1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    01.05.2024: Динамический гороскоп (Сергей Безбородный)

    01.05.2024: [Институт Открытого Поля] Я и моя еда (Наталия Журавлева)

    01.05.2024: [ИПиКП] Терапия принятия и ответственности (Екатерина Антюфьева)

    01.05.2024: Тотальное удовольствие в сексе (Елена Магадеева)

    01.05.2024: [lana_cemirova] Аргайл (Светлана Марчук)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

Доступно

[BrainHack.wtf] Психологическая аптечка 6.0 (Василий Смирнов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Smilla 3. Anafata 4. Николайn 5. Arina Romanova 6. запах дождя 7. M888 8. Инна_2512 9. Фаина Фрейд 10. Milany 11. kayasa 12. МышЬ100 13. Jana Mariani 14. Wishmaster 15. My mio 16. Azumi 17. Vero1407 18. Куконя 19. Oleseee 20. Елана2018 21. Ялуга 22. Anaxata 23. Азурит 24. ave_end 25. lorakisa 26. Kosmo4ok 27. Kolgamo 28. tanyar-zay 29. Лу29 30. ТатьянаЕрмакова 31. apel 32. espe 33. Александр1044 34. TatuAnna 35. Suurikata 36. Mamico 37. татьяна1313 38. Aleshkakirov 39. Milka2211 40. PeaceHaver
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин

    [BrainHack.wtf] Психологическая аптечка 6.0 (Василий Смирнов)

    [​IMG]

    ЧТО ТАКОЕ “ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АПТЕЧКА”?

    Это “аптечка” для психолога? Нет.
    Это “аптечка” вместо психолога. Чтобы оказать себе первую психологическую помощь. Самостоятельно. И подойдет для тех, кому сначала нужно объяснить, как работает психика (и почему), а только потом давать какие-то техники.

    Идея аптечки очень проста и пришла совсем спонтанно.
    Когда я экспериментировал с Инстаграмом (я не очень люблю все эти соцсети), то в какой-то момент мне захотелось узнать, смогу ли я за пару прямых эфиров рассказать про психологию.

    Рассказать о том, как работает их психика и что слушатели могут быстро сделать, чтобы прямо на занятии навести порядок в своей голове.
    Причем, рассказать понятным языком. Для не специалистов. Но рассказать так, чтобы потом каждый слушатель мог начать улучшать свою жизнь сразу же.
    И вот в какой-то вечер я взял в руки смартфон, направил камеру на себя и начал рассказывать.

    Случились две интересных вещи.

    Первое - слушатели ревели от восторга (см. отзывы ниже). Потому что было интересно, живо и все техники, которыми я делился, были опробованы слушателями на себе и сработали!
    Второе - я понял, что мне не хватило времени и я загонял темп.

    Поэтому я провел еще одну Аптечку... получил обратную связь... улучшил... провел еще одну Аптечку... И вот теперь я готов представить самый лучший, финальный вариант.
    В этой "Аптечке" я учёл все пожелания предыдущих участников (а это было больше 300 человек).
    Теперь всё лучше, понятнее и мощнее!

    ПОЧЕМУ МЕНЯ СТОИТ ПОСЛУШАТЬ?

    6 простых и понятных причин:

    1. Я - дипломированный практикующий психолог. Член Международной профессиональной ассоциации психологов.

    2. 112 моих клиентов написали о том, как моя терапия улучшила их жизнь. И продолжают писать.

    3. Я не просто психолог, а краткосрочный психолог. Это значит, что я нацелен на скорейший результат клиента, а не на то, чтобы разматывать его на деньги годами. Поэтому использую только результативные быстрые техники помощи.

    4. Я серьезно изучаю психологию с 2008 года и основательно проработан сам. За это время я опробовал на себе огромное количество школ, техник, подходов и методов. И осваивал только те, которые помогли мне самому. Что дает мне моральное право обучать этому других.

    5. Я избавил своего старшего сына от серьезного психосоматического заболевания, с которым не могли справиться лучшие хирурги Москвы после 6 операций. Это не шутки. И первые седые волосы у нас с женой возникли именно в те моменты. Но вот уже два года как с Федей всё просто отлично.

    6. Ну и рассказываю я всё интересно, живо, увлеченно... а главное - системно и без воды. Бери и делай. Или кайфуй и слушай

    СОДЕРЖИМОЕ “АПТЕЧКИ”

    День 1. Как устроен мозг и зачем это знать, если хочешь быть счастливым по своему желанию
    • Три этажа мозга и как привести их в гармонию
    • Волшебный мир стимулов и реакций (и как их приручить)
    • Инстинкты, эмоции и решения (как усилить качество решений используя эмоции и инстинкты или как подружиться с эмоциями и приручить инстинкты)
    • Память, опыт и "режим внутреннего админа" (как меняют свои реакции на раздражители внешнего мира)
    • Управляемая интуиция
    День 2. Психотравмы и негативные убеждения понятным языком
    • Порез пальца и "порез психики" - неизбежное единство (и палец, и психика - заживут сами, но при одном условии...)
    • Психотравмы и ограничивающие убеждения (причины твоих несчастий)
    • "Резинки" спереди и сзади
    • "Луковица" психологических проблем и симптомов
    • Как недобросовестные (или просто плохие) психологи годами водят себя за нос (а заодно и своих клиентов)
    • Что может и чего не может традиционная медицина (и что вместо этого)?
    • Техника самодиагностики любой своей эмоциональной проблемы или непонятной жизненной ситуации
    День 3. Как и зачем достигаются цели
    • Как ставить цели, чтобы они сбывались (притянуть желаемый результат, энергию и людей, которые тебе в этом помогут)
    • Почему цели не достигаются (3 простых способа самодиагностики)
    • Неверные стратегии достижения целей (чем опасны и почему)
    • О чем умалчивают тренеры и коучи, но без этих трех вещей будешь блуждать в лабиринтах своего ума, как в трех соснах
    • Мощные и простые техники постановки целей
    • Особенности работы с денежными целями (об этом предпочитают молчать на популярных тренингах)
    День 4. Профилактика и самоисцеление
    • Техники, техники, техники, техники и снова техники
    • Два часа практик, чтобы увидеть и закрепить на себе эффект содержимого “Аптечки”
    День 5. Секретный бонус

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 май 2020
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 2 дек 2021 , в разделе: НЛП и гипноз
    2. Кубик
    3. Евражкa
      Евражкa , 23 сен 2023 , в разделе: Онлайн-бизнес
    4. Фэйт
      Фэйт , 25 июл 2022 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Секс и свобода (Ольга Роменская)
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Марафон про деньги (Ольга Роменская)
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Богатство начистоту (Анастасия Лебедева)
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 7 сен 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 22 Сентябрь 2020 года
     
    Renata, 17 сен 2020
  5. Николайn
    Николайn Складчик
    не вижу вкладку реквизиты

    начат ли сбор взносов?
     
    Николайn, 25 сен 2020
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. дата сборов взносов была отменена организатором, ожидайте пожалуйста, когда организатор объявит заново
     
    Arzy, 25 сен 2020
  7. Фаина Фрейд
    Фаина Фрейд Организатор складчин
  8. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  9. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 10 сен 2022
  11. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 7 окт 2022
  12. Secretlook
    Secretlook Складчик
    На самом деле то, что всегда должно быть под рукой для собственного эмоционального спокойствия и развития.
     
    Secretlook, 15 июн 2023
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Чтобы оставить отзыв, нажмите на звездочки которые находятся под списком участников.
    В выпадающей форме оставьте ваш отзыв о продукте.
    Нажмите кнопку отправить оценку.
    Как правильно написать отзыв можно посмотреть здесь:Правила написания отзывов на инфопродукт
     
    Дайнерис, 15 июн 2023
Наверх