" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Гайд «Для самых ровных и гибких спинок» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Марафон «Здесь зажигаются звезды» (Лейсан Ефремова)

    26.04.2024: Пляжный халат (Юлия Гирман)

    26.04.2024: Джемпер Сетка с открытым плечом (Евгения Шахова)

    26.04.2024: Кимоно - женщины. Размер 38-60. Рост 158-176 (Элина Патыкова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Пресеты для Lightroom Vol.1 (Павел Возмищев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. леонидll 3. alonria 4. Spinster 5. shveyka 6. Радмир 212 7. Татьяна Куз 8. Lubo_v88
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Пресеты для Lightroom Vol.1 (Павел Возмищев)

    [​IMG]

    Vol.1 Portrait, food and toon presets

    Пресет (Preset) - это набор настроек, установок для быстрого использования в обработке фотографий. Чем проще и универсальнее пресет, тем чаще он подходит к фотографиям.
    В сборнике содержится 11 пресетов, два из них ЧБ. Все они написаны таким образом что упрощают цветовую схему, а значит подходят для большого количества разных фотографий. Именно этот принцип мне близок из-за универсальности, потому что основной задачей при создании было уменьшить время за обработкой.
    Начну с самого любимого пресета (PV_2018_Wed) в сборнике, его использую практически на все виды съемок в последнее время.
    Дополнительной особенностью является то, что я снимаю часто в светлом ключе и насыщенность исходных цветов минимальна на исходнике, а значит и работать будет проще)

    Пресеты будут отлично накладываться на файлы расширения RAW или NEF, так как необходим максимальный диапазон цветов. Но многие, кто попробовал, применяют их без проблем к jpeg.

    Работа в ЧБ для меня настоящая магия, я всегда вспоминаю старые помятые карточки, где невероятная атмосфера и глубина. Что-то подобное я сделал и для цифровой фотографии)

    Так же нужно понимать, что минимальные правки придется делать всегда. Потому что каждый кадр снят с разным балансом белого, разным светом и цветом. Но очень часто эти изменения настолько незначительны и просты, что совершенно не отнимают время.

    Все свои фото я обрабатываю именно этими пресетами, больше работ можно посмотреть на сайте в разных разделах

    Часть 2 тут Пресеты для Lightroom Vol.2 (Павел Возмищев)

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 июн 2018
    daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Nespuma
      Nespuma , 25 июн 2018 , в разделе: Пресеты для фото
    2. alex2506
      alex2506 , 13 янв 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    3. Фридрик
      Фридрик , 16 янв 2021 , в разделе: Пресеты для фото
    4. Гитарист
      Гитарист , 25 мар 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    5. Pluto.One
      Pluto.One , 29 июн 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    6. Галадриэль
      Галадриэль , 1 июл 2019 , в разделе: Фото
    Загрузка...
  3. Kate78
    Kate78 Складчик
    Kate78, 18 июн 2019
  4. Oksanaga
    Oksanaga Складчик
    Не вижу свое вчерашнее сообщение оплатила со сбера на яндекс 18.06.2019 в 21.18
     
    Oksanaga, 19 июн 2019
  5. Валерия Фотографиня
    Валерия Фотографиня Складчик
    Извините, может я не верно поняла. Сейчас можно получить пресеты?
    Оплатила 96 р
    27.06.2019
    07:03
    с ЯД на ЯД
     
    Валерия Фотографиня, 27 июн 2019
  6. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 15 июл 2019
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 20 авг 2019
  8. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 17 дек 2019
Наверх