1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    27.04.2024: Мастер-класс 081 Вафельный домик (Елена Раевская)

    27.04.2024: [glavgnom] Миндаль-абрикос-ваниль (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Черника-манго (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Имбирь-мандарин-карамель (Елена Елькина-Ковалева)

    27.04.2024: [glavgnom] Морковь-вишня (Елена Елькина-Ковалева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    26.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    26.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    25.04.2024: [ДетоксКафа] Домашняя программа восстановления микрофлоры кишечника (Игорь Кауфман)

    25.04.2024: Дыхательные практики на каждый день для улучшения здоровья и внешнего вида (Виктория Боровская)

    24.04.2024: [Две Злодейки] Сборник с начинками для блинов (Анна Злобина)

Доступно

Привлечение любви (Татьяна Бахтиозина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2970 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. SRK1 3. Kindom 4. Милашечка 5. ani.ef 6. evp 7. Aricha11
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Привлечение любви (Татьяна Бахтиозина)

    [​IMG]


    ЧТОБЫ ОБРЕСТИ ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ, НУЖНО УЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ СОЗНАНИЕМ

    В курсе «Привлечение любви» мы доведем умение управлять своим сознанием до эталона. В итоге Вы сможете привлекать к себе те отношения, которые Вам нужны. Не важно, в поиске Вы сейчас находитесь или пытаетесь оживить то, что есть.
    А оживлять, кстати, придется не раз. Само собой ничего не налаживается, как бы в это ни хотелось верить.

    «ПОЧЕМУ СНОВА Я? ПОЧЕМУ Я СНОВА ДОЛЖНА ЧТО-ТО РЕШАТЬ?»

    Ну, если существует такой вопрос, значит, Вы уже не один год бьетесь головой об стену ((
    Потому что, если бы имели волшебную палочку то всё было бы легко, а сам процесс трансформаций Вас увлекал бы.
    А вы знаете, что наше женское состояние может быть как раз этой волшебной палочкой? И во втором занятии Вы измените привычное недовольство и неудовлетворенность на радость и вдохновение.


    ВЫ ПОЛУЧИТЕ НАДЕЖДУ МНОГОЕ ИЗМЕНИТЬ В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ. И НЕ ТОЛЬКО В НИХ ))

    Впрочем, возможно, Вы боитесь очередного разочарования… Не бойтесь. Ничего страшного!
    А я даю гарантию на волшебство )) Оно точно не растает к полуночи.

    Навыки, которые Вы приобретете, будут полезны Вам всю жизнь, и не только в любви. Работа, любые отношения, создание творческого проекта — в любой сфере отныне Вас ждет УСПЕХ и ГАРМОНИЯ!
    Я уверена, что Вы почувствуете позитивные изменения уже в процессе обучения. Вам понравится состояние, когда Вы понимаете, как влиять на свое сознание. менять свои неправильные мысли и установки на правильные и как в итоге получить классный результат.

    Во-вторых, мой курс заточен под женщин. Это не общие правила и секреты управления просто сознанием. А правила и секреты управления женским сознанием.
    Наконец, всё, что я предлагаю, чему учу, опробовано и проверено на практике + на своем личном опыте. Я сознательно не предлагаю Вам другие методы и приемы (а их, поверьте, немало!), которые не дали нужного результата.

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 окт 2019
    Aricha11, asiy, Rozalinka и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 11 сен 2018 , в разделе: Прочие
    2. Nespuma
      Nespuma , 13 янв 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Nespuma
      Nespuma , 9 сен 2019 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Дивия
      Дивия , 16 ноя 2018 , в разделе: Другое
    5. Verculum
      Verculum , 16 окт 2020 , в разделе: Восточные системы
    6. Gagarin
      Gagarin , 12 янв 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. Gagarin
      Gagarin , 15 янв 2018 , в разделе: Мотивация и самооценка
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 1 дек 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх