" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Сиреневый купальник (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник тиффани (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: [Gymnastic Studio] Купальник на бретелях (Наталия Каракулова, Мария Каракулова)

    26.04.2024: Здоровые колени (Сергей Лагода)

    26.04.2024: [Harvard Business Review] Управление проектами

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    24.04.2024: Анализы. Шпаргалка (Мария Серт)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [GetAnalyst] Дизайн REST API: подходы к решению практических задач

Доступно

Психология секса (Айна Громова)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Сочинение 3. OlgaArh 4. Элли30 5. en8800gts 6. СВЕТЛАНА1818 7. Екатерина0909 8. Elenaelena21 9. Rina1005 10. Motilda11 11. Yoghik 12. fmlssstr 13. mila28 14. Lananik22 15. длд 16. viktor-krapivin8
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Психология секса (Айна Громова)

    [​IMG]
    • Сексуальная привлекательность как жизненная стратегия.
    • Сексуальный контакт: психологические нюансы, определяющие качество сексуальной жизни.
    • Сексуальное влечение мужчины и женщины.
    • Причины аноргазмии и эректильной дисфункции.
    • Почему возникают измены и что делать, чтобы их не было.

    Секрет сексуальности (из блога автора)
    Конечно, секс-он внутри, и одежда не является ключевой в данном вопросе. Если бы это было иначе, любая женщина в мини или мужчина в распахнутой рубашке воспринимались бы как сексуальные магниты.
    Сексуальность человека и его сексуальная привлекательность в первую очередь определяется уровнем его психобиологического резерва! Сексуальный человек - это психологически здоровый человек.
    Кстати, не случайно определение здоровья- это не тогда, когда ничего не болит. Здоровье-это когда я живу и радуюсь жизни.
    Морально истощённый человек никем не воспринимается как желанный сексуальный партнёр. Если честно, знаете, какие красивые люди приходят на приём, рассказывая о своём одиночестве...
    Либидо- это функция организма, которую контролирует психика!
    Настоящая Сексуальность-это резерв психологического здоровья!
    От здорового и внутренне самодостаточного (я писала уже о "полном стакане"), счастливого человека "пахнет" сексом, он обладает магнетическим влиянием на других!!! Он уверен в себе, и это тоже очень сексуально!!! Вероятность измен и уходов от такого человека резко снижается, потому что "такая корова нужна самому". Именно поэтому нужна ежедневная психогигиена. Для себя. Для своей любви, брака, денег, реализации!!!! Если человек себя истощает плохими мыслями (на основе негативных установок) и не умеет себя восстанавливать (не знает, что такое психогигиена)- он банкрот во всех сферах: в здоровье, в любви, в сексе, в профессии.


    Громова Айна
    Я врач психиатр, психотерапевт, сексолог.
    Магистр психологии. Т.е. у меня высшее медицинское и психологическое образование (2 диплома без четвёрок)
    Сертифицированный специалист OXFORD COGNITIVE THERAPY CENTRE (обучение 2011-2015 годы)
    Сертифицированный семейный консультант, обучающий терапевт в системной семейной терапии с 2008 года
    12 лет практики.
    Владею следующими методиками:
    1. когнитивной терапией;
    2. кататимно-имагинативной терапией (диплом ISGAI, Геттинген, 2008)
    3. телесно-ориентированной терапией,
    4. сказкатерапией,
    5. транзактным анализом,
    6. кинезиологией;
    7. медицинским гипнозом;
    8. системной семейной терапией;
    Бизнес-тренер, обучение в Human Factors, Russia; тренер ППЛ. Прошла 187 бизнес-тренингов, обучалась у лучших российских и иностранных спикеров
    У меня действительно очень разнообразный профессиональный опыт.
    Я была врачом в стационаре (психиатрическая больница, клиника пограничных состояний), дежурила по ночам.
    Работала единственным психиатром на тер*акте (26 мая 2010 г, Ставрополь)
    Готовила к олимпиаде параолимпийцев (3 золотые медали) и работала с чемпионами мира
    Несколько лет вела тренинги по стрессоустойчивости в горах Кавказа в условиях отсутствия цивилизации
    Обучаю в вебинарах с большим удовольствием, потому что мне есть что сказать и чему научить


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 мар 2018
    Ulyanay и zemafa нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Айлин
      Айлин , 19 дек 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Масик2511
    Масик2511 Активный складчик
    Масик2511, 11 ноя 2018
  4. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Практика психологического консультирования от известного психолога
    Работа с обидой в психологическом консультировании
    Работа с психологической травмой
    Работа с депрессией в психологическом консультировании
    Складчины на этапе куплено, материал можно получить в течении суток _Wink
     
    AaliaA, 19 ноя 2018
  5. Sailor
    Sailor Организатор складчин
    Sailor, 2 мар 2019
  6. мира5
    мира5 Активный складчик
    мира5, 3 июн 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх