Доступно [mrs_knowall] Пуловер «Дезире», ЛК-150 (Людмила Аксеник)

Тема в разделе "Машинное", создана пользователем Gagarin, 24 фев 2020.

Цена:
400 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Angry Bird 4. Фаня73 5. Ирина-14 6. Malina90
Записаться
  1. Витаминка_
    Витаминка_
    Организацией складчины доволен /5,
    Еще одна прекрасная модель для вязания на вязальной машине ЛК 150. Очень мало мастеров делают описание под эту категорию машин. Универсальность этого описания еще и в том, что все это реально повторить руками. Самое главное, что описание предлагается прекрасным автором, профессионалом своего дела, любое ее изделие заслуживает доверия и получается отлично!
    22 сен 2021
  2. selena628
    selena628
    Организацией складчины доволен /5,
    1. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт.
    Я выбрала этот курс потому, что курсов по вязанию на вязальной машине ЛК-150 практически нет.(
    2. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта.
    Изучение данного курса заняло три дня, ровно столько я вязала свой пуловер, следуя четкой инструкции от автора.
    Все получилось с первого же раза.
    3. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен.
    Материал предоставален в формате пдф.
    Курс написан понятным и четким языком. Очень доступно.
    4. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта.
    Я связала красивый пуловер, правда внесла некоторые изменения, добавила ритмичный рисунок по переду пуловера.
    5. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему.
    Данный продукт в полной мере отвечает заявленному содержанию и я очень рекомендую его к изучению.
    6. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом.
    Автор - Людмила аксеник очень четко и без лишней воды объясняет как связать изделие.
    Все четко, доступно, понятно, учтены все все моменты в процессе вязания.
    Мне очень нравятся мк от этого автора.
    Информация преподнесена четко, структурированно и доступно.
    7. Ваш уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик.
    Я пока все еще начинающая машинистка, но если четко следовать инструкции, то все получается с первого раза.
    8. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата.
    Изучение курса заняло 15 минут, закрепление на практике три дня.
    9. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения.
    Знания специальные не нужны, а начальные навыки (набор петель, работа с деккером, с петлеуловителем) - да.
    Курс отличный!
    Все получилось с первого раза!
    Организатору и администрации ресурса отдельная благодарность за проведение складчины.
    30 сен 2020
Наверх