1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Бизнес с Китаем - просто и доступно. Тариф Самостоятельный (Диана Костылева)

    29.03.2024: [SewLevel] Лонгслив Мэй. Размер 40-52. Рост 167-179

    29.03.2024: Фотограф классбуков. Тариф Премим (Олеся Ракитова)

    29.03.2024: Затмения в прогностике (Афа Суари)

    29.03.2024: [Университет искусственного интеллекта] Курс CV-разработчик. Тариф Light

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Профессия муж + Профессия жена (Алёна Ефимова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3998 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Владаясна 4. katja1me 5. Yngvi 6. Oxis 7. Училка 8. Tanchie 9. vadim7ilin9
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Профессия муж + Профессия жена (Алёна Ефимова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Профессия муж


    Принципиально базовые знания и понятия, которые по определению должны формироваться в детстве и юности правильной социальной средой. Знания, которые ведут к пониманию кто такой Муж, зачем быть Мужем, какие привилегии и обязанности у этой роли, что значит правильно, когда я муж, какой я муж, в чем моя сила и особенности, когда я муж, и как я буду реализовывать себя в этом.

    Содержание:
    1. Почему муж рассматривается, как профессия? Отношения к понятию "муж" в разное время. К чему приводит непонимание "Кто такой муж? Когда, кому и зачем им становиться?"
    2. Четыре плана, где проходит жизнь Мужчины:
      -физический уровень.
      -эмоциональный уровень.
      -личностный уровень.
      -духовный уровень.
      Примеры конфликтов на разных уровнях в отношениях с женой.
    3. Семья как система. Главная цель семьи.
    4. В чем различие отношений Мужчины и Женщины от отношений Мужа и Жены.
    5. Ранг Мужчины. Составляющие роли данного ранга. Цели, привилегии и обязанности ранга.
    6. Ранг Мужа. Составляющие роли, главная роль данного ранга. Цели и задачи, привилегии и ответственности ранга Муж.
    7. О чем важно задуматься, если в семье часто возникают конфликты?
    8. О чем важно знать, прежде чем создавать семью.
    Профессия жена

    Институт брака во многих европейских странах претерпевает значительные изменения. Современные женщины хотят выйти замуж, задаются вопросом "Как выйти замуж?", но мало имеют представления о том "Кто такая жена? Зачем быть женой?"
    В курсе мы рассматриваем "стать женой", как профессию, потому что удачный или счастливый брак не складывается сам по себе. Прежде чем выходить замуж, стоит разобраться в особенностях ранга "жена" и понять какой женой и в какой модели брака Вы хотите быть.

    Содержание:
    1. Что такое жена? Почему «профессия жена»?
    2. Что такое современный брак, современная семья? Почему женщины в брачных отношениях испытывают дискомфорт?
    3. Образы семьи и жены в преломлении разных поколений (индустриальной, постиндустриальной, эпохи нового времени).
    4. Семья как система. Главная цель семьи. Жена в системе семьи. В чем различие отношений Мужчины и Женщины от отношений Мужа и Жены.
    5. Ранг Женщина. Составляющие роли данного ранга. Цели, привилегии и обязанности ранга. Ранг жена. Составляющие роли, главная роль данного ранга. Цели и задачи, привилегии и ответственности ранга Жена.
    6. Компетенции "профессии жена".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
    Gagarin, 8 май 2017
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 6 сен 2021 , в разделе: Дети и родители
    2. Нафаня
    Загрузка...
  3. May Lily
    May Lily Активный складчик
    May Lily, 10 июл 2019
  4. SonMarin
    SonMarin Складчик
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2019
    SonMarin, 25 окт 2019
Наверх