1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: Акварельный онлайн мастер-класс "Ретро Тюльпан" (Нина Петровская)

    04.05.2024: [Fitstars] Рельефные руки за 8 минут (Иванна Идуш)

    04.05.2024: [Fitstars] Зарядки без коврика (Иванна Идуш)

    04.05.2024: [Oh my Bread] Безглютеновый хлеб. Тариф Лайт (Анна Ботти, Светлана Байскова)

    04.05.2024: [Only.Handiwork] Жакет-Шафран (Ольга Олеговна)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    01.05.2024: Управление
композицией тела (Лилия Воронкова)

    01.05.2024: [zefir.mira] Пасхальная композиция из зефирных цветов (Мирослава Садовая)

Доступно

Прививка от стресса (Яна Лан)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2350 руб
Взнос:
183 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. brugge 3. Diana S 4. Lalunaluisa 5. OlgaRainbow 6. Хисад 7. Vittoria89 8. vadim7ilin9 9. ТоликВДан
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Прививка от стресса (Яна Лан)

    [​IMG]

    Курс "Прививка от стресса" - это краткая и эффективная коучинговая программа, которая в корне меняет представления о борьбе со стрессом, принятые сегодня. Потому что все, что есть сейчас на рынке по избавлению от стресса, заключается в двух советах – избегайте стресса (старайтесь меньше нервничать) и учитесь расслабляться

    Прививка от стресса – это первый блок программы управление стрессом.

    Этот курс научит вас видеть свои собственные стрессовые факторы по отдельности и устранять их один за другим.
    Если вы даже не пойдете дальше, а будете иметь только это – я могу быть за вас спокойна. Потому что умение вычленять стрессоры (даже самые крохотные, но хронические) и устранять их – это самый мощный рычаг управления стрессом.
    А главное, вы поймете, что это легко. И теперь подавляющее количество заболеваний – от простуды и хронической усталости до серьезных сердечно-сосудистых и аутоиммунных болезней – вам не страшны.

    Но стресс опасен не только психосоматикой, которой, возможно, у вас пока нет. Он отравляет каждый день жизни, погружая вас в негативные эмоции, из которых вы не можете выбраться годами. Зачем, если можно жить спокойно и радостно?

    В курсе находится парочка удивительных методик, которые дают потрясающие результаты уже на первый день использования.
    Когда мне было 9 лет, я мечтала путешествовать по джунглям и ловить диких животных для зоопарков, как Джеральд Даррел. Около 12 я начала писать фантастический роман – действия снова происходили в джунглях, но уже на далекой необитаемой планете. К 16 годам я стала более прагматична и планировала податься в стюардессы, непременно на международные рейсы.

    В 17 я поступила в университет на биофак – все-таки джунгли были неспроста. А через несколько лет снова – уже на практического психолога.

    Между высшими образованиями я ухитрилась закончить курсы кройки и шитья – я могу сшить что угодно, от юбки до пальто. И связать тоже могу что угодно. А еще были курсы парикмахеров – чтобы подрабатывать во время студенчества. Да, я умею стричь! Еще обожаю фотографию и снимаю видео для канала на YouTube.

    На дипломе психолога я не остановилась и получила диплом психотерапевта. Успешно практикую уже более 15 лет.
    Также я проектирую весьма эффективные дистанционные тренинги для самостоятельной работы.

    Путешествия — это моя основная страсть помимо работы, я посетила более 20 стран и собираюсь заглянуть во все оставшиеся на этой планете.

    Несмотря на все занятия, которые меня увлекали, интерес к психологии человека – это то, что со мной на протяжении последних 18 лет. И я рада, что случай привел меня на факультет психологии Днепровского Национального Университета в далеком 2001 году.

    За эти годы я стала чертовски хорошим специалистом, у меня, определенно, талант!

    Уверена, это звучит заносчиво, но я ориентируюсь на слова коллег, отзывы клиентов и зрителей моего канала на YouTube, так что это не пустое хвастовство. У него есть серьезные основания.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    7 май 2019
  2. Похожие складчины
    1. Alex30
      Alex30 , 22 авг 2018 , в разделе: Прочие
    2. Нафаня
      Нафаня , 6 сен 2017 , в разделе: Прочие
    3. roshka
      roshka , 19 окт 2014 , в разделе: НЛП и гипноз
    Загрузка...
  3. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО
     
    Галадриэль, 13 июн 2019
  4. Nastoiashia
    Nastoiashia Складчик
    ОНА - психолог, психотерапевт, сексолог - ТАТА ФЕОДОРИДИ
    и ее новый курс: «Жизнь без тревоги»

    Для кого этот курс?

    Тревога ограничивает жизнь
    Вы хотите большего
    Не готовы уступить страху
    Есть стимул
    Вы готовы работать
    Ради себя !

    https://www.skladchina.biz/threads/zhizn-bez-trevogi-tata-feodoridi.188634/

    После изучения курса и выполнения заданий вы гарантировано получите результат!

    -Снижение уровня тревожности как минимум на 50%
    Более спокойное реагирование

    -Избавление от панических атак
    И других проявлений страха в теле

    -Возвращение в жизнь того, что вы избегали ранее
    Вы вновь сможете делать то, что ранее ограничивал страх

    БЕЗ обучения жизни с тревогой, рывков навстречу страху и насилия над собой

    11 блоков, 55 уроков.

    Давайте скорей соберём складчину, рекламируйте этот текст в похожих складчинах, присоединяйтесь
     
    Nastoiashia, 14 июн 2019
  5. PurpleBerryPuffs
    PurpleBerryPuffs Складчик
    Ребят!!! Предлагаю выкупить Алексей Красиков - 14 сезон
    https://www.skladchina.biz/threads/14...stressoustojchivosti-aleksej-krasikov.178306/
    Оооочень полезно для тех, кто замучился от тревог, фобий, панических атак и неврозов. Этот сезон особенный!!! В нем говорится о Поведении в коррекции неврозов, характера и вообще, что нужно работать над поведением, а не столь мышлением.
     
    PurpleBerryPuffs, 13 окт 2019
  6. Diana S
    Diana S Должник
    Пожалуйста выпишите меня из складчины
     
    Diana S, 11 фев 2020
  7. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/ _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party[/QUOTE]
     
    Vasinika, 11 фев 2020
Наверх