1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Брауни-малина-киви (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Распродажа™. Пройди эти курсы в 2020-м году (Арслан Ахмедов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. ulibka-sun 3. less5515 4. TomkaBest 5. _alinaad_ 6. espotto 7. Alinalice 8. sea36 9. oxsi73 10. Лора21
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Распродажа™. Пройди эти курсы в 2020-м году (Арслан Ахмедов)

    [​IMG]



    С Наступающим, мой дорогой клиент, коллега, подписчик, или друг (подруга)!

    Не буду тянуть лямку и строчить поздравления — так и так будешь успешен в 2020-м году, слишком уж красивое число.

    Я решил предложить тебе самое лучшее, что у меня есть и провести свою первую (и последнюю) распродажу.

    Просто быстро глянь всё, что я предлагаю, а там уж решай. Один-два курса точно пригодятся. Ну и конечно же, грандиозная, феерическая, просто сумасшедшая скидка в конце.

    Погнали!

    Тексты™ 1.0 — Как писать цепляющие статьи
    Самый мощный и напичканный уникальными техниками курс по текстам. Более 100 человек прошли его и начали писать бомбические тексты. Хочешь писать крутые статьи и посты? Тогда этот курс точно для тебя ↓

    [​IMG]

    Тексты™ 1.0 — Курс по текстам, который не похож ни на один другой курс по текстам
    Более 30 видео-уроков, чумовые фишки и техники, в общем не просто так я ставлю его на первое место. Ничего похожего я не встречал ни у одного блогера (по оригинальности). Однозначно стоит смотреть и практиковать.

    В комплекте идет чек-лист + подробная видео-инструкция к каждому пункту.

    Цена на рынке: подобный курс по текстам обойдется тебе от 5000 до 10 000 р.

    Тексты™ 2.0 — Как продавать через посты VK
    Совершенно иной курс, чем первые Тексты™, более короткий, и посвященный конкретной цели — как продавать через обычные посты вконтакте. Пройди курс, и сможешь продавать напрямую через простые посты на своей стене ↓

    [​IMG]

    Тексты™ 2.0 — Самая простая и быстрая формула продающих текстов
    Я в итоге допилил свою формулу, и в распродаже ты получишь обновленную версию, плюс новый чек-лист. И вот что я тебе скажу — это схема супер.

    Даже если ты еще не пишешь продающие тексты, ты легко освоишь методику и начнешь получать больше продаж со своих постов.

    В комплекте идет чек-лист + подробное видео к каждому шагу. К концу курса ты легко сможешь написать продающий пост по этой схеме.

    Цена на рынке: аналогов моей формулы я не встречал, но в целом от 5000 руб.

    Тексты™ 3.0 — Как писать сильные тексты
    (Новинка!) Это ещё не анонсированный курс по моей новой методике «Метод инсайта», который я проведу в январе 2020-го года. Так что, купив распродажу, ты получаешь участие в моём новом курсе фактически бесплатно ↓

    [​IMG]

    Тексты™ 3.0 — Методика, построенная на книгах-бестселлерах
    Пока не буду раскрывать подробности, но могу сказать что эта технология позволяет вызывать у читателя чувство сильнейшего озарения, инсайта, и мотивации действовать прямо сейчас. Основана на книгах-бестселлерах.

    Как и где ты ее захочешь применить — выбирай сам! По этой схеме можно писать книги, можно писать крутейшие рекламные посты, чтобы народ кликал по ним еще даже не дочитав пост...

    Когда стартуем: где-то в десятых числах января, сразу после каникул — но ты сможешь проходить его, как тебе удобно — курс автоматизированный и включает в себя обратную связь с разборами раз в неделю.

    Цена на рынке: от 5000 рублей на старте и 10 000 рублей после.

    Сторителлер™ 2.0 — Простая иллюстрация
    Этот курс сделает из тебя иллюстратора буквально за 10 уроков. Методика такова, что после курса ты сможешь легко рисовать готовые иллюстрации в Affnity Designer на любую тему. Зачем это тебе нужно? Для сайтов, для постов, для оформления групп, для сторис, для рекламы, вообщем пригодится ↓

    [​IMG]

    Сторителлер™ 2.0 — быстрый, простой, и приятный способ научиться сюжетной иллюстрации
    Скажу честно, я реально не встречал подобной методики ни в одном курсе по иллюстрации. Вся её сила — в скорости. Причем, твои иллюстраций будут яркими, стильными, и цепляющими. А ещё ты освоишь одну из лучших программ для дизайна и иллюстрации — Affinity Designer.

    Курс состоит из 10 занятий и специального файла с палитрой. Это особая версия полного курса Сторителлер™, более быстрая и упрощенная. Весь курс можно освоить буквально за день.

    Цена на рынке: за подобный курс у тебя попросят от 5 000 р. до 15 000 р.

    Сторителлер 1.0™ — Сложная иллюстрация
    Также я решил включить первую версию курса — здесь более сложные приемы, и это отличное дополнение к предыдущему. После этих двух курсов ты будешь делать иллюстрации, словно прошел 1 год обучения в Британке ↓

    [​IMG]

    Сторителлер™ 1.0 — Лучший курс чтобы научится отрисовывать любые объекты или людей
    В чем отличие от версии 2.0? — в этой я показываю более сложные техники, и более подробно. Ты сможешь создавать крутые илююстрации для сайтов, для социальных сетей, для рекламы, для книг, вообщем это самый простой и быстрый способ освоить иллюстрацию.

    Я серьезно — то чему ты научишься за 10 уроков, на других курсах тебя будут «учить» 2-3 месяца. Здесь же, за пару дней ты освоишь всё, что необходимо буквально за пару дней.

    Цена на рынке: за такой курс тебя попросят от 10 000 до 15 000 рублей.

    Тильда™ 2.0 — Создаем свою онлайн-школу
    Совершенно уникальный курс, аналогов на рынке не существует. Если ты вдруг понадобится сайт для продажи собственных курсов, и не хочется платить бешеные бабки за сервисы типа Геткурса— Тильда лучше решение ↓

    [​IMG]

    Тильда™ 2.0 — Самый подходящий курс, чтобы максимально быстро освоить Тильду
    Особенность курса — с его помощью ты сможешь быстро создавать не только школы, но и практически любые сайты на Тильде, даже интернет-магазины.

    Более 30 видео-уроков, где я подробно показываю весь процесс, начиная с регистрации домена и заканчивая подключением оплаты с автоматической выдачей доступа к материалам.

    На мой взгляд, это самый быстрый и результативный курс по Тильде, где ты освоишь все необходимые шаги, и дальше сможешь самостоятельно доизучить те моменты, которые возникнут уже конкретно в твоем проекте.

    В курсе я сознательно не затрагиваю сложную анимацию и верстку, поскольку курс предназначен для обычных людей, не дизайнеров.

    Цена на рынке: за подобный курс с тебя возьмут от 10 000 до 15 000 рублей

    SMM Дизайн™ 1.0 — Турбо-курс по дизайну
    Это, на мой взгляд, самый простой путь освоить дизайн в лучшей программе — Affinity Designer. Даже если ты ничего не понимаешь в дизайне, после курса начнешь делать красивые картинки для SMM за 5-10 минут. Пригодится ↓

    [​IMG]

    SMM Дизайн™ — Один из самых простых для освоения курсов по дизайну для соц. сетей
    Я люблю этот курс даже больше, чем вторую и третью версию, потому что он безумно эффективен. Именно поэтому я поставил в распродажу его, а не более новые версии.

    В курсе всего 10 уроков по ~40 минут, но поверь, оно того стоит. Все уроки смонтированы, ничего лишнего – просто смотришь, повторяешь, и тут же получаешь результат.

    Честно скажу, я не люблю продавать курсы в записи, потому что всегда нахожу что улучшить. Но когда клиенты просят меня курс по дизайну, то я без слов отправляю им этот курс, потому что знаю, что он работает. Классика.

    Цена на рынке: курс стоил 15 000 рублей на старте и 10 000 рублей в записи.

    SUPA™ 0.5 — Анимированные видео для SMM
    Этот единственный в своем роде курс по Супе является бонус-дополнением для SMM Дизайн. Ты сможешь создавать анимированные видео-посты для рекламы, сторис, обложек в VK — то есть всё то, что сейчас набирает тренд ↓

    [​IMG]

    SUPA™ 0.5 — Уникальный мини-курс по лучшему русскому веб-сервису анимации
    Если честно, я долго решал, включать этот курс в распродажу или нет. Да, это вырезки из вебинаров, да, их долго смотреть.. Но черт возьми, не дать тебе его посмотреть — это грех. Других подобных курсов по Супе просто нет.

    Я покажу тебе как делать плавную, эффектную и цепляющую анимацию в 5-ти различных стилях, которые ты изучишь в SMM Дизайн — эти курсы прекрасно дополняют друг друга и составляют единый тандем.

    С анимацией я работаю уже лет 7, и поэтому те фишки, которые я тебе покажу, ты не найдешь ни в одном курсе по Супе (если вообще найдете другие курсы)

    Ты будешь в восторге, как легко и просто ты сможешь делать анимации. То, что раньше приходилось неделями учить в After Effects, ты сможете сделать после первого же видео-урока.

    Цена на рынке: на данный момент аналогов у этого курса просто нет

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 янв 2020
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 4 дек 2014 , в разделе: Инфобизнес
    2. Zander
      Zander , 15 дек 2015 , в разделе: Инфобизнес
    3. Нафаня
      Нафаня , 3 июл 2014 , в разделе: Инфобизнес
    4. Zander
      Zander , 18 мар 2016 , в разделе: Инфобизнес
    5. Кожемяка
      Кожемяка , 2 дек 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Sonnaya Deva
    Sonnaya Deva Складчик
    а можно создать еще коллективную покупку программы supa?))
     
    Sonnaya Deva, 8 янв 2020
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по SEO, анализу, юзабилити, продвижению сайтов для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Вы сможете заниматься продвижением в интернете, находить новые каналы и методы продвижения, получите практические навыки в работе с SMM, контекстной рекламой, SEO, таргетированной рекламой, CPA и т.д.

    Монстры Маркетинга 7 в 1 Тариф VIP (Константин Горбунов)
    https://skladchina.biz/threads/monstry-marketinga-7-v-1-tarif-vip-konstantin-gorbunov-2018.123978

    [Сonvertmonster] Специалист по работе с поисковыми системами, seo-оптимизатор
    https://skladchina.biz/threads/sonv...skovymi-sistemami-seo-optimizator-2017.116070

    [Geekbrains] Профессия SMM менеджер
    https://skladchina.biz/threads/geekbrains-professija-smm-menedzher-2018.97650
     
    cosmos, 8 янв 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata, 19 май 2020
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, склдачины из раздела "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов" на этапе "Доступно" здесь:
    https://www.skladchina.biz/tags/renata-seo/

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 10 июл 2020
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх