1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

Прокачай свою самооценку и добейся успеха (Вероника Степанова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4999 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. KerryMoon 3. oktanyaorel 4. ГалТим 5. Ppoollyynnaarr 6. ldarin 7. LandSH 8. Makadamia 9. Germiushka 10. Valkiriya 11. iceiii888 12. Дуфель 13. АннаБалаева 14. Dodo19 15. Bagira_ 16. elga1987 17. rexy 18. Alex_Kos 19. Гречка 20. АленаOooo 21. mx223 22. batibhat 23. Лилия28 24. PeterF 25. jul-UU
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Прокачай свою самооценку и добейся успеха (Вероника Степанова)

    [​IMG]

    Друзья, вебинар проводится для всех тех, кто не смог попасть на мой живой тренинг по данной теме. На вебинаре вы получите формулу успеха, четкие навыки и знания, соблюдая которые Вы незамедлительно получите результаты.

    В этом вебинаре я дам выжимку из всевозможных психотерапевтических направлений (глубоко, кратко и по существу). Четко отвечу на важные вопросы.
    После просмотра моего вебинара у вас будет ясность в понимании, чего именно вы хотите, куда и как двигаться дальше для достижения своей цели.

    Продолжительность - 1 час 28 минут.

    Друзья, я — Вероника Степанова. Клинический психолог, кандидат психологических наук, член Российской Психотерапевтической Ассоциации. Всю свою жизнь я изучаю психологию и медицину; это то, чем я дышу. Являюсь сторонником интегративного подхода в психотерапевтической практике. Но вы меня, скорее всего, знаете по популярно-психологическому каналу на YouTube, который я веду. И который насчитывает уже полмиллиона подписчиков.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    28 дек 2018
  2. Похожие складчины
    1. blowakiss
      blowakiss , 4 июн 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Miss Blonde
      Miss Blonde , 1 фев 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. alex2506
      alex2506 , 2 июн 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. blowakiss
      blowakiss , 4 июн 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    5. Николай1122
      Николай1122 , 29 дек 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Магнус
      Магнус , 28 мар 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    7. Miss Blonde
      Miss Blonde , 12 май 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
  4. oktanyaorel
    oktanyaorel Складчик
    А когда сбор?
     
    oktanyaorel, 23 янв 2019
  5. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Вам придёт уведомление.
     
    Hloe, 23 янв 2019
  6. Ppoollyynnaarr
    Ppoollyynnaarr Складчик
    Сбора не будет?
     
    Ppoollyynnaarr, 26 янв 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Правила форума (основные)

    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Arzy, 27 янв 2019
  8. АннаБалаева
    АннаБалаева Складчик
    нам пришлют реквезиты для оплаты? или где их найти
     
    АннаБалаева, 5 фев 2019
    oktanyaorel нравится это.
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy, 5 фев 2019
  10. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 6 фев 2019
  11. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Всего за 21 день вы освоите все тонкости мужской психологии и сможете понимать мужчин и выстраивать с ними гармоничные отношения
    Мужская психология что думают, как чувствуют, почему поступают так или иначе :)
     
    AaliaA, 14 фев 2019
  12. Samira2019
    Samira2019 Складчик
    я отписалась в реквизитах об оплате, материал я так и не получила
     
    Samira2019, 21 фев 2019
  13. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Liliamari, 21 фев 2019
  14. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3 дня, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не ответил по истечении 3 дней, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy, 21 фев 2019
  15. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  16. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    У вас есть выбор:оставить в вашей жизни все как есть и наблюдать, как неумолимо разрушается ваша жизнь в лапах манипулятора...
    Или изменить ее с помощью этого курса. Дать отпор манипулятору и жить так, как и достойна личность. Как достойны жить Вы!

    Навсегда измени жизнь и закрой возможность для любых манипуляций!!! - Манипуляторы и их жертвы (Александр Шахов)
     
    AaliaA, 31 мар 2019
  17. Shinglas
    Shinglas Складчик
    Приглашаю всех в складчину, материалы уже доступны! https://www.skladchina.biz/threads/faza-rosta-zhenschina-i-dengi-alla-pilipjuk.171416/
    Курс "Женщина и Деньги" от Аллы Пилипюк, психолога и тренера проекта Фаза Роста и самого лучшего женского тренинга Путь Женщины!
    Благодаря курсу и четырем неделям авторских практик ты:
    Получишь доступ к денежному потоку.
    Найдешь любимое дело и станешь в нем успешной.
    Сохранишь внутреннюю гармонию и баланс между карьерой и семьей.
    Уберешь раз и навсегда денежные убеждения, навязанные родовыми программами.
    Избавишься от перекосов: есть карьера – нет семьи или наоборот.
    Раскроешь свой потенциал и узнаешь свое предназначение.
    Обретешь уверенность и избавишься от страхов.
    Сможешь объединить две ипостаси и быть счастливой, гармоничной женщиной
     
    Shinglas, 3 апр 2019
  18. журлана
    журлана Складчик
  19. Allair
    Allair Складчик
    скажите пожалуйста, как долго ждать доступ к ссылке? Оплатила более 14 часов назад
     
    Allair, 29 май 2019
  20. Бубусенок
    Бубусенок Складчик
    Хочешь научится выходить из сложных ситуаций и прокачать свое Я? Кликни на автора
    Игорь Науменко

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    В твоих отношениях полный кошмар? Ты сошла с верного пути? Хочешь найти настоящего мужчину? Кликни на автор
    Настя Плиско

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2019
    Бубусенок, 29 май 2019
  21. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Оплату организатор проверяет в ручном режиме, на проверку у него есть 3 суток. Вас уже отметили и вам доступна Библиотека
     
    Arzy, 29 май 2019
Наверх