Доступно

Путешествие из долгов к миллионам (Михаил Павлов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Woo713 3. Mariash 4. besso9999
  1. Zander Организатор складчин

    Путешествие из долгов к миллионам (Михаил Павлов)

    [​IMG]

    Вы получите: материалы книги в электронном формате
    Аннотация:
    • "Путешествие из долгов к миллионам", это не мотиватор и не рассказ об "успешном успехе". Это книга, построенная так, чтобы читатель смог получить понятный пошаговый план, как изменить свою жизнь и сделал это не в теории, а в своей жизни.
    • Что необходимо, когда жизнь дала трещину, и в один момент остался ни с чем? Оказалось, что не так уж и много. В моем случае, это бутылка коньяка несколько листов бумаги и осознание, что я на дне. Коньяк пригодился как напоминание, что ко всем своим проблемам я могу добавить и похмелье. Его я не стал открывать.
    • А вот осознание того, что все, пипец, приплыл, заставило вспомнить слова о том, что мозг начинает лучше работать, когда тебе нечего есть. Если просто рассказать, как получилось у меня, то смысла в этом нет. Ну, порадуетесь за меня, ну получите заряд мотивации. И толку то? Это никому не поможет справиться со сложностями. У каждого свои сложности и свои испытания, поэтому и ответ на вопрос «Что делать?», каждому нужен свой.
    • Нет, и не может быть универсального совета или плана действий. У каждого человека своя жизненная ситуация. У всех у нас разные возможности. Разные подходы к жизни. Разные начальные условия. Разное образование.
    • У одного за плечами три высших образования и куча пройденных курсов. А другой в школу ходил только, чтобы покурить стрельнуть. Одному кажется, что жизнь скучна, однообразна и протекает мимо. Он хочет найти себя в этой жизни и начать получать от нее удовольствие. На другого давят долги и кредиты, а бизнес дал трещину.
    • Будет ли им полезны одни и тот же совет и рекомендации? Конечно, нет.
    • Чтобы понять, как действовать, нужно обладать всей информацией. А ей обладает только сам человек.
    • Можно ли помочь человеку самому принять нужное и правильное только для него решение? А вот это можно сделать. Можно помочь человеку разобраться в себе и понять, как ему действовать, чтобы его жизнь изменилась и наконец-то, стала такой, которая ему полностью комфорта.
    • Что для этого нужно? Для этого необходимо погрузить человека в такие условия, которые помогут ему спроецировать на себя происходящее и увидеть нужные ему зацепки, подсказки и ответы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 сен 2021
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson , 15 сен 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    2. Бусинка!!! , 20 мар 2018 , в разделе: Отдых и путешествия
    3. cosmos , 3 май 2019 , в разделе: Отдых и путешествия
    4. Пандора , 16 сен 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Barbarose , 24 апр 2023 , в разделе: Курсы по музыке
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 2 апр 2023
Наверх