1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Scilab. Решение инженерных и математических задач, 2024 (Е.Алексеев)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Ассистента (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя (Татьяна Бибик)

    26.04.2024: [lana_pro_eto] Быть женщиной (Светлана Овсянникова)

    26.04.2024: Я и мой ассистент. Пакет для Руководителя с Ассистентом (Татьяна Бибик)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    24.04.2024: Здоровая спина (Александр Носовский, Марина Кострова)

    24.04.2024: Метилирование (Валентина Жукова)

    24.04.2024: Витамины и минералы (Ксения Машкина)

Доступно

[Procreate School] Фигура и пространство в Фэшн-иллюстрации (Евгения Назарова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3450 руб
Взнос:
356 руб
Организатор:
sms-ka

Список участников складчины:

1. sms-ka 2. icelips 3. Tristana 4. nattalja 5. Takada_Chinatsu 6. LisaKisa 7. tat_vlad 8. Jannaam 9. Belkaryzhik 10. Larison 11. тутэлла 12. alyona001 13. Nen1573
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. sms-ka
    sms-ka Активный складчик

    [Procreate School] Фигура и пространство в Фэшн-иллюстрации (Евгения Назарова)

    [​IMG]
    Научись строить фигуры в статичной и динамичной позах, а так же вписывать их в фэшн-пространство:

    Этот курс для вас, если вы:
    • Давно мечтаете рисовать красивые фэшн фигуры на подиуме
    • С детства рисовали «принцесс», но теперь пришло время превратить их в полноценные коммерческие иллюстрации, которые а будут приносить вам доход
    • Хотите научиться рисовать красивые пропорциональные, правильно выстроенные фигуры, а так же части тела (ноги, кисти рук, плечи)
    • Никогда не рисовали мужскую фигуру раньше, но всегда хотели научиться
    • Мечтаете соединять в своих иллюстрациях красивых моделей и окружающую среду так же эффектно, как это делает Меган Хесс)
    • Хотите научиться рисовать продающие коммерческие иллюстрации и узнать техники, которые сможете использовать в работе с различными брендами
    1 модуль "Построение фигуры в фэшн-иллюстрации"
    В данном блоке вы разберете особенности и техники построения женской и мужской фигуры в статичной позе и в динамике. Разберете анатомические принципы построения отдельных частей тела и фигуры в целом.

    2 модуль "Фигура в пространстве в фэшн иллюстрации"
    В этом блоке вы научитесь гармонично вписывать фигуру в окружающее фэшн- пространство, грамотно выстраивать композицию. Научитесь работать с референсами и собирать из них коллаж для дальнейшего использования в иллюстрации.



    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 дек 2019
  2. Похожие складчины
    1. ovsyanochka
      ovsyanochka , 25 июн 2020 , в разделе: Курсы дизайна
    2. alex2506
    3. Фэйт
      Фэйт , 24 май 2020 , в разделе: Курсы дизайна
    4. IrisCorp
      IrisCorp , 11 мар 2021 , в разделе: Курсы дизайна
    5. sms-ka
      sms-ka , 21 мар 2020 , в разделе: Курсы дизайна
    6. alex2506
      alex2506 , 7 авг 2021 , в разделе: Курсы дизайна
    7. Bonuss
      Bonuss , 22 янв 2021 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. StaLika
    StaLika Складчик
    Добрый день, взнос будет меньше?)
     
    StaLika, 10 дек 2019
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
     
    Дайнерис, 10 дек 2019
  5. StaLika
    StaLika Складчик
    Отлично, спасибо) Будем ждать.
     
    StaLika, 10 дек 2019
  6. Lord51
    Lord51 Складчик
    давай-те рекламировать складчину) быстрее соберем
     
    Lord51, 10 дек 2019
    StaLika нравится это.
  7. Lord51
    Lord51 Складчик
    Lord51, 28 дек 2019
  8. Greis
    Greis Организатор складчин
    Присоединяйтесь:
    [Kalacheva school] Fashion-иллюстрация (Вероника Калачева)
    https://www.skladchina.biz/threads/kalacheva-school-fashion-illjustracija-veronika-kalacheva.172181/
    Портрет: анатомия, пропорции (Анна Белоусова)
    https://www.skladchina.biz/threads/portret-anatomija-proporcii-anna-belousova.113935/
    Рисовариум 2.0. Обратная сторона акварели - онлайн курс акварельной иллюстрации (Лина Жолобова)
    https://www.skladchina.biz/threads/ri...kvarelnoj-illjustracii-lina-zholobova.196740/
     
    Greis, 10 янв 2020
  9. Lollya
    Lollya Складчик
    Вы хотели поучаствовать в складчине. Передумали? Остался один человек для получения курса.
     
    Lollya, 10 янв 2020
  10. StaLika
    StaLika Складчик
    Я купила курс
     
    StaLika, 10 янв 2020
  11. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
    sms-ka, 21 янв 2020
  12. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
    sms-ka, 23 янв 2020
  13. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
  14. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
    sms-ka, 25 мар 2020
  15. sms-ka
    sms-ka Активный складчик
    sms-ka, 30 мар 2020
  16. ulia.ali.art
    ulia.ali.art Складчик
    Здравствуйте я новенькая, как оплату произвести? Я пока толком ничего не поняла .
     
    ulia.ali.art, 5 апр 2020
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 5 апр 2020
  18. ulia.ali.art
    ulia.ali.art Складчик
    В уроки в группе проходят? Или просто доступ открывают на определённое время и все ? Уроки сохранять можно? Спасибо
     
    ulia.ali.art, 5 апр 2020
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Уроки предоставляются в записи. Вам нужно будет скачать материал в течение 21 дня, а организатор обязан поддерживать ссылку пока он является организатором этой складчины
     
    Дайнерис, 5 апр 2020
    ulia.ali.art нравится это.
  20. ulia.ali.art
    ulia.ali.art Складчик
    А вот я из Азербайджана у нас нет Яд и вебмани , только мастер .
     
    ulia.ali.art, 5 апр 2020
  21. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Возможно у вас в личном кабинете банка онлайн, есть раздел электронные деньги, посмотрите возможно там можно оплатить Яндекс или WebMoney. Или обратитесь за помощью в данную переписку: https://www.skladchina.biz/forums/obmen-ehlektronnyx-deneg.73/
     
    Дайнерис, 5 апр 2020
Наверх