1. Новые складчины: Показать еще

19.09.2017: [mintpro.ru] ИП для фотографа (Лариса Безгинова)

19.09.2017: Мастер создания автоматизированных воронок продаж (Мария Солодар)

19.09.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

19.09.2017: Максимально эффективное половое воздержание для повышения уровня тестостерона и дофамина (М. Рысак)

19.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

2. Нужен организатор: Показать еще

19.09.2017: Новый чит Турбо размещений объявлений на сайте Авито со скидкой 80%

19.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

18.09.2017: Распродажа Школы Трафика (Леонид Румянцев)

18.09.2017: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (сентябрь-ноябрь 2017) (roundabout.ru)

18.09.2017: МК свитшот для куклы

3. Сбор взносов Показать еще

19.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

19.09.2017: Веб-Верстальщик: Код Фрилансера (Андрей Гаврилов)

19.09.2017: Профессиональный курс технологии швейных изделий. 3-й месяц (Альбина Скрипка)

18.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

18.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

Куплено

Путешествие без геморроя (Дмитрий Богданов)

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Zander, 4 май 2015.

Цена:
5000 руб
Взнос:
209 руб
Организатор:
Zander
Участников:
8/26

Основной список:

1. Zander
2. nomad1452 3. Геннадий Э. 4. may7 5. Mystery1906 6. Verg 7. oleg108 8. mursaf

Резервный список:

1. king511
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Путешествие без геморроя (Дмитрий Богданов)

Путешествие без геморроя
    За прошедшие пару лет я потерял на путешествиях около 300’000 рублей. Не потратил на путешествия (потратил я около 1.7 миллиона), а именно потерял, то есть просрал впустую.

Так как я с самого начала не пользовался тур-агентствами и путешествовал сам, то часто попадал в истории.

• Оказывался в незнакомом городе после сумерек, в праздник, когда закрыты все магазины,

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

переполнены, а моя бронь недействительна.
    • Попадал в места где никто не понимает даже английский, а рюкзак советуют носить на груди (чтобы не обворовали).
    • Чуть не остался в Южной Америке, когда пограничники шманали мой багаж и думали что я шпион.
    • Без врачебной помощи, одним маникюрным набором, выковыривал из ноги иглы морского ежа, на которого наступил из-за неправильного выбора пляжа.
    Постепенно я выработал слаженную систему: как путешествовать правильно, без лишних трат и без проблем. В общем, без всего этого геморроя.
    Путешествия как инструмент развития

Мне всегда хотелось путешествовать. Ну Вы понимаете: разнообразие, новые впечатления, обновление сознания — и красивые фотографии чтобы хвастаться перед друзьями.

Несколько лет меня хватало только на скромные вылазки в Питер, Киев, Крым. Потом первая осторожная поездка в безвизовый зарубеж. Потом Европа, Штаты.

Самая удаленная от дома точка, в которой я был — водопады Игуасу на границе Аргентины и Бразилии.

• Чтобы туда добраться, нужно долететь из Москвы сначала до Парижа или Мадрида (5 часов), потом до Буэнос-Айреса (13 часов), и еще одним перелетом уже до Пуэрто Игуасу. С учетом времени пересадок этот путь занимает примерно два дня в один конец.
    И знаете что?

Несмотря на траты денег, времени и сил, путешествия определенно того стоят.

Идти по местам, которые раньше видел только в кино, — не сравнится ни с чем. Это рвет мозг и раздвигает границы возможного.

Иными словами, путешествия экономически целесообразны: да, тратишь деньги на поедку, но зато потом достигаешь большего по жизни.

Zander, 4 май 2015
    Геннадий Э. нравится это.
  2. nomad1452
    nomad1452 Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 209 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

Начало сбора взносов 17 Май 2015 года

nomad1452, 14 июн 2015
Участники складчины Путешествие без геморроя (Дмитрий Богданов) смогут написать отзыв
Наверх