" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Расстановки желаний (Елена Веселаго)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Virra7 3. Volxa 4. Shurkelius 5. Lisa_N 6. Alexandra6ad 7. Daniel11 8. MoonLight0 9. evasion 10. Shamanka2020 11. Валентина1716 12. Lis's
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Расстановки желаний (Елена Веселаго)

    [​IMG]

    Вебинар о полевых процессах, стоящих за темой желаний и целей. Как эти процессы проявить в расстановке и освободить от искажений путь к желаемому. Для специалистов полевой терапии и всех, кто изучает поле.

    СОДЕРЖАНИЕ ВЕБИНАРА
    • Как устроено "хочу". Полевое напряжение от "я без этого" к "я с этим".
    • Обманчивость целей. Социальная нагрузка "достижений". Полевые искажения, связанные с желаниями и целями. Куда и как идет энергия, направленная на желания.
    • Технологии работы с самыми частыми желаниями: хочу денег, хочу замуж, хочу ребенка, хочу дом-квартиру, хочу переехать и др.
    • Цели известные и неизвестные. Отличия работы с целями, опыт в которых клиент имеет (например, "хочу переехать в Москву", когда клиент там бывал) и опыта в которых он не имеет (например, "хочу ребенка", когда детей нет).
    • Что после? Работа "на пустом месте" после распада сильно искаженных желаний.
    • "Хочу хотеть". Работа с запросами об отсутствии желаний.
    • Мужество хотеть неизвестного.
    • Демо-расстановки по запросам участников.
    • Ответы на вопросы и дискуссия.
    Пожалуйста, примите во внимание, что предлагаемый на вебинаре подход не обеспечивает "исполнение желаний" и не делает их достижение более легким.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 5 июл 2023 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Vlad_1234
    3. FILMIX
      FILMIX , 14 апр 2021 , в разделе: Прочие
    4. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 9 авг 2021 , в разделе: Прочие
    5. Eleonora2020
      Eleonora2020 , 15 окт 2021 , в разделе: Прочие
    6. Евражкa
      Евражкa , 14 мар 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Пандора
      Пандора , 1 ноя 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 1 апр 2020
  4. Андрей4848
    Андрей4848 Должник
    Шикарный целостный курс по управлению собой https://www.skladchina.biz/threads/...lushat-aleksandr-luzgin-olga-kutuzova.239204/
    Правдивые практики, честные ведущие! Проходил 2х недельный тренинг у них.
    Ребята учат как использовать энергию гнева, энергию страха себе на благо, как подружиться со своими чувствами и перестать реагировать на стимулы, а научится самомотивироваться.
    Приятно, что ведущие дают практичные вещи, учитывают много нюансов, с человечным подходом (никакого насилия, типо "подбери сопли и вперед", это не на всех действует), развеивают мифы и объясняют почему не работает "полюби и прими себя", "любовь к себе" и др популярные психологические трендовые мифы. Про карту мечты и другие штуки тоже расскажут почему и как по-честному.
     
    Андрей4848, 1 апр 2020
  5. vodoпад
    vodoпад Складчик
    Интенсив от Ирины Масловой "Я есть!"
    Женщина начинается с тела
    Если ничего не хочется, кажется, что сели батарейки у любви и у жизни, с трудом вспоминаешь последний оргазм… Связь с телесным разорвана!
    Хватит себя игнорировать! Верни себе себя! Включи тело, впусти энергию Вселенной и громко заяви себе и всему миру: «Я ЕСТЬ!».
     
    vodoпад, 31 июл 2020
  6. МВВ
    МВВ Складчик
    МВВ, 26 янв 2021
  7. kozmogirl
    kozmogirl Складчик
    Здравствуйте - выпишите из складчины пожалуйста = пока не нужна
     
    kozmogirl, 7 июл 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 7 июл 2021
  9. Veroza
    Veroza Складчик
    Здравствуйте. У меня обычная карта МИР Сбера, Как оплатить складчину?
     
    Veroza, 12 май 2022
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 12 май 2022
Наверх