" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Ideaльный Reels 3.0 (Алина Горбатенко)

    26.04.2024: Гидролаты (Елена Матюнина)

    26.04.2024: [FitSpoКлуб] Функциональные тренировки на все тело с мини-эспандером за 20 минут (Виктория Боровская

    26.04.2024: [kasadelika] Нарезные пирожные в новом формате (Анастасия Кудимова, Олеся Кудимова)

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: Как создать стабильный поток заказов и зарабатывать. Тариф Слушаю и Зарабатываю (Лиза Рыбчинская)

    23.04.2024: Курс исполнения желаний. 365 практик для перезагрузки мышления и достижения (Пэм Гроут)

    22.04.2024: Фиалки из холодного фарфора (Ольга Мубаракшина)

Доступно

Профилактика и восстановление здоровья при заболеваниях костно-мышечной системы (Ольга Шишова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Мушка95 3. Mara2770 4. JapanTanaka 5. Мария2108 6. Моха
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Профилактика и восстановление здоровья при заболеваниях костно-мышечной системы (Ольга Шишова)

    [​IMG]

    Авторский онлайн-курс профессора Шишовой Ольги Ивановны
    Профилактика и восстановление здоровья при заболеваниях костно-мышечной системы

    Я поделюсь с Вами своим опытом практической деятельности врача, отслеживающего состояние крови в микроскоп у пациентов с различными заболеваниями, а главное как показывает кровь эффекты применения тех или иных методов оздоровления и средств. Результаты восстановления здоровья – главные учителя. Я проложу Вам путь к Вашему здоровью из доступных методов, доказавших свою эффективность как на мне лично, так и на моих близких и пациентах, дав пошаговую ежедневную инструкцию.

    1. Профилактика и восстановление здоровья при заболеваниях костно-мышечной системы.

    Для профилактики и восстановления заболеваний костно-мышечной системы, необходимы следующие мероприятия, изложенные в данном онлайн-курсе.

    Диагностика состояния костно-мышечной системы, через внутренние органы.

    Методики профилактики и восстановления здоровья при заболеваниях костно-мышечной системы.

    Профилактика и восстановление здоровья при заболеваниях костно-мышечной системы.

    - При помощи гирудотерапии

    - При помощи апитерапии

    -При помощи лимфатического массажа

    Лимфатический массаж шейном отделе

    Лимфатический массаж в грудном отделе

    Лимфатический массаж в поясничном отделе

    Не лукавьте и не отвлекайтесь от главного, не восстановив нормальную скорость кровотока в лимфатических узлах, невозможно поддерживать свой иммунитет в норме. Самодиагностика, самопомощь, средства оздоровления, методы оздоровительных практик.
    Ваше здоровье - в ваших руках! На семинаре ваши руки будут обучены работать с вашим телом во имя его здоровья. Мои пациенты уже оценили эту систему оздоровления, присоединяйтесь!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 мар 2019
    Ongg и Унылый Кот нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. fantam
    2. Николай1122
    3. alex2506
    4. Пандора
    5. Магнус
    6. Евражкa
    7. Nespuma
    Загрузка...
  3. АлендеЛон
    АлендеЛон Складчик
    Здравствуйте ,пришлите мне обмен пожалуйста
     
    АлендеЛон, 26 апр 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Для оплаты по PayPal воспользуйтесь услугами обмена: https://www.skladchina.biz/forums/obmen-ehlektronnyx-deneg.73/
     
    Дайнерис, 26 апр 2020
    АлендеЛон нравится это.
  5. Milana0612
    Milana0612 Складчик
    А когда доступ будет ?
     
    Milana0612, 19 май 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки.
     
    Дайнерис, 19 май 2020
  7. Milana0612
    Milana0612 Складчик
    Здравствуйте ссылка не открывается не рабочая
     
    Milana0612, 21 май 2020
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы. Напишите организатору в библиотеке темы и попросите обновить ссылку
     
    Дайнерис, 21 май 2020
  9. stihiya
    stihiya Складчик
    Здравствуйте.
    Можно ли записываться, будет ли ссылка рабочей?
     
    stihiya, 13 авг 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Материал в библиотеке.
     
    Дайнерис, 13 авг 2020
  11. stihiya
    stihiya Складчик
    Всё отлично скачалось. Качество отличное. Спасибо.
     
    stihiya, 16 авг 2020
Наверх