" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Как сделать форму Кашпо из любого объекта (mold_crystal)

    26.04.2024: Сторителлинг - создай свою продающую историю (Борис Гулиян, Алексей Кашуба)

    26.04.2024: [EduNote] Враждебность и тайна в перверсии (Андрей Куликов, Олег Аксиненко)

    26.04.2024: Рунические чир ритуалы. Звезда Лакшери и Золотой Телец через Бога Велеса (Елена Филиппова)

    26.04.2024: Гайд «Где продавать рукодельницам» (Мария Никулина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

Доступно

[MACards] Рабочая тетрадь «Я прощаю тебя, папа» (Татьяна Лемешко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
FairyTales

Список участников складчины:

1. FairyTales 2. Allona 3. Zonnebloem778 4. Okko 5. Юля2020Fox 6. Рита д 7. milera 8. AB42 9. july_krasota 10. maricha17 11. ninky1980
Оцените эту складчину: /5,
  1. FairyTales
    FairyTales Организатор складчин

    [MACards] Рабочая тетрадь «Я прощаю тебя, папа» (Татьяна Лемешко)

    [​IMG]

    Рабочая тетрадь была создана как инструмент в работе с темой детско-родительских отношений. Взрослые дети и родители. Сейчас уже многие знают, что обижаться на родителей – это не просто болезненно, но и крайне не выгодно. Ведь отношения с отцом и матерью очень сильно влияют на нашу жизнь. Но даже зная и понимая это, не многие могут освободится от терзающих душу негативных эмоций по отношению к родителям.

    В тетрадке вы найдете:
    • правила и объяснения КАК работать с тетрадью;
    • пошаговое руководство на каждый день;
    • молитву «Прощение»;
    • фразы для перепрограммирования;
    • задания на каждый день;
    Тетрадь рассчитана на работу в течении 10 дней.

    За это время вы плавно будете переходить из состояния «жертвы» в состояние «хозяина жизни». Мягко и постепенно от состояния «я обижаюсь, но хочу от этого освободиться, понимая, что обиды отравляют мою жизнь» к состоянию «я принимаю прошлое как опыт и понимаю, как мне действовать дальше». Именно по этому были созданы рабочие тетради "Я прощаю тебя, мама" и «Я прощаю тебя, Папа». Для того, чтобы шаг за шагом. День за днем. Переходить из одного состояния в другое, исцеляться самому и исцелять отношения с родителями.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 дек 2019
    Ольгаkos нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. FairyTales
      FairyTales , 28 дек 2019 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Фортуна
    3. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 10 июн 2023 , в разделе: Дошкольное образование
    4. Нафаня
      Нафаня , 3 фев 2014 , в разделе: Дети и родители
    5. Эсса
      Эсса , 30 июл 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    GellaST
    Ознакомьтесь с Правилами создания новых складчин и Подробной инструкцией по созданию и оформлению новых тем. Тема оформлена с грубыми нарушениями.
    Кроме того, согласно Правил:
    Разделите тему на две, предварительно проверив нет ли таких тем на сайте. Эта тема будет удалена.
     
    Aurorа, 28 дек 2019
  4. Allona
    Allona Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Август 2020 года
     
    Allona, 31 июл 2020
Наверх