1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    08.05.2024: Продажа туров + НЛП (Егор Озеров)

    07.05.2024: Марафон по продажам через текст для эзотериков (Лолита Никольская)

    07.05.2024: ЗОШ4. Запусти курсы или наставничество на сумму с 5-7 нулями. Тариф Все сам (Егор Озеров)

    07.05.2024: [Home Staging School] Хоумстейджинг v5.0. Тариф 1 ступень (Наталья Короткова)

    07.05.2024: [Центр Современных системных расстановок Елены Веселаго] С чем приходит клиент(Наталия Кверквеладзе)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    05.05.2024: [Атлантида] Эликсир молодости — аудио заклинание

    05.05.2024: [Академия Кайдзен] Теургия закрытия долгов и работы с Родом (Юлия Серягина)

Доступно

Прибыльный Вконтакте (Николай Абросимов, Виталий Андронюк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1900 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. ElenZ 3. Окксанка 4. irina112 5. furs 6. Konst124 7. Karpusha 8. yanka 9. Tori 10. Танюшечкин 11. Denis Efir 12. lgemessiy
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Прибыльный Вконтакте (Николай Абросимов, Виталий Андронюк)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Зарабатывай от 2500 рублей в день, сидя во ВКонтакте!
    5 лучших способов быстро заработать во Вконтакте в 2018 году​
    Наш курс вам подходит если вы:​
    ищите дополнительный доход от 50 000 руб./мес.
    не имеете навыков заработка в интернете
    находитесь в декрете или сидите с ребенком
    хотите выйти на новый уровень жизни
    вы учитесь в вузе или школе
    находитесь на пенсии и ее вам не хватает

    что вы получите?
    2500руб. мин.заработок в день при выполнении всех инструкций
    5 простых и понятных видео с руководством к действию!
    2 часа занятость в сутки,
    работаете из любой точки мира
    30 000 рублей реальная цена информации у других компаний
    зарабатывай от 2500 рублей в день, сидя во вконтакте!

    Личный бренд
    Мы научим вас создавать интересные истории, продающий контент, оформлять свою страницу в целом, продвигать себя и свои идеи с помощью личной страницы!
    Заработок от : 23 000 руб/мес и без ограничений

    Оформление сообществ
    Научим вас красиво и грамотно оформлять сообщества, свои и на заказ.Создание дизайна который будет продавать и заинтересовывать клиентов!
    Заработок от : 15 000 руб/мес

    Администрирование
    Профессиональное ведение сообществ, составление контент плана, определение прайм тайма,производство контента относительно запросов Целевой Аудитории.
    Заработок от : 12 000 руб/мес

    Таргетирована реклама
    Обучение по созданию и ведению рекламного кабинета ВКонтакте, от профессиональных арбитражников с доходом от 100 000 рублей в месяц. Можно использовать для рекламы своих продуктах, для заработка на партнерских программах или для настройки на заказ.
    Заработок от : 50 000 руб/мес

    SMM агенство вконтакте
    В вашем городе есть большое количество бизнесменов, которые будут рады взаимодействовать с грамотным специалистом умеющим продавать товары и услуги через соц.сеть ВКонтакте.
    Заработок от : 100 000 руб/мес

    Николай Абросимов
    Приветствую вас на нашем сайте!
    Меня зовут Николай Абросимов и я уже более 5 лет занимаюсь интернет бизнесом.Было время когда я искал тот самый метод заработка, который подойдёт лично мне и будет приносить желаемые результаты.
    На этом пути поиска было перепробованно около 100 различных вариантов заработать деньги в сети, но многие из них либо уже отжили себя, либо требовали огромных усилий и приносили маленькие результаты.

    Какого было моё удивление, когда я понял, что люди ищут возможность абсолютно не там где нужно.А ведь она прямо перед нашим носом.
    Все мы сидим Вконтакте, но лишь немногие знают, что это золотая жила и прекрасная возможность создать хороший и стабильный источник дохода.
    Мы представляем вашему вниманию топ 5 способов заработать Вконтакте за короткий срок. Все методы проверенны лично нами и неизбежно приведут вас к результату!
    [​IMG]
    Виталий Андронюк

    Здравствуйте!
    На связи Виталий Андронюк. Я эксперт в области Вконтакте с 3 летним стажем активной работы. До этого я учился на психологическом факультете и занимался маркетингом.

    Вконтакте стал для меня основным источником дохода, который прошёл испытание временем. Каждый месяц доход возрастал, я узнавал всё новые и новые фишки, разрабатывал собственные стратегии и техники.

    На данный момент я накопил огромное количество опыта и знаний, которыми хочу поделиться с вами. Вконтакте - это социальная сеть, которая позволяет заработать каждому удобным для него способом.

    В нашем курсе вы найдёте 5 гарантированных способа сделать Вконтакте своим источником дохода. Можете работать с теми, которые понравятся вам больше или же начать реализовывать сразу все. Выбор за вами!

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 апр 2018
    vedus, bubui и Ромманыч нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 24 апр 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
    3. alex2506
      alex2506 , 21 ноя 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. Bercer
      Bercer , 29 июл 2017 , в разделе: Инфобизнес
    5. Эсса
      Эсса , 12 мар 2022 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. Грацио
    Грацио Складчик
    Не советую
     
    Грацио, 18 апр 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по заработку на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 4 июн 2019
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 13 сен 2021
Наверх