1. Новые складчины: Показать еще

15.05.2021: Как найти свою вторую половинку и создать счастливую семью. От теории к практике (Анна Яковлева)

15.05.2021: Выкройка лисенка (Настена Никитина)

15.05.2021: Дело не в еде 5.0. 8 поток. Тариф - Вместе (Наталья Щербинина)

15.05.2021: Пасхальная история triplushki_easter_story (Таисия Клонингер)

15.05.2021: [LIAN] Китайский разговорный язык (Анна Мао)

2. Нужен организатор: Показать еще

14.05.2021: [body4biz.ru] Работа с телом: этика и безопасность (Александра Вильвовская, Александра Гриева)

13.05.2021: Брошь Глаз Дракона (Лилия Заббарова)

13.05.2021: Многосерийное вышивальное реалити. Серия 5. Головной аксессуар в стиле a la russe (Лена Завражина)

12.05.2021: Накосник - аксессуар для волос (Екатерина Морозова)

12.05.2021: [BBalance] Мануальное мышечное тестирование. Пакет Эксперт (Евгения Чижикова)

3. Сбор взносов Показать еще

15.05.2021: Королева в постели (Макс Блэк)

15.05.2021: Типы фигуры (Юлия Катькало)

14.05.2021: Зеленый Мух (Зинаида Бырина)

14.05.2021: Полная технология создания прозрачных бельевых корсетов (Елена Фоменкова)

14.05.2021: Брошь с кристаллами Сваровски "Крылья". Тариф Стандарт (Елена Кострикина)

Скрыть объявление

Здравствуйте!

Заметили закономерность? Чем теплее и солнечнее погодка, тем быстрее летит время. Терять его никак нельзя! Майские позади, и мы искренне надеемся, что вы провели их…вот прямо как захотели, так и провели ;-) Теперь курс на лето!

Впереди много отличных праздников, акций и новых инфопродуктов! А сейчас, кажется, самое время поделиться накопленным опытом :-) Что изучили и опробовали за это время? Готовы писать отзывы?
Запускаем долгожданную акцию «Платим за отзывы. Кешбэк на все! #9»!

Все детали акции и как принять участие смотрите ТУТ

Доступно

Рабочая тетрадь «Я прощаю тебя, Папа» (Татьяна Лемешко)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Allona, 27 дек 2019.

Хештеги:
Цена:
350 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Allona

Список участников складчины:

1. Allona
2. Zonnebloem778 3. Okko 4. Юля2020Fox 5. Рита д 6. milera 7. AB42 8. july_krasota 9. maricha17 10. ninky1980
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Allona
    Allona Активный складчик

Рабочая тетрадь «Я прощаю тебя, Папа» (Татьяна Лемешко)

Рабочая тетрадь была создана как инструмент в работе с темой детско-родительских отношений. Взрослые дети и родители. Сейчас уже многие знают, что обижаться на родителей – это не просто болезненно, но и крайне не выгодно. Ведь отношения с отцом и матерью очень сильно влияют на нашу жизнь. Но даже зная и понимая это, не многие могут освободится от терзающих душу негативных эмоций по отношению к родителям.
    В тетрадке вы найдете:
    • правила и объяснения КАК работать с тетрадью;
    • пошаговое руководство на каждый день;
    • молитву «Прощение»;
    • фразы для перепрограммирования;
    • задания на каждый день;
    Тетрадь рассчитана на работу в течении 10 дней.
    За это время вы плавно будете переходить из состояния «жертвы» в состояние «хозяина жизни». Мягко и постепенно от состояния «я обижаюсь, но хочу от этого освободиться, понимая, что обиды отравляют мою жизнь» к состоянию «я принимаю прошлое как опыт и понимаю, как мне действовать дальше».Именно по этому были созданы рабочие тетради "Я прощаю тебя, мама" и «Я прощаю тебя, Папа». Для того, чтобы шаг за шагом. День за днем. Переходить из одного состояния в другое, исцеляться самому и исцелять отношения с родителями.

Последнее редактирование: 28 дек 2019
    Allona, 27 дек 2019
    Ольгаkos нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Allona
    2. Эсса
    3. Эрудиция
    4. Нафаня
    5. Галадриэль
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
  3. Aurorа
    Aurorа Модератор
    GellaST
    Ознакомьтесь с Правилами создания новых складчин и Подробной инструкцией по созданию и оформлению новых тем. Тема оформлена с грубыми нарушениями.
    Кроме того, согласно Правил:
    Разделите тему на две, предварительно проверив нет ли таких тем на сайте. Эта тема будет удалена.

Aurorа, 28 дек 2019
  4. Allona
    Allona Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

Начало сбора взносов 2 Август 2020 года

Allona, 31 июл 2020
Участники складчины Рабочая тетрадь «Я прощаю тебя, Папа» (Татьяна Лемешко) смогут написать отзыв
Наверх