1. Новые складчины: Показать еще

24.08.2017: Простая импульсная торговая система Kinder Trade от FortsForYou

24.08.2017: Вокальный Курс 24 (Ирина Цуканова)

24.08.2017: Вокальный курс „Я профессионал“, 24 урока+бонусы (онлайн-школа вокала "Я пою")

24.08.2017: Практический курс по нейромаркетингу (Артем Овечкин)

24.08.2017: Я отменяю старость (Алёна Полынь)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.08.2017: Вокальный курс „Я профессионал“, 24 урока+бонусы (онлайн-школа вокала "Я пою")

23.08.2017: Sobot лучший бот для ВК, OK.

23.08.2017: От МИЛЛИОНА рублей на разработке Telegram-ботов

23.08.2017: Цветокоррекция в Adobe Lightroom ( Сергей Кабанков)

22.08.2017: Видео мастер-класс по валянию щенка с открытой пастью. (Анна Рыбальченко)

3. Сбор взносов Показать еще

24.08.2017: Я отменяю старость (Алёна Полынь)

22.08.2017: Угловой диван своими руками (Михаил Теремков)

22.08.2017: Социальные вопросы или Как получать услуги, гарантированные вам законами РФ, бесплатно и качественно

21.08.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

21.08.2017: Секреты Мужских Мультиоргазмов (Алекс Мэй)

Куплено

Пробуждение и активация чакр (Ленни Россоловски)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Aplication, 4 янв 2016.

Цена:
1535 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
Aplication
Участников:
4/12

Основной список:

1. Aplication
2. светлана211 3. servia 4. Наталия Бочкарева

Резервный список:

1. Anna-007
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Aplication
      Aplication Организатор складчин

Пробуждение и активация чакр (Ленни Россоловски)

Программа "Пробуждение и активация чакр" представляет собой медитацию длительностью 32 минуты, которая состоит из 7 фрагментов, каждый из которых соответствует определенной чакре. Фрагменты расположены в последовательности от первой до седьмой чакры по восходящей, то есть сперва звучит тональность первой чакры, затем второй, третьей и так далее. Длительность каждого фрагмента 4-5 минут. Программа гармонизирована частотой резонанса Шумана и позволит вам войти в глубокое медитативное состояние, в котором вы сможете избавиться от накопившегося негатива, пробудить, очистить и активировать ваши энергетические центры (чакры), произвести полную их настройку. Для того, чтобы правильно активировать чакры необходимо следовать изложенной ниже методике медитации, которая отличается от обычной техники медитаций, рекомендованной Институтом совершенствования сознания. Перед тем, как начать медитацию рекомендуется внимательно прочитать методику работы с чакрами и строго ей следовать при медитации. Эта методика совсем не сложная и вы сможете ее запомнить буквально после одного-двух прочтений, главное читайте внимательно и убедитесь в том, что вы запомнили цветовую гамму чакр и порядок работы с ними.
      При активации все чакры вращаются только по часовой стрелке, это также необходимо иметь ввиду. Для успешной активации необходимо освоить технику дыхания, ощутить связь дыхания с чакрами - правиль- ное дыхание при работе с чакрами это основной инструмент, который позволит вам активировать их и напитать живительной космической энергией. Это совершенно несложно.
      Главное внимательно прочитайте инструкции и ознакомьтесь с техникой медитации, когда вы начнете чувствовать ваши энергетичес- кие центры вы сможете работать с ними уже без подсказок, этому несложно научиться.

Aplication, 4 янв 2016
    2. CNS
      CNS Складчик
      Добрый день. А медитация Ленни Россоловски "Резонанс чакр" у Вас есть?

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
      CNS, 24 мар 2016
      Aplication нравится это.
    3. Aplication
      Это то: Резонанс ДНК (Л. Россоловски)

Aplication, 24 мар 2016
    4. CNS
      CNS Складчик
      Нет, другая По ссылке:

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
      CNS, 24 мар 2016
    5. Aplication
      ссылка не работает

Aplication, 24 мар 2016
    6. CNS
      CNS Складчик
      Работает, но не сразу)))

CNS, 24 мар 2016
    7. Susanna
      Susanna Складчик
      Здравствуйте, а инструкция прилагается и куда залит материал?

Susanna, 6 авг 2017
Участники складчины Пробуждение и активация чакр (Ленни Россоловски) смогут написать отзыв
Наверх