1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [edunote] Женский и мужской нарциссизм: проблемы и особенности терапии (Юрий Баранов)

    29.03.2024: Собачки (Татьяна Баканова)

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Приглашаю принять участие в складчинах

Тема найдена по тегам:
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    [Аудиокнига] Deadline (Том ДеМарко)
    [Аудиокнига] Достижение максимума. 12 принципов (Брайан Трейси)
    [Аудиокнига] Зарабатывайте столько, сколько вы стоите (Брайан Трейси)
    [Аудиокнига] Зачем мы мозгу (2015) (Татьяна Черниговская)
    [Аудиокнига] Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь (Брайан Трейси)
    [Аудиокнига] Как заниматься сексом всю ночь (Вероника Ларссон) - автоозвучка
    [Аудиокнига] Как люди думают (Дмитрий Чернышев)
    [Аудиокнига] Квантовый воин: сознание будущего (Джон Кехо)
    [Аудиокнига] Коучинг agile-команд (Лисса Адкинс)
    [Аудиокнига] Медицина в эпоху Интернета (Антон Владзимирский)
    [Аудиокнига] Мечтать не вредно (Барбара Шер)
    [Аудиокнига] Мысль творит реальность (Маруся Светлова)
    [Аудиокнига] Открывая организации будущего (Фредерик Лалу)
    [Аудиокнига] Отношение определяет результат (Дов Сайдман)
    [Аудиокнига] Переход в Так (Елена Реунова)
    [Аудиокнига] Просто делай! Делай просто! (Оскар Хартманн)
    [Аудиокнига] Прощай, лишний вес! (Андрей Ракицкий)
    [Аудиокнига] Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и ... (Джо Диспенза)
    [Аудиокнига] Сборник аудиокниг по личностному росту (Брайан Трейси)
    [Аудиокнига] Секреты успеха (Генри Форд)
    [Аудиокнига] Серия аудиокниг «Библиотека делового человека»
    [Аудиокнига] Сказки про Карандаша и Самоделкина (Валентин Постников)
    [Аудиокнига] Стратегия жизни (Клейтон Кристенсен)
    [Аудиокнига] Тайное общество эффективного обучения (Рената и Сергей Кирилины) - автоозвучка
    [Аудиокнига] Философия хорошей жизни (Рольф Добелли)
    [Аудиокнига] Челюсти (Стивен Лин)
    [Аудиокнига] Безграничный разум (Джо Боулер)
    [Аудиокнига] Временщик. Книга первая (Билик Дмитрий)
    [Аудиокнига] Временщик. Книга вторая (Билик Дмитрий)
    [Аудиокнига] Гибель богов (Книга Хагена). Часть 1 (Ник Перумов)
    [Аудиокнига] Гибель богов (Книга Хагена). Часть 3 (Ник Перумов)
    [Аудиокнига] Делай Космос! (2018) (Виталий Егоров)
    [Аудиокнига] До тебя (Марина Кистяева)
    [Аудиокнига] Жрица (Матильда Старр)
    [Аудиокнига] Заказ (Александр Левин)
    [Аудиокнига] И Боги тоже люди (Дора Коуст)
    [Аудиокнига] Игра как жизнь. Искусство подлинного переживания на сцене (Ута Хаген)
    [Аудиокнига] Крылья демона (Lee) - автоозвучка
    [Аудиокнига] Легенды о короле Артуре / Legends of King Arthur [ENG]
    [Аудиокнига] Магия свечей (Антонина Соколова) - автоозвучка
    [Аудиокнига] Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray (Оскар Уайльд) [ENG]
    [Аудиокнига] Преодоление (Евгений Алмаз)
    [Аудиокнига] Психология социализма (2018) (Лебон Гюстав)
    [Аудиокнига] Уроки импровизации (Патриция Райан Мэдсон)
    [Аудиокнига] Чудовищное предложение. Смирись. Покорись. Отдайся… (Стелла Грей)
    [Аудиокнига] Экскалибур / Excalibur [ENG]

    Можно подавать запросы на интересующую вас книгу.
    Поиск осуществлять

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    .
    В запросе обязательно указывать ISBN книги.
    Все книги здесь на английском языке.
    Формат EPUB и PDF.
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    [liveclasses] Графические стили. Как сделать единообразие стиля в дизайне? (Павел Лебедев)
    [liveclasses] Дизайн без дизайнера. Инструменты, которые ускоряют работу (Павел Лебедев)
    [liveclasses] Модульные сетки и оптические струны: работа с пространством (Павел Лебедев)
    [liveclasses] Основы теории цвета. Модели RGB, CMY, HSB (Андрей Журавлев)
    [liveclasses] Студийная съемка. Установка освещения и виды света (Алексей Довгуля)
    [liveclasses] Съемка с бюджетным светом: работа с атмосферой на локации (Алексей Довгуля)
    [liveclasses] Эмоции в дизайне: Визуальные метафоры и работа со стоками (Павел Лебедев)
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 1-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 2-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 3-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 4-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 5-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 6-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 7-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 8-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 9-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 10-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 11-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 12-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 13-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 14-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 15-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 16-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 17-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 18-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 19-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 20-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 21-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 22-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 23-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 24-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 25-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 26-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 27-я) [Шива]
    Аюрведическая диета – идеальная диета для человека (часть 28-я) [Шива]
    Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 1-я) [Шива]
    Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 2-я) [Шива]
    Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 3-я) [Шива]
    Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 4-я) [Шива]
    Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 5-я) [Шива]
    Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 6-я) [Шива]
    Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 7-я) [Шива]
    Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 8-я) [Шива]
    Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 9-я) [Шива]
    Аюрведические Мантры и Пуджы для избавления от различных проблем со здоровьем (часть 10-я) [Шива]
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 1-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 2-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 3-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 4-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 5-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 6-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 7-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 8-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 9-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 10-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 11-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 12-я) (Шива)
    Васту Шастра. Ведическая архитектура и дизайн. Основы Васту Шастры (часть 13-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Сарпа или Нага Шапа – проклятие Нагов (Ч1) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Прета Шапа (Часть 2-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Пишача Шапа – проклятие Пишача (Часть 3) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Что такое Бхуута и Раакшаса (Часть 4) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 5-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 6-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 7-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 8-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 9-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 10-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 11-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 12-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 13-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 14-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. (Часть 15-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Дэва Кродха – гнев Дэва (Часть 16-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Дэва Кродха – гнев Дэва (Часть 17-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Граха Шапа (Часть 18-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Граха Шапа (Часть 19-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Граха Шапа (Часть 20-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Пишача Шапа (Часть 21-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Пишача Шапа (Часть 22-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти (Часть 23-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти (Часть 24-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти (Часть 25-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти (Часть 26-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти (Часть 27-я) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 28) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 29) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 30) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 31) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 32) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 33) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 34) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 35) (Шива)
    Джйотиша Веда. Как найти черную магию в гороскопе. Шапа Мукти. Специальн.Мантры (Часть 36) (Шива)
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 1-я) (Шива)
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 2-я) (Шива)
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 3-я) (Шива)
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 4-я) (Шива)
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 5-я) (Шива)
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 6-я) (Шива) -- 3Д
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 7-я) (Шива) -- 3З
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 8-я) (Шива)
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 9-я) (Шива) -- 3З
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 10-я) (Шива)
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 11-я) (Шива)
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 12-я) (Шива)
    Как избавиться от горя, страдания, душевной и физической боли (Часть 13-я) (Шива) -- 3З
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 1-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 2-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 3-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 4-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 5-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 6-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 7-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 8-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 9-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 10-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 11-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 12-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 13-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 14-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 15-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 16-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 1-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 18-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 19-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 20-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 21-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 22-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 23-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 24-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 25-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 26-я) (Шива)
    Как увидеть в гороскопе свою прошлую жизнь и ее влияние на жизнь настоящую (Часть 27-я) (Шива)
    [Creative Market] 100 Creative Potrait Photoshop Action / Пресеты для фото (DreamColor)
    [Creative Market] 120 Fashion Photoshop Actions / Пресеты для фото (DreamColor)
    [Creative Market] 800 Логотипов PSD&AI
    [Creative Market] Blanco Blue Lightroom Preset / Пресеты для фото (BukeShop)
    [Creative Market] Inkblock – Illustrator Actions / Пресеты для фото (Sivioco)
    [Creative Market] Mega Bundle 1100 Logos & Badges / Мегапак из 1100 логотипов (Design District)
    [Creative Market] Unique Painting Photoshop Action / Пресеты для фото (Colors Warrior)
    Business Creative Keynote [Creative Market]
    20 обворожительных шаблонов Instagram [Creative Market]
    50 Low Poly Backgrounds [Creative Market]
    93 Fractal Decoration Brushes [Creative Market]
    100 Positive quotes [Creative Market]
    250+ Bundle Icon set [Creative Market]
    American Rustic Photos (Opus Nigrum) [Creative Market]
    Aquarella - Elegant Wordpress Theme [Creative Market]
    Cute forest animals set [Creative Market]
    Gateway Minimal Logo Bundle [Creative Market]
    Glow Zoom Photoshop Action [Creative Market]
    Doodle Mega Kit (Doodle) [Creative Market]
    Infographic Set 49 (h.utomo) [Creative Market]
    Mega Ecology Set (Macrovector) [Creative Market]
    Newborn Baby Lightroom Collection [Creative Market]
    Paint Art Effect (Gumacreative) [Creative Market]
    Product Photography Editor [Creative Market]
    Spider Webs Photoshop Action [Creative Market]
    Watercolor flower clipart bundle [Creative Market]
    Плагин для Photoshop CC [Creative Market]
    Супер набор графики, 2014 [Creative Market]


    Примечания
    Каталог в процессе наполнения.
    Складчины (строки) выделенные зеленым - на этапе Запись.
    * последняя редакция


    На 3.04.20 - 753 строк.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    Dr.Vatson, 26 фев 2020
    Бенедетта нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Весенний луч
      Весенний луч , 7 мар 2020 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    2. Aurorа
      Aurorа , 9 янв 2023 , в разделе: Новости и объявления
    3. Митрандир
      Митрандир , 22 фев 2014 , в разделе: Правила форума
    4. Евражкa
    5. Микки О’Нил
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема-Каталог в начальном посте.
    Здесь же можете писать чтобы вы хотели, что бы я организовал.
    Обязательно указывать ссылки на продажники.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
    Dr.Vatson, 26 фев 2020
  4. Цимберман
    Цимберман Складчик
    Цимберман, 22 мар 2020
  5. desi
    desi Складчик
    Было бы крайне приятно приобрести Пятую обновлённую ступень Школы Кайлас (Дуйко А.А ) .В поиске не нашла
     
    desi, 22 апр 2020
  6. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    если продажник есть, напишите сюда..
     
    Dr.Vatson, 22 апр 2020
  7. desi
    desi Складчик
    что такое "продажник " ? Я- новичок, и еще плохо ориентируюсь
     
    desi, 23 апр 2020
  8. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    url-ссылка где продукт можно купить, с указанием покупной цены и описанием продукта..
    т.е. чтобы провести складчину его же нужно где-то купить..
     
    Dr.Vatson, 23 апр 2020
  9. desi
    desi Складчик
    поняла
     
    desi, 25 апр 2020
  10. baldinini
    baldinini Складчик
    Здравствуйте. Очень хочется курс по трейдингу вот этот Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    baldinini, 28 апр 2020
  11. desi
    desi Складчик
    desi, 28 апр 2020
  12. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Dr.Vatson, 28 апр 2020
  13. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Создал стандартную складчину Трейдинг (Светлана Нагорная). Можете записываться. Так как, время до начала обучения осталось мало, и, складчина стандартная (чем больше участников, тем ниже взнос), и, вам действительно интересна данная тема, то, настоятельно рекомендую - рекламировать данную складчину (5 реклам в день).

    Также, на форуме есть еще складчины данного автора:
    1 Вебинар по основам инвестирования (Лана Нагорная)
    2 Долгосрочный инвестор. Тариф Сам. Все сам (Лана Нагорная)
    рекомендую принять участия в первой складчине, дабы ознакомиться с методикой преподавания автора, для того, чтобы, понять, есть ли вам смысл участвовать в складчине Трейдинг (Светлана Нагорная), т.к. курс не из дешевых, и взнос будет, вряд ли, маленьким..
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
    Dr.Vatson, 28 апр 2020
  14. vdg
    vdg Должник
    Привет.
    Был бы интересен Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Гарантированно присоединюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2020
    vdg, 1 май 2020
  15. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Dr.Vatson, 1 май 2020
  16. Anastasia25
    Anastasia25 Складчик
    Очень хочется складчину на семинар игры на липучках от а до я Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
    Anastasia25, 2 май 2020
  17. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    а точно эта тема там существует?
     
    Dr.Vatson, 2 май 2020
  18. vdg
    vdg Должник
    Огромное спасибо... Не нашел поиском, не пойму почему... Записался туда.
     
    vdg, 2 май 2020
    Dr.Vatson нравится это.
  19. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    а еще лучше, если продажник не на инсту, а на сайт, чаще всего, у них всегда есть сайт, где параллельно этот продукт продается..
     
    Dr.Vatson, 2 май 2020
  20. Anastasia25
    Anastasia25 Складчик
    Изменила ссылку.
     
    Anastasia25, 2 май 2020
  21. Anastasia25
    Anastasia25 Складчик
    вот на этой странице
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anastasia25, 2 май 2020
Наверх