1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Расхламление души 2.0. Ноябрь 2019 (Юлия Кравченко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5990 руб
Взнос:
251 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. SnowFlakeGirl 3. Katyabooka 4. Наталья15 5. borussia 6. Дарина1999 7. yurevama 8. Дождик на улице 9. Anna729 10. Ewrikka 11. akimovaruslana 12. Королева007 13. Solana 14. kediruk 15. MelyaIgor 16. MySoul 17. Miss Pozitive 18. yellowsun 19. Wikki1988 20. Ingrid_H 21. Hey.Lana 22. Anna_trifonova__22 23. Trite 24. Yulik_ya 25. mis_ksu_ 26. Татьяна_D
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Расхламление души 2.0. Ноябрь 2019 (Юлия Кравченко)

    [​IMG]

    Расхламление души

    НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ НА КУРСЕ 08.11.19
    Для того, чтобы жизнь заиграла новыми красками, нужно очистить душу от негатива!
    Освободитесь от обид, страхов, неудовлетворенности, чувства вины

    КУРС ПОДХОДИТ ВАМ, ЕСЛИ ВЫ:
    • Потеряли душевное равновесие и чувствуете постоянное раздражение, тревогу, усталость
    • Сталкиваетесь с неудачами в личной жизни, материальным неблагополучием (очень часто одна из причин – неосознаваемая обида на родителей)
    • Не можете простить себя за совершенные ошибки и терзаетесь чувством вины
    • Не можете простить тех людей, которые вам сделали больно, обидели или предали
    • Хотите справиться со своими страхами, ведь мы всегда притягиваем в свою жизнь то, чего боимся. Плюс они забирают много душевных сил
    • Готовы работать. Волшебной таблетки нет, есть мощные инструменты, которые позволят вам постепенно менять свою жизнь
    День 1 / Вводное занятие
    С чего начать расхламление?

    День 3 / Занятие 1
    Видео-урок «Что захламляет нашу душу?». Письмо «Очищение от негатива»

    День 5 / Занятие 2
    Окружаете ли вы себя тем, что любите? Упражнение «Генеральная уборка в жизни»

    День 7 / Занятие 3
    Видео-вступление. Статья «Почему люди обижаются». Выявление ваших ожиданий

    День 9 / Занятие 4
    Видео-урок «Почему важно простить своих родителей?». Аудио-медитация «Прощение родителей». Отчет по проделанной работе

    День 11 / Занятие 5
    Видео-урок «Чем опасна обида на мужчин?». Практика прощения мужчин «Терапевтические письма»

    День 13 / Занятие 6
    Видео-вступление. Практики освобождения от страха. Аудио-медитация на избавление от страха. Отчет по проделанной работе

    День 15 / Занятие 7
    Видео-урок «Как перестать себя винить за ошибки?». Искореняем чувство вины

    День 17 / Занятие 8
    Видео-урок «Берегите себя от грязи из внешнего мира»

    День 17
    Видео-запись ответов на ваши вопросы

    День 20
    Бонусный урок
    БЛАГОДАРЯ КУРСУ «РАСХЛАМЛЕНИЕ ДУШИ» ВЫ:
    • Вы станете более уравновешенной, перестанете срываться на детей и мужа
    • Наладите отношения с близкими, избавитесь от агрессии и скандалов
    • Простите себя за совершенные ошибки, избавитесь от тревоги и перестанете терзаться чувством вины
    • Избавитесь от ненужных переживаний, негативных чувств и эмоций, которые создают блоки, как в вашем теле, так и в вашей жизни
    • Очистите энергетику и своей души, и своего жилья. Только когда вы освободите место, на него придут новые положительные чувства в душу, события в жизнь, вещи в дом
    • Очистите энергетику и своей души, и своего жилья. Только когда вы освободите место, на него придут новые положительные чувства в душу, события в жизнь, вещи в дом
    • Проработаете отдельно обиду на родителей, отдельно на мужчин
    • Простите тех, кто сделал вам больно или предал
    • Избавитесь от страхов, обретете уверенность в завтрашнем дне и начнете доверять людям
    • Примите внешность, данную от природы
    • Будете делать в жизни только то, что нравится и приносит удовольствие. Перестанете терпеть и бояться перемен.
    • Вы перестанете сидеть на изнуряющих диета и похудеете, избавившись от психологических проблем и комплексов
    • Найдете и проработаете причины обид, страхов и перестанете плакать по любому поводу
    • Научитесь отстаивать свои границы и ставить других людей на место
    • Разберетесь в причинах ваших болезней, поймете, как исцелить их и предотвратить новые
    • Осознаете, откуда в вашу душу поступает негатив и будете жить более осознанно
    • Проделаете масштабную работу, которая существенно поменяет ваше мировоззрение
    Привет, дорогие друзья! Меня зовут Юлия Кравченко.
    Я женский психолог, эзотерик, автор более 500 статей, трех книг: «Искусство любить себя», «Исцеление одиночества» и «Как возродить любовь в семье» и обучающих курсов для женщин. А еще я счастливая женщина, любимая и любящая жена, молодая мама.
    Но так было не всегда. Раньше я жила в тревоге, обидах, страхах. Я не могла построить серьезные отношения с мужчинами, все мои попытки заканчивались разочарованием и провалом!
    Я работала на нелюбимой работе, получала копейки и была уверена, что такая моя судьба, ведь большинство людей так живут! Мне казалось, что жизнь проходит мимо меня, но что с этим делать, не имела не малейшего представления.
    У меня были проблемы со здоровьем по-женски. Ни один врач не мог мне помочь, так как анализы были идеальными!
    И только когда я пришла в психологию и стала по крупицам собирать информацию, у меня в сознании произошел переворот, и я поняла, что все мои проблемы из-за того, что много лет впитывала негатив, хоронила его в своей душе. А он творил мою жизнь, мою реальность! Много времени ушло на то, чтобы поменяться. Сотни книг, десятки курсов и тренингов. Я смогла изменить отношение к себе, и моя жизнь начала меняться!
    Я вышла замуж, и мой муж относится ко мне с любовью и уважением!
    Я уволилась с нелюбимой работы и занялась тем, к чему лежит душа!
    Я наладила свое здоровье без помощи врачей и медикаментов!
    И теперь я хочу помочь вам изменить свою жизнь! Вам не нужно тратить столько времени, сколько потратила я, ведь в этом курсе я собрала самые мощные и действенные практики!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
    Дивия, 16 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 23 окт 2018 , в разделе: Прочие
    2. Miss Blonde
      Miss Blonde , 16 янв 2019 , в разделе: Книги
    3. alex2506
      alex2506 , 23 дек 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Verculum
      Verculum , 4 дек 2020 , в разделе: Другое
    5. Irensi
    6. Lusina
      Lusina , 10 янв 2022 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    7. Verculum
      Verculum , 4 дек 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. yurevama
    yurevama Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой пакет участия (стандартный, расширенный, VIP)?
     
    yurevama, 4 дек 2019
  4. Серенький
    Серенький Активный складчик
    стандартный. Вы же оплатили. Можете посмотерть, что там )
    Представлены видео и задания...

     
    Серенький, 4 дек 2019
  5. yurevama
    yurevama Складчик
    Спасибо!
     
    yurevama, 4 дек 2019
  6. Ingrid_H
    Ingrid_H Складчик
    скажите, аудио медитации входят в курс?
     
    Ingrid_H, 1 апр 2020
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. В описании есть аудиомедитации? Если есть, то должны быть
     
    Arzy, 1 апр 2020
  8. Ingrid_H
    Ingrid_H Складчик
    ну вообще они есть в этом курсе. меня интересуют именно они) чтоб не купить, а там только видео)
     
    Ingrid_H, 1 апр 2020
  9. Ingrid_H
    Ingrid_H Складчик
    пожалуйста, подтвердите кто-нибудь (кто покупал), наличие медитаций :)
     
    Ingrid_H, 1 апр 2020
  10. Серенький
    Серенький Активный складчик
    да, все что в курсе должно быть, все туда входит: видео, аудиомедитации, задания
     
    Серенький, 2 апр 2020
  11. Серенький
    Серенький Активный складчик
    Серенький, 3 мар 2021
Наверх