1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: 10 проверенных обрядов и ритуалов (Ирина Виноградова)

    26.04.2024: [Alvasar] Халдейская нумерология. Совместимость по Имени (Айрэн По , Джули По)

    26.04.2024: Вуду. Ритуалы и практики. Книга 2 (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Демонология - теория (Олег Чуруксаев)

    26.04.2024: Купеческая магия. Том 1 (Олег Чуруксаев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

Доступно

Раскрепощенность не равно распущенность (Юлия Столярова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Ydgetta

Список участников складчины:

1. Ydgetta 2. monika beauty 3. HelenaS 4. Olgaliza 5. Лана 13 6. ditamafe 7. ЛедиВау 8. Лорелея 9. е9252 10. Neptun87 11. grumpy_m
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик

    Раскрепощенность не равно распущенность (Юлия Столярова)

    [​IMG]

    Раскрепощенность ≠ распущенность

    Что вас ждет на вебинаре
    • Вы успокоите мозг деталями и отличиями, ему надо понимать как это устроено? Ок, я разложу все по полочкам!
    • Составите список своих личных характеристик распущенности и раскрепощённости. Да, критерии у всех разные, где главный критерий - естественность!
    • Научитесь отвечать на свои вопросы сами — «Мне в данный уместно так одеться или так? Мне в данный момент общаться так или так? У мужчины ко мне сейчас интерес или похоть? Женщины меня не любят, потому что это их восприятие или моя подача?»
    • И, конечно, попрактикуем в женском кругу!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    13 май 2019
    kate far нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Маверик
      Маверик , 2 июн 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Дивия
      Дивия , 6 дек 2017 , в разделе: Другое
    3. Дивия
      Дивия , 8 ноя 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. Ydgetta
      Ydgetta , 2 окт 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    место не занимать
     
    Ydgetta, 13 май 2019
  4. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  5. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Влюбись в себя (Ольга Роменская)
    ❤ Начать принимать себя?
    ❤ Проснуться и увидеть счастливые глаза в зеркале?
    ❤ Жить своей жизнью? Найти энергию в себе?
    ❤ Открыть внутренние ресурсы?
    ❤ Упростить жизнь своим детям, поработав с собой?
    ❤ Стать женщиной, мамой, дочерью, собой?

    Вебинар Прощай Контроль (Ольга Роменская)
    ❤️ Как часто мы закрываем глаза контролем, нам кажется, что именно так мы будем в безопасности, у нас точно все получится, если контролировать себя, свой вес, свое поведение, чувства, мужа, жену, детей... И сколько тут боли, на самом деле.
    ❤️ Когда мы доверяем себе, миру, мужчине - мы разрешаем себе быть настоящей, Искренней, нам легко, и тут живёт настоящая женственность, ведь она есть внутри каждой из нас. Просто в прошлом негативный опыт набил нам шишек, и теперь мы стелим соломку на воде, вместо того, чтобы отдаться этому океану и плыть:)
    ❤️ Счастливые отношения тоже живут тут, ведь вы готовы к ним, готовы давать свое доверие в кредит другому, а не ждать, что он докажет первым.
    ❤️ Горящие глаза, вы настоящая, с крыльями за спиной, помните такую? Сегодня можно заглянуть сете же в глаза. У каждой есть красивая, нежная душа, и вебинар - не волшебная таблетка, это инструмент, который вы сможете забрать с собой, применить и получить результат в жизни.
    Гармония в душе = гармония в теле = здоровье.

    Марафон гармонии, стройности и желаний (Ольга Роменская)
    ❤️ Идём к гармонии между душой, телом и разумом.
    ❤️ Слышать свое тело и душу - очень трепетный и живой процесс :) Видеть себя, свои желания и свой мир, а не пытаться одеть маску
    ❤️ Марафон про Гармонию Души, Тела и Разума.
     
    Дружба Народов, 4 июн 2019
  6. KonfetkaV
    KonfetkaV Активный складчик
    KonfetkaV, 9 апр 2020
  7. Катерина90
    Катерина90 Складчик
    Катерина90, 24 апр 2022
Наверх