
    Вымыть тарелку, почистить зубы, заправить постель и сделать один шаг в развитии вашего ребенка.

    Это работает! Дети, с которыми занимаются с раннего возраста, открыты новому, с интересом познают мир, читают энциклопедии, ставят опыты, умеют виртуозно играть. Вырастая, они привыкают трудиться, а не выкручиваются, лишь бы ничего не делать и зависать в гаджетах.

    Начните занятия прямо сейчас и уже через месяц вы увидите прогресс в развитии вашего ребенка.

    Первая ступень для начала занятий. Вторая ступень, для детей, которые в достаточной мере освоили материал, чтобы активно участвовать и отвечать на вопросы. Вторая ступень от первой отличается озвучкой и частью картинок. В целом занятие будет знакомо малышу, но мы уже не рассказываем, а спрашиваем. Этот принцип взят из системы Монтессори.

    Заниматься нужно вместе с ребенком, вместе смотреть каждое видео, эмоционально реагировать, пояснять, по инструкции сопровождать жестовой игрой каждый слайд. Для ребенка это очень важно, так как без вашего активного участия ожидаемого эффекта от занятий не будет. Идея в том, чтобы с вашей помощью ребенок включался в занятие, а не просто смотрел.

    Обратите внимание! Презентации профессионально озвучены Алесей Раевой.

    Как заниматься?
    Смотрите каждый день по одному видео, когда все видео будут просмотрены, начинайте сначала. Смотреть можно по кругу целый год, так как дети маленькие, им не надоедает, наоборот, они постепенно привыкают и радуются знакомым картинкам.

    Что такое язык жестов?
    Мы стремились сделать участие ребенка в занятиях наиболее активным. Так как очень важно, чтобы ребенок не просто сидел и смотрел, но мог что-то делать сам. Поэтому каждая видеопрезентация — это такая пальчиковая игра. Каждый слайд сопровождается каким-то жестом.

    Когда вы запомните жесты, используйте их в обычной жизни. Это обогатит ваше общение, вы увидите, что ваш малыш уже имеет свои мысли и будете смотреть на ребенка совсем другими глазами! Это само по себе благоприятно скажется на развитии вашего ребенка.

    Над проектом работали:
    • Авторы идеи и текстов Лена Данилова, Ирина Долгополова.
    • Главный консультант по языку жестов Галина Чен.
    • Оформление: Константин Долгополов, Татьяна Макурова, Марина Лысенко.
    • Профессиональная озвучка Алеси Раевой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
    Rokki, 24 окт 2018
    Yul2002, vedus, bubui и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Popadakis
      Popadakis , 13 июл 2016 , в разделе: Дети и родители
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 9 май 2020 , в разделе: Чтение, язык и литература
    3. Zander
      Zander , 10 май 2015 , в разделе: Дети и родители
    4. Zander
      Zander , 14 май 2015 , в разделе: Дети и родители
    5. Mike Tyson
      Mike Tyson , 10 июл 2020 , в разделе: Дети и родители
    6. Нафаня
      Нафаня , 28 янв 2013 , в разделе: Дети и родители
    7. Кожемяка
      Кожемяка , 27 июн 2020 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. Interculler
    Interculler Должник
    Девушки хотите воспитать личность из вашего ребенка и дать правильные установки для последующей жизни ? В этом помогут квалифицированные психологи с многолетним опытом.Записывайтесь на эту складчину https://www.skladchina.biz/threads/...ail-litvak-boris-litvak-igor-naumenko.130983/
     
    Interculler, 11 ноя 2018
  4. ychet
    ychet Должник
    ychet, 19 ноя 2018
  5. ЖаннаМу
    ЖаннаМу Складчик
    И я тоже не могу найти реквизиты
     
    ЖаннаМу, 28 дек 2018
  6. Интересно18
    Интересно18 Складчик
    Здравствуйте! Отпишитесь меня пожалуйста. Моему ребёнку уже три и я думаю нам будет не актуально.
    Спасибо заранее
     
    Интересно18, 29 дек 2018
  7. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Доступна кнопка реквизиты возле названия темы!
     
    Rokki, 29 дек 2018
  8. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Здравствуйте. Я думаю большая часть информации ребенком уже усвоена, но возможно что-то будет полезно. Так что решать Вам!
     
    Rokki, 29 дек 2018
    Олеся_82 нравится это.
  9. KatrinIv
    KatrinIv Складчик
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как скоро после оплаты я смогу получить доступ к материалу? Оплатила 29.12.18. Спасибо заранее
     
    KatrinIv, 30 дек 2018
  10. Интересно18
    Интересно18 Складчик
    Я подумала и решила выпишите меня.
     
    Интересно18, 31 дек 2018
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Порядок и правила проведения складчин
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
    Максимум в понедельник должен быть доступ в Библиотеку, т.е складчину переведут в Куплено
     
    Arzy, 31 дек 2018
  12. KatrinIv
    KatrinIv Складчик
    Спасибо большое за ответ! Впервые участвую в складчинах с нуля, много чего не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
    KatrinIv, 31 дек 2018
    Arzy нравится это.
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тогда советую ознакомиться с темой Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 31 дек 2018
  14. Jami
    Jami Складчик
    Jami, 8 янв 2019
  15. Jomalone20
    Jomalone20 Активный складчик
    Jomalone20, 20 янв 2019
  16. KatrinIv
    KatrinIv Складчик
    Я пршу прощения, не успела скачать файлы по данной склачине, сегодня не смогла его открыть, помогите, пожауйста
     
    KatrinIv, 28 янв 2019
  17. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Коловрат, 28 янв 2019
    KatrinIv и Arzy нравится это.
  18. SegaMega
    SegaMega Должник
Наверх