1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Йога - антистресс (Ольга Крикунова)

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Углубленный (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Базовый (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Закрыто

[Повтор] Как заработать с помощью соц сетей, 5-6 марта 2016 (Алексей Иванов)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2999 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Ramsey Bolton 3. Carmen☆ 4. Margarita1987
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    [Повтор] Как заработать с помощью соц сетей, 5-6 марта 2016 (Алексей Иванов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Запускаю новый двухдневный онлайн вебинар на тему: «Продвижение и заработок в соц сетях в 2016 году»


    Начался 2016 год, и самое время начать, если вы этого еще не сделали, реализовывать свои цели на год. И в этом я хочу вам помочь.

    В блоге уже более 80 000 подписчиков за 13 месяцев. Каждый день от вас приходит в личку больше 400 сообщений с вопросами, связанными с продвижением.
    Я стараюсь отвечать всем и давать полные ответы на ваши вопросы, но не всегда получается, а в последнее время мне постоянно приходят сообщения на пару листов A4, где просят прочитать и решить их проблему. Я чисто физически уже не успеваю отвечать на все сообщения, тем более, на большие сообщения с 30-ю вопросами.

    Специально для вас по вашим просьбам запускаю новый вебинар, в котором дам много кейсов и решу все ваши проблемы, связанные с продвижением.

    Мне пару лет назад несколько советов от Riddicka помогли стать на ноги, и теперь у меня доход в арбитраже около миллиона в месяц чистыми, с командным арбитражем уже более миллиона в месяц чистыми, а если добавить доход с рефских, так вообще неприлично большая получится сумма.
    Так может и вам не хватает пару советов, чтобы вы смогли пробить свой финансовый потолок?

    Я ведь еще лично обучаю и замечал, как многие выходили на результат после пару созвонов со мной голосом, может и вы сможете выйти на результат и закрыть свою цель по заработку в этом году.
    Я никого не заставляю покупать, а лишь хочу помочь вам заработать. Почему? Читайте отчеты за прошлые месяцы, и зачем я провожу тренинги.
    Кстати, более полный ответ, зачем мне тренинги, можете узнать на вебинаре. Я кое-что интересное покажу, о чём раньше не говорил.

    Какие темы будут рассмотрены на вебинаре?
    1 день:

    - На чем можно заработать под 8 МАРТА;
    - Мои успешные кейсы под 8 марта в 2015 году;
    - Мои удачные кейсы декабря 2015 года;
    - Темы, которые будут актуальны в 2016 году;
    - !! Арбитраж новыми способами через соц сети;
    - Как я смог впервые перевалить в планку в 1 млн в месяц на арбитраже;
    - !!! Мои готовые кейсы, которые я использую в данный момент;
    - Продвижение бизнесов через соц сети;
    - Мои готовые кейсы по покупке рекламы в сообществах в 2016;
    - Как настраивать рекламу на людей, чей доход от 300 000 в месяц;
    - Как из под носа уводить через соц сети клиентов у ваших конкурентов (моя новая методика);
    - Мой новый кейс, про который никому не говорил на арбитраже трафика (он подойдет и для бизнеса). Получение доступа к клиентам ваших конкурентов, которые совершают определенные действия. Внедрено уже на не одном десятке бизнесов и успешно;
    - !!! Способ повышения конверсии для бизнеса почти в 2 раза, и заработок на арбитраже минимум на 30%;
    - 5 моих удачных примеров продвижения бизнеса через соц сети (готовые кейсы с примерами) январь-февраль;
    - Таргетированная реклама ВК с новыми фишками;
    - Покупка рекламы в других группах;
    - Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик;
    - Как обманывать фотобанки;
    - Как палить чужие объявления в ВК (таргет и группы);
    - Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300% (мои новые кейсы) ;
    - Правильная работа с ретаргетингом ВК;
    - Месяц бесплатного пользования лучшим сервисом для ретаргетинга;
    - Бесплатный ретаргетинг ВК (без церебро);
    - На чем можно будет заработать весной через арбитраж;
    - Привлечение клиентов чужими руками;
    - Как правильно находить свою ЦА;
    - Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах;
    - Мои кейсы в 2015 году (на что лил и как);
    - Новый способ увеличения на 10-15% заказов с вашего трафика;
    - Правильная аналитика результатов (где весь заработок).

    И БОНУС!

    Так как я занялся уже продюсированием инфобиза почти официально, начну раскрывать свои кейсы по подпискам в инфобиз, как на них лить трафик. До этого я ни разу не раскрывал данный способ заработка в открытую.

    Особое внимание будет уделено Инстаграму, так как за ним будущее, и можно с него получать много качественного трафика.

    2 день:

    - !!! Арбитраж трафик на БУРЖ;
    - Арбитраж через инстаграм (как правильно лить трафик);
    - Таргетированная реклама через инстаграм (aitarget), а то в открытом доступе не видел кейсов по сливу трафика с этого источника, кроме инструкций;
    - Как массово регистрировать аккаунты и их заполнять;
    - Мои кейсы по заработку на арбитраже трафика через инстаграмм (ноябрь);
    - Как раскрутить почти любой бизнес через инстаграм почти без затрат;
    - Заработок на тематических сообществах;
    - Правильное пользование мощнейшей системой аналитики для закупки постов;
    - Новые способы заработка через Instagram;
    - Новый вид спама и заработок на спаме через инстаграм;

    И самое главное, секрет, как я сделал более 1 000 000 рублей чистыми за июль!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    БаракОбама, 29 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 23 фев 2016 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. alex2506
    3. alex2506
    4. Zander
      Zander , 13 окт 2014 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Gagarin
    Загрузка...
  3. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Друзья, если хотите изучить актуальную, пошаговую, понятную информацию о современном ведении групп Вконтакте (2018 год) - welcome в эту складчину: https://www.skladchina.biz/threads/smm-menedzher-mixail-xristosenko-aprel-2018.130623/ (продукт уже выкуплен и станет доступным сразу после оплаты).
     
    Flesh, 16 июл 2018
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 21 май 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх