1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    03.05.2024: [ScrapMelange] Summer decor #1 (Светлана Должина)

    02.05.2024: Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи (Элисон Уолш)

    02.05.2024: Поздравляю, у вас растение. Ты вырастишь дома джунгли (Яна Строинская)

    02.05.2024: Тебе не нужны фильтры! Как перестать шеймить себя из-за внешности (Кейт Коллинз-Доннелли)

    02.05.2024: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать (Эйнат Натан)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

    30.04.2024: [Mirramian.Art] Обложка «Выпускной» (Ксения Фёдорова)

    30.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Гид по типам привязанности: как понять себя и партнера

Доступно

[knitterra] Пуловер «Easy Cables Round Yoke Sweater for Ladies» (Таня Мулокас)

Тема найдена по тегам:
Цена:
520 руб
Взнос:
71 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Bekasik 3. Anira100 4. Povelika 5. Милаха83 6. Рошель 7. tvenny 8. Елена1004
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    [knitterra] Пуловер «Easy Cables Round Yoke Sweater for Ladies» (Таня Мулокас)

    [​IMG]
    Описание в формате pdf. Содержит текстовое пояснение, фотографии процесса и видео.
    Размеры: XS-S, S-M, M-L, L-XL
    Обхват груди (ОГ), см 76-80 84-92 92-96 100-104
    Ширина изделия при плотности 22 п., см 43 46 52 57
    Пряжа:
    Rowan Kid Classic, 70% lambswool, 22% kid mohair, 8% polyamide, 140 m/50 g, 7 (8, 9, 10) мотков.
    Спицы:
    • US7 (4.5 mm) круговые спицы с длиной лески 100 см;
    • US5 (3.5 mm) круговые спицы с длиной лески 100 см;
    • US6 (3.75 mm) круговые спицы с длиной лески 100 см;
    • US6 (3.75 mm) носочные или круговые спицы с длиной лески 40 см для горловины.
    Важно! Подбирайте размер спиц индивидуально для точного попадания в заданную плотность вязания! Для резинки используйте спицы на 0,75-1 размер тоньше основных!
    Дополнительные приспособления:
    • 4 маркера петель;
    • вспомогательная спица;
    • вспомогательная нить;
    • крючок для поднятия петель;
    • игла для заправки кончиков;
    • ножницы.
    Плотность вязания:
    Лицевая гладь — 22 п. х 29 р. = 10 см х 10 см, спицами US7 (4.5 mm) после ВТО.
    Конструкция
    Изделие вяжется одной деталью сверху вниз. Сначала вяжется круглая кокетка, затем выполняется росток, после чего петли разделяются на петли рукавов и туловища. Сначала отвязывается туловище, выполняется фигурный низ, после этого вяжутся рукава.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 сен 2018
  2. Похожие складчины
    1. pineapple
      pineapple , 13 авг 2018 , в разделе: Спицами
    2. Arkadia
      Arkadia , 21 янв 2021 , в разделе: Спицами
    3. Меркурий
      Меркурий , 19 май 2018 , в разделе: Спицами
    4. alex2506
      alex2506 , 30 авг 2021 , в разделе: Спицами
    5. Парижанка
      Парижанка , 4 мар 2021 , в разделе: Спицами
    6. Парижанка
      Парижанка , 4 июн 2019 , в разделе: Спицами
    7. Arkadia
      Arkadia , 15 дек 2021 , в разделе: Спицами
    Загрузка...
  3. Ода Мэй Браун
    Ода Мэй Браун Активный складчик
    Добрый день.
    Подскажите пжт, как долго будет собираться?
     
    Ода Мэй Браун, 8 окт 2018
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Здесь не в количестве участников дело, а в очередности выкупа складчин. На эти 3 дня у меня 38 тем на закупке.
     
    Эмили, 8 окт 2018
    Елена1004 нравится это.
  5. Bekasik
    Bekasik Складчик
    А подскажите, пожалуйста, очередность выкупа этой складчины? Нас уже 24 человека.
     
    Bekasik, 19 окт 2018
  6. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Не подскажу, но будет. И не из-за вредности, а согласно правилам форума эти вопросы задавать нельзя. Думаю, причины Вам должны быть понятны.
     
    Эмили, 19 окт 2018
  7. Bekasik
    Bekasik Складчик
    Эмили, я понимаю. Вот месяц ждала, а еще месяц ждать совсем не готова, да и народу оч много в складчине. Надеюсь, что в ближайшее время все-таки у вас получится выкупить.
     
    Bekasik, 19 окт 2018
    Povelika нравится это.
  8. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Месяц еще не прошел, складчина создана 24 сентября.
    У меня свыше 500 выкупленных за 3 месяца, посчитайте, сколько я ежедневно выкупаю. И из них куча онлайнов, обработка из закрытых групп и тп.п. Конфликты с авторами. Плюс в записи около тысячи, я и так тут три месяца с утра до ночи живу вообще без выходных. Я же человек, а не машина. Если Вам нужно срочно, помогайте. Выкупите сами и в обмен на материалы и подтверждение оплаты автору - 100% компенсация затрат. Ну, или организуйте эту тему сами, я уступлю место.
     
    Эмили, 19 окт 2018
    Povelika нравится это.
  9. Bekasik
    Bekasik Складчик
    Я новичок и быть организатором не готова, я вас поняла, буду ждать.
     
    Bekasik, 19 окт 2018
    Эмили нравится это.
  10. Ода Мэй Браун
    Ода Мэй Браун Активный складчик
    Я не дождалась и купила описание.
     
    Ода Мэй Браун, 19 окт 2018
  11. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Если у Вас есть доказательства оплаты автору, и если желаете, то можете поделиться материалом и скринами об оплате взамен на 100% компенсацию расходов.
     
    Эмили, 19 окт 2018
  12. Ода Мэй Браун
    Ода Мэй Браун Активный складчик
    Да, есть подтвержден оплаты и желаю)- кому выслать, что бы подтвердить? Раздам сразу после разрешения.
     
    Ода Мэй Браун, 20 окт 2018
    Linchik и Елена1004 нравится это.
  13. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    У Вас два варианта: можете передать всю информацию мне, я создам с Вами личную переписку и там все нюансы объясню, можете сами заняться организацией, но тогда Вам нужно писать запрос в Службу поддержки, проходить процедуру согласования, создавать кошельки, Только это может затянуться по времени, а я планирую выкупить мк в ближайшее время. Плюс приоритет всегда для выкупа у того, чья складчина. Соответственно к моменту согласования Вас на орга, эта складчина уже будет в купленных. Решайте сами: если не хотите мне передавать, то я буду выкупать у автора сама.
     
    Эмили, 20 окт 2018
  14. Ода Мэй Браун
    Ода Мэй Браун Активный складчик
    Жду от Вас личную переписку
     
    Ода Мэй Браун, 20 окт 2018
    Эмили нравится это.
  15. Ода Мэй Браун
    Ода Мэй Браун Активный складчик
    Все отправила
     
    Ода Мэй Браун, 21 окт 2018
  16. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Вы мне ничего не выслали и не ответили в личной переписке.
     
    Эмили, 21 окт 2018
  17. Ода Мэй Браун
    Ода Мэй Браун Активный складчик
    вероятно, я не могу участвовать в личной переписке - я свой ответ , через 20 минут после Вашего сообщения, вижу - могу выставить здесь скрин.
    напишите мне в личную переписку адрес куда все скинуть - я перешлю. либо сюда выложу скрин.
     
    Ода Мэй Браун, 22 окт 2018
  18. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Сюда ни в коем случае ничего вставлять нельзя, запрещено правилами форума. Я создам с Вами другую переписку, попробуйте ответить на письмо обычным сообщением, так как Вы можете писать ответы в письмах, но не можете сами создавать переписки.
     
    Эмили, 22 окт 2018
Наверх